Перейти к контенту

Очередной Разлив


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Предварительный план. Встречаемся в Горской в субботу в 11-00. Далее на старое место. Катаемся, пьем чай. По шашлыкам/сосиськам и сопутствующей атрибутике предлагаю определиться ближе к концу недели. Вражают желание поехать несколько ребят из Ауди - клуба. Очень хотелось бы сравнить управляемость в поворотах. В прошлые выхи они тоже были, но как то не очень вписались в мега-компанию. Да что греха таить, я своих то через раз узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • suby

    suby 23 публикации

  • KRAPIVA

    KRAPIVA 21 публикация

  • leshiy

    leshiy 19 публикаций

  • ISe

    ISe 12 публикаций

Загружено фотографий

KRAPIVA, ;)

 

ауди в поворотах - никакая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это да... субара вечелее, а вольва надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, мониторю рынок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете Москвичи проснуться в такую рань?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну еще не факт что они приедут.

в разливе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете Москвичи проснуться в такую рань?)))

А какое отношение в встрече под Питером имеет кто-то, просыпающийся в Москве? :huh: Я постараюсь, но попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это да... субара вечелее, а вольва надежнее

...вольва "думаетъ" чаще: "мож нуивонах"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете Москвичи проснуться в такую рань?)))

А какое отношение в встрече под Питером имеет кто-то, просыпающийся в Москве? :huh: Я постараюсь, но попозже.
Ну так место знаешь.Волк: Кр. шапочка, а ты не боишься в лес, одна, ночью? Вдруг там маньяки? (нервно облизывая тонкие губы)Кр. шапочка: А чего мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борис, поясни где в Горской встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Горской;Если едем из города, проезжаем Лисий Нос, проезжаем под виадуком в Горской и сразу же останавливаемся. Не доезжая автобусной остановки. Если валим по кольцу, съезжаем в Горской, оказываемся мордой в сторону города. Это неправильно. Поэтому проезжаем 350 м в сторону города, видим развязку направо с надписью "НА ВЫБОРГ" рулим туда (направо) раскручиваемся и оказываемся под тем самым виадуком за которым надо встать.Встреча в 11-00 до 11-15. Опоздавшие рулят в сторону Сестрика до переезда на Разлив (направо). Переезжаем переезд (у вас главная) едем прямо по главной. Дорога уходит в лес от берега там музей (и ресторан) Шалаш. Объезжаем ресторан справа, под "блин" с открытым шлагбаумом, по лесу до берега. Вдоль берега в конец озера. Наши машины в 20 м. от дороги их НЕВОЗМОЖНО не заметить.Кто что берет для перекуса определимся ближе к концу недели.ЗЫ Давайте возьмем Азиза. :D Будут и мангал и дрова и самовар и патефон и.... Азиз, а чего у тебя нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, в прошлый раз у него не было СОЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете Москвичи проснуться в такую рань?)))

А какое отношение в встрече под Питером имеет кто-то, просыпающийся в Москве? :huh:

 

прямое.

 

ISe, соль могу я взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ага, чтобы Азизке "насолить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, неее Азиз душка! а вот есть тут, не буду показывать пальцем на А начинается на Р заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное скарб Азиза, а то он опять пропадет на трассе, пока топливо есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю неадекватов!!!Перед поездкой залить полные баки и взять денег на заправку на обратной дороге.Взять металлические рожки для обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю неадекватов!!!Перед поездкой залить полные баки и взять денег на заправку на обратной дороге.Взять металлические рожки для обуви.

А штатный балонник, зачем? Тож - эффект хороший... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике пылятся 2 пакета углей, мангал, манерные спички...Похоже, я подтянусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю неадекватов!!!Перед поездкой залить полные баки и взять денег на заправку на обратной дороге.Взять металлические рожки для обуви.

А штатный балонник, зачем? Тож - эффект хороший... B)
Надекватам - рожок для обуви, остальные балонником.Суби, это гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, соль могу я взять)

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Примета плохая - еду забудем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Давайте возьмем Азиза. :D Будут и мангал и дрова и самовар и патефон и.... Азиз, а чего у тебя нет? :rolleyes:

Мой ребёнок Азиза ОАЗИЗОМ называет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, это он самую суть уловил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю неадекватов!!!Перед поездкой залить полные баки и взять денег на заправку на обратной дороге.Взять металлические рожки для обуви.

Простите, "залить баки" кому?Сказать что еду по делам, а самому в(на) Разлив ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю неадекватов!!!Перед поездкой залить полные баки и взять денег на заправку на обратной дороге.Взять металлические рожки для обуви.

Простите, "залить баки" кому?Сказать что еду по делам, а самому в(на) Разлив ;)
Жене говоришь, что у любовницы.Любовнице, что у жены.А сам на чердак, и работать, работать, работать (например дописать "Империализм и эмпириокритицизм." © В.И. Ульянов-Ленин.Я писал: залить баки, а не забить баки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...