Перейти к контенту

Еду..............


zсергей

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему форестоводы не любители сидеть на месте, и многие частенько путешествую, кто по работе кто по личной иннициативе.Многим прходится ехать в незнакомые места. Кто то едет по протаренным дорожкам. Предлогаю такую тему: каждый кто куда либо едет сдесь отписыватся (например еду ..., ..., 2009г. из ххххххх в ууууууууу на машине, могу взять псьмо, посылку, в уууууууу требуется помощь с гостиницей. обратно ...., ..., 2009г.)Далее все кто заинтересован в данных перевозках и те кто может помочь путешественнику отписываются ему в личку.Сам езжу достаточно часто (в основном в пределах региона) если место позволяет всега возьму посылочку иль пасажира попутного, а когда еду в незнакомый город не побрезгую помощью местных товарищей.Сдесь же можно будет высказывать слова благодарности и "благодарности"(если кто вдруг заслужит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

zсергей, одобрямс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мечтаю в Припять съездить...только чот попутчиков не много желающих - то есть ваще никого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад ездил в омск по работе, тогда мне помог микрабовец Денис.провел по незнакомому городу, помог разместиться в гостинице,встретил фуру и проводил ее в центр города. в общем если бы не он моя командировка была бы в двое длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

собираюсь начать авто путешествие!!!! очень рад такой теме!! 1. может на 14 марта в кирилов на выходные.2. собираюсь в онегу и так далее объехать вологодчину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, Сергей!.. Поедешь в Кириллов - обязательно возьми с собой фотоаппарат, фотки потом здесь выложишь!.. Думаю, многие будут тебе благодарны за такой фотоотчёт о поездке в Кирилло-Белозерский монастырь!..

 

Самому доводилось бывать там несколько раз... Очень жалею, что не было под рукой фотоаппарата!..

 

Кстати, в Вологде весьма интересны Вологодский Кремль, а также Спасо-Прилукский монастырь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Череповце смотреть нечего, к сожалению... Есть там две церкви - одна на Соборной горке, вторая около моста через Шексну... А в остальном - ну, если только коптящие небо трубы "Северстали" и "Аммофоса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, да, небо над "СеверСталью" это нечто так-же как и микроклимат на территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёга!.. Про микроклимат на территории и про саму неблагоприятную (я бы сказал, аномальную!) зону, где построен этот город - вообще разговор особый!!!..

Как говорится - кто там бывал, тот знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 апреля еду в петрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

я попробую на днях отсканировать старые фото с кириловым красивые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, Сергей!.. Новые фото тоже в тему будут - тем более, зимние кирилловские пейзажи!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да северсталь коптит!!!!! щас на оборонку начали заказы шлёпать мощности врубили!! так что скоро дышать нечем будет!!! а вот посмотреть под череповцом можно церковь которая без гвоздей очень старая в деревне Нелазкое, это питер-череп трасса от череповца примерно 5 км в сторону питера с лева. ещё усадьба гольских рядом с октябрьским мостом. в этом году открыл для себя цыпину гору за кириловым, супер катание на гоных лыжах: подёмник далее снегоход, трасса экстрим полный. но есть там же и горка для новичков*(учебная).

 

Black Forester,

будут и новые!!! постараюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да северсталь коптит!!!!! щас на оборонку начали заказы шлёпать мощности врубили!! так что скоро дышать нечем будет!!! а вот посмотреть под череповцом можно церковь ...

:shok: :lols: :rofl: а щас как? ДЫШИТСЯ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ну так... Через раз!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в отпуск летом, но дорогу хочется узнать уже сейчас :)Пункт отправления Нижневартовск - пункт назначения Ухта (Республика Коми).Вариантов ехать 3.1 ) Тюмень-Екатеринбург-Уфа-Казань-Киров-Сыктывкар-Ухта.Крюк гигантский, но там везде родственники, чтобы останавливаться.2) Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Киров-Сыктывкар-Ухта.вот кусок дороги Пермь-Киров 5 лет назад был ужасный. Практически небыло дороги. На Тойоте карине нырял в ямы, вода через капот лилась :)3) Нефтеюганск-Ханты-мансийск-Пермь-Киров-...Вот тут вообще ни разу не ездил, и есть ли там дорога вообще.Подеслитесь знаниями плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ham, дорога Пермь-Катя ужасная :( лучше может и правда вкругаля через южный Урал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по России ездил, самые ужасные дороги в Кировской области. Там не дороги, а направления :)Теперь понимаю, почему иностранцы говорят : "Русские называют дорогой то место, где собираются проехать" :D В принципе, когда ехал один, Ухта-Киров-Пермь-Екатеринбург-Тюмень_Вартовск проехал за 37 часов. Но сейчас с маленьким ребенком, соответственно перегоны небольшие 1000-1200 км. планирую. Если в объезд, это минимум 4 дня в одну сторону добираться. Времени жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсуждение достопримечательностей оставить для других тем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, sorry!.. Действительно, что-то я тут разошёлся не по теме!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в отпуск летом, но дорогу хочется узнать уже сейчас :)Пункт отправления Нижневартовск - пункт назначения Ухта (Республика Коми).Вариантов ехать 3.1 ) Тюмень-Екатеринбург-Уфа-Казань-Киров-Сыктывкар-Ухта.Крюк гигантский, но там везде родственники, чтобы останавливаться.2) Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Киров-Сыктывкар-Ухта.вот кусок дороги Пермь-Киров 5 лет назад был ужасный. Практически небыло дороги. На Тойоте карине нырял в ямы, вода через капот лилась :)3) Нефтеюганск-Ханты-мансийск-Пермь-Киров-...Вот тут вообще ни разу не ездил, и есть ли там дорога вообще.Подеслитесь знаниями плиз :)

будеш ехать через тюмень пиши - встретим, отметим, проводим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей Спасибо за предложение. Я обычно тюмень в 3 ночи проезжаю без остановок :)

И Машин меньше, и в Екат утром приезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей Спасибо за предложение. Я обычно тюмень в 3 ночи проезжаю без остановок :)

И Машин меньше, и в Екат утром приезжаю.

Ну тогда в Уфе встретим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, Сергей!.. Поедешь в Кириллов - обязательно возьми с собой фотоаппарат, фотки потом здесь выложишь!.. Думаю, многие будут тебе благодарны за такой фотоотчёт о поездке в Кирилло-Белозерский монастырь!..

 

Самому доводилось бывать там несколько раз... Очень жалею, что не было под рукой фотоаппарата!..

 

Кстати, в Вологде весьма интересны Вологодский Кремль, а также Спасо-Прилукский монастырь!..

Был в Кирилове в далеком 1982 году мне было 18.

Кирило-Белозерский монастырь. Как сейчас помню. Висит 2е таблички над одним входом;

1. Памятник архитектуры. Вход в келью монахов.

2. Женское общежитие культ