Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

суббота 04.02.12 покатушки и шашлык


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

если не совсем будет холодно, есть предложение и желающие поехать загород

 

SimAlex знает много хороших мест! и недалеко! поесть вкусных шашлыков, пообщаться, покататься!

 

в эту субботу 4 февраля, айда? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если не совсем будет холодно, есть предложение и желающие поехать загород

 

SimAlex знает много хороших мест! и недалеко! поесть вкусных шашлыков, пообщаться, покататься!

 

в эту субботу 4 февраля, айда? ;) :D

будет не очень холодно. по меркам Верхоянска...

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, ну потеплее чем сегодня Володь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы с Lanой, думаю, вписались бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте будем список составлять

 

1)Ан-Мишель +1

2)SimAlex +?

3)Lana и Вован +?

4) terex_alex+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покататься на озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вписался б с удовольствием !

 

Но, я б предложил в Орехово. А ? По результатам РАЗВЕДКА 29.01.12. предпосылки самые что ни на есть благоприятные и не дует сильно, так как в лесу всё и куча озёр и можно с подветренной стороны подкрасться или где посолнечнее.

Тоже там же, тока на 15 мин. дальше по трассе от того места где Вы в прошлое воскресенье были. ;)

(хотел же вчера вечером тему замутить, но пока гадал в теме про Выгул дракона или отдельным топиком у меня на работе тЫрнет отвалился ... , а из машины печатать очень геморно, хотя пытался ... -_- )

 

А покататься на чём ? Лыжи/Борды/Ватружки/машины-амфибии ?

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, желание очень большое на машинках покататься по озеру или просто в лесу. Помнишь как колоннами катались по заснеженному лесу не помнб правда где. Но там был большой плюс НЕ БЫЛО ВЕТОК)))))))))))))))

 

а так куда скажете! мы легкие на подъем

давай в ОРЕХОВО! и выгуляем дракона! что стая скажет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, со встречи с ХиТриллами в морозильнике одиноко лежат 10 пачек пельменей. Лопаты/топоры/цепи/тросы/лебёдка/экстрим-камера тоже ... замерли в ожидании ... ;)

 

... Помнишь как колоннами катались по заснеженному лесу не помнб правда где. Но там был большой плюс НЕ БЫЛО ВЕТОК)))))))))))))))

Ну, в принцЫпе некоторые из таких поездок, которые тебе припоминаются Там и проходили . Вот одна из них: ТЫЦ :)

 

Можно, конечно взять ледобур (у меня нету !!! ) и контрольно засверлиться на озёрах на предмет позажигать на льду, но там кое-где ключи ... Стрёмно ... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, со встречи с ХиТриллами в морозильнике одиноко лежат 10 пачек пельменей.

И ТЫ МОЛЧАЛ??? :D

 

Суббота у мну пока под вопросом B) Мошт воскресенье? ;)

А так я ЗА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про воскресенье +1.. и даже +2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в Воскресенье народу больше будет в субботу еще спринты 4 числа с ауди клубом в Горской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не совсем будет холодно, есть предложение и желающие поехать загород

 

SimAlex знает много хороших мест! и недалеко! поесть вкусных шашлыков, пообщаться, покататься!

 

в эту субботу 4 февраля, айда? ;) :D

будет не очень холодно. по меркам Верхоянска...

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/

 

 

http://www.foreca.ru/Russia/Saint_Petersbu...etails=20120204 :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон, Ты с нами и когда?)

 

мы можем в субб.

в воск. уже другие планы

 

Safro, неженка!!!!!!!!!

 

мы тебе в машину принесем шашлык!

 

вроде kiss-forester с мужем собирались, позже отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее предупредил , что даже не заеду с утра на работу так что я готов )

1)Ан-Мишель +1

2)SimAlex +?

3)Lana и Вован +?

4) terex_alex+1

5) DeNskyline + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз тебя записывать в список?

 

DeNskyline, отлично! надо вас молодой человек пинать заранее)))) возьми свой супер фотоаппарат и машинку!

 

беру с собой шашлык АЛя Мишель (дома сразу его на шампура упакую, а то на морозе ковыряться.....уффф)

 

осталось выбрать куда едем

 

В Орехово? мне то куда скажете, туда поеду)) и место встречи и время надо определиться

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон, Ты с нами и когда?)

 

мы можем в субб.

в воск. уже другие планы

 

Safro, неженка!!!!!!!!!

 

мы тебе в машину принесем шашлык!

 

вроде kiss-forester с мужем собирались, позже отпишутся

Буду в пятницу соображать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку только настоящую возьму )) а багги радиоуправляемую боюсь ни как она в разборе сейчас, ставлю все оси и дифф на промышленные подшипники и новые стойки, но даже если ее соберу боюсь в такой мороз мой LiPol аккум сдохнет сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам пока думаю, а на счет "+?" со мной - они еще и не думает даже :)))

Если скажу да (а это ~70%), то только за субботу.

 

В Орехово здорово и красиво там, но далековато. Меня это не останавливает, но часть наших коллег может припугнуть наравне с сильно отрицательными градусами:))

 

Из поближе есть места по Дороге Жизни:

1) почти во Всеволожске (~15 км от КАД), на перекрестке с Колтушским шоссе налево, за военной базой и полигоном - там два/три озера (оз.Большое, оз.Длинное и еще какое-то безымянное) , есть идеально ровный выезд на лед (на оз.Большом), но можно ли там кататься не знаю... для пикника мест там много + сосновый лес :)

2) а в районе Коккорево (за Разорванным Кольцом, от КАДа ~42 км) выезд на лед Ладожского озера когда-нибудь делают, никто не видел???

