Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

продам турбо форик


ai407

Рекомендуемые сообщения

друзья, конечно жалко отдавать такую тачку... но ситуация требует иного. продам форик, 2007 г.в., куплен у оф.диллера в апреле 2008. максималка, 2.5 турбо, АКПП, цвет - темно серый, все ТО.обкатку проходил как положено, до 5 тыс. ездил водитель на трассе не поднимая 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранная объява.Кожа не кожа,люк не люк?Без пробега,без ценника.Или ценник самим назначать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, конечно жалко отдавать такую тачку... но ситуация требует иного.

продам форик, 2007 г.в., куплен у оф.диллера в апреле 2008. максималка, 2.5 турбо, АКПП, цвет - темно серый, все ТО.

обкатку проходил как положено, до 5 тыс. ездил водитель на трассе не поднимая 3500.

Зачем ему тогда турбофорик нужен был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максималка - это значит все, кожа рожа, люк и т.д.насчет цены и пробега профан.пробег - 25000 кмцена - рассматриваю предложения, хотелось бы не меньше 900.000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максималка - это значит все, кожа рожа, люк и т.д.

насчет цены и пробега профан.

пробег - 25000 км

цена - рассматриваю предложения, хотелось бы не меньше 900.000 руб

Нереальный ценник в кризис,да и теряешь много.

Катайся лучше сам,до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник то какрас таки нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник то какрас таки нормальный...

Это если учесть,что ты брал за 48,а продаешь за 25.

Только в этом случае.

Если считать в рублях,то ценник будет меньше.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав, но я привык рублями. я брал за 1.115.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав, но я привык рублями. я брал за 1.115.000

Сейчас не лучшие времена продавать авто.

Первый год - 20%,потом по - 10 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ai407, Посмотреть моно? Фотки выставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой турбофорь также куплен, но сейчас за 900 в жизни бы не отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Лёха!.. Теперь такую машину больше не купить - можно сказать, что это - "уже раритет"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток нет ребята... вчера поменял передние накладки тормозные, сделал баланс, развал... мля, идеальная машина, так не хочу отдавать... я как то взял секундомер, решил проверить на деле ее разголн, я охринел. у меня автомат, и на ручном режиме я до сотки за 5.5 сек. уложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ai407, ну енто у тя с секндоимером что то адназначна... проверяли много раз. турбоавтомат в идеале при нескольких замерах 7,3-7,5 предел. если поработаешь нгад ним , то к 6 выйти сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток нет ребята... вчера поменял передние накладки тормозные, сделал баланс, развал... мля, идеальная машина, так не хочу отдавать... я как то взял секундомер, решил проверить на деле ее разголн, я охринел. у меня автомат, и на ручном режиме я до сотки за 5.5 сек. уложился

проедь FX50 и у тебя заберут авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че такое X50, где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ai407, это тебе намекают на то, чт оесли ты со своими 5 сек до сотни объедешь Финик FX50, то твоя тачка уйдёт в лёт ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбофорик 08 на автомате проезжает ифнинити фх35 ( у той разгон 7,6-7,8), но не проезжает 45-й - у того 6,8форик на автомате с РРР проезжает и финик 45. всё проверялось не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45-ый я сам лично делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток нет ребята... вчера поменял передние накладки тормозные, сделал баланс, развал... мля, идеальная машина, так не хочу отдавать... я как то взял секундомер, решил проверить на деле ее разголн, я охринел. у меня автомат, и на ручном режиме я до сотки за 5.5 сек. уложился

Вот так продавец и должен писать - на 2,1 сек быстрее паспортых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пез пизд... делал 45-ый, но конечно может там водила был не очень, но факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ai407, сейчас народ с "финик-клуба" подтянется, и будут тебя "звать на бой" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ai407, значит он ехать не хотел)))) можем тебя свести с людьми с инфинити клуба, они тебе покажут )))))))))))

финика 45 - го проедет турбофорик на ручке или тюненный на автомате. сток - нет.

 

я лично ездил в нескольких заездах с 45-м. при старте без оборотов он уходит сразу. а если я буду стартовать с 3000 об, то я выпрыгиваю вперед и он быстренько нагоняет.

 

реально - если интересно попробовать - заедьте с людьми с инфинити клуба!

ну а если оттюните чуток, то легко сделаете и 45-й.

 

и кстати поиском поглядите тему про гонуи с финиками, там есть видео, как я уезжаю от 35-го. не так,, чтобы легко , но уезжаю. но 45-й неааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че такое X50, где оно?

Fx50 - новый фыкс. Зайди на сайт оф. дилера. В инфинити клубе таких уже штук 20. Я катался с ними. Писец космолёт для 5,0 атмо и 2-х тонн веса. Притом отлично "валит" и после 180.

 

45-ый я сам лично делал

Только водитель 45 не знал об этом))) или убитый в хлам был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45-ый я сам лично делал

Это не поднимая 3500 оборотов?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...