Перейти к контенту

Вариации на тему крутого джипа и трактора....


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

Ну не смог я прйти мимо...СГВН vs мыс Казантип...Очень интересны коменарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто обоссаться от смеха! Это Андрею Савичеву надо показать, чтобы помнил, чем его покатухи у воды закончиться могут.А я, вчера, по берегу моря одного бедолагу таскал. Причём его надо было сначала развернуть, а потом на твёрдую землю тащить. post-5-1189173182_thumb.jpgТак вот, мой Форь на рывке по брюхо в песок и камни уходил да такой степени, что мощности АКПП не хватало, чтобы прокрутить хотя бы одно колесо, причём ни вперёд ни назад. Трос так и оставался натянутым, пока не подкопали сзади все четыре колеса, дальше форестер выежал назад сам. И так раза три, пока якорь(десятка) не развернулся. Потом, как танк эту десятку по песку таскал метров сто. Зато я сделал вывод, что у Форестера на АКПП, при движении назад, всётаки крутятся все колёса, так что байки это всё.О, бля, пока писал, Фокус рядом сел :) ну куда их, недоприводных, на пляж тащит??? Ха, четыре чела вытолкнуть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, бля, пока писал, Фокус рядом сел :) ну куда их, недоприводных, на пляж тащит??? Ха, четыре чела вытолкнуть не могут.

Фооооооооткиииииии!!!! В студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, тут уже отчёты с мест сражения, Лёха, ты там подрабатываешь на пляже что ли? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тонкий психологический расчет. Стоит себе на пляже универсал, ни разу не ЖЫП, а то, что он полноприводный - не каждый хозяин недопривода осилит. Типа: ему там ездить можно, а я чем хуже? Результат - на фото.

 

Волчара, фото не зажимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, фото не зажимай.

занят он...бабло с недоприводов стрижет:)

а по ссылке фраза понра: "после соленой воды продавать его надо..." вот кому то щастье попадется

Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я трос к Форику вязал, а не с Фотиком бегал :)Вчера родителям шоу устроил, под женские крики :) Горка, градусов 45, после дождя!

post-5-1189498379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчара, фото не зажимай.

Я этих фот наделал, хоть попой ешь! Только у меня ЖеПэРэЕшь :rolleyes:

post-5-1189498868_thumb.jpg

Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этих фот наделал, хоть попой ешь! Только у меня ЖеПэРэЕшь :rolleyes:

Клевый заяц. "Кто тут?Где я?" Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый заяц. "Кто тут?Где я?"

ЧПОК! Добрый вечер. :lol: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...