Я там летом по воде часто ездил, а зимой лишь сугробы, накатанные грейдером по бокам дороги в 1 метр высотой, видел. Там хорошо, т.к. мелко очень, и вода должна была промерзнуть, но с дровами там будет туго :)) И ветер, наверное, сильный...

 

А вообще, я бы на юг/юго-восток поехал :)))))))) - за Тосно, карьеры в Шапках или Старой Малуксе :)) - это почти как Орехово/Сосново по расстоянию, только не ехать через весь город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Орехово ехать не так уж и далеко. Сначало по Ново-Приозерке, потом по старо ... Около 30/40 мин от Мега-Парнас. Мы уже неоднократно туда нашей толпой ездили и дальше тож ! ;)

 

По сравнению с Всеволожским озером или Коркинскими озёрами в Орехово можно именно по лесу по красивому покататься, а не только приехать и сразу захомячить ... На лёд я бы вааще бы не советовал выезжать ни где ....

В прошлое воскр. сразу из Орехово разед-группа махнула на Ладогу за Сосново (Зпорожское, устье реки Бурная) - по словам рыбаков - Да лёд толстенный, но при этом у самого берега есть трещины и разломы совсем свежие ... А там, где бесконечно-длинная коса тянется с мелководьем, там снег на льду и трассу накатывать надо будет.

Карьер мы знаем возле Приладожского. Там регулярно Наши встречи-покатухи проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Орехово ехать не так уж и далеко. Сначало по Ново-Приозерке, потом по старо ... Около 30/40 мин от Мега-Парнас. Мы уже неоднократно туда нашей толпой ездили и дальше тож ! ;)

 

По сравнению с Всеволожским озером или Коркинскими озёрами в Орехово можно именно по лесу по красивому покататься, а не только приехать и сразу захомячить ... На лёд я бы вааще бы не советовал выезжать ни где ....

В прошлое воскр. сразу из Орехово разед-группа махнула на Ладогу за Сосново (Зпорожское, устье реки Бурная) - по словам рыбаков - Да лёд толстенный, но при этом у самого берега есть трещины и разломы совсем свежие ... А там, где бесконечно-длинная коса тянется с мелководьем, там снег на льду и трассу накатывать надо будет.

Карьер мы знаем возле Приладожского. Там регулярно Наши встречи-покатухи проходят.

Можно пальцем ткнуть на карьер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Я тоже больше за лес и заснеженные дороги, чем лед и сразу во что-нибудь вцепиться зубами :))

Орехово-Сосново интересно, хотя и не рядом с домом!

 

Другая крайность :D

Еще осенью с одним X-Trail'ом мы родили планы съездить на мыс Сторожно (Свирский маяк) - это на юго-восточном берегу Ладоги, по Мурманке, но туда ~200 км, из них последние 15 км в суровых условиях :))

Если не побояться, задаться целью и желанием... ;) я бы и туда зимой съездил, т.к., наверно, дорога будет проходимее, чем весенне-осенняя грязь :)

Единственное - сейчас не переночевать в палатках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Я тоже больше за лес и заснеженные дороги, чем лед и сразу во что-нибудь вцепиться зубами :))

Орехово-Сосново интересно, хотя и не рядом с домом!

 

Другая крайность :D

Еще осенью с одним X-Trail'ом мы родили планы съездить на мыс Сторожно (Свирский маяк) - это на юго-восточном берегу Ладоги, по Мурманке, но туда ~200 км, из них последние 15 км в суровых условиях :))

Если не побояться, задаться целью и желанием... ;) я бы и туда зимой съездил, т.к., наверно, дорога будет проходимее, чем весенне-осенняя грязь :)

Единственное - сейчас не переночевать в палатках :)

Ой не уверен что к мысу Сторожно Вы зимой проедите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Я тоже больше за лес и заснеженные дороги, чем лед и сразу во что-нибудь вцепиться зубами :))

Орехово-Сосново интересно, хотя и не рядом с домом!

 

Другая крайность :D

Еще осенью с одним X-Trail'ом мы родили планы съездить на мыс Сторожно (Свирский маяк) - это на юго-восточном берегу Ладоги, по Мурманке, но туда ~200 км, из них последние 15 км в суровых условиях :))

Если не побояться, задаться целью и желанием... ;) я бы и туда зимой съездил, т.к., наверно, дорога будет проходимее, чем весенне-осенняя грязь :)

Единственное - сейчас не переночевать в палатках :)

Ой не уверен что к мысу Сторожно Вы зимой проедите!

 

Далековато 200км.По такой холодине то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Я тоже больше за лес и заснеженные дороги, чем лед и сразу во что-нибудь вцепиться зубами :))

Орехово-Сосново интересно, хотя и не рядом с домом!

 

Другая крайность :D

Еще осенью с одним X-Trail'ом мы родили планы съездить на мыс Сторожно (Свирский маяк) - это на юго-восточном берегу Ладоги, по Мурманке, но туда ~200 км, из них последние 15 км в суровых условиях :))

Если не побояться, задаться целью и желанием... ;) я бы и туда зимой съездил, т.к., наверно, дорога будет проходимее, чем весенне-осенняя грязь :)

Единственное - сейчас не переночевать в палатках :)

Ой не уверен что к мысу Сторожно Вы зимой проедите!

 

Далековато 200км.По такой холодине то :)

 

В выходные потеплее и там не 200 там 198 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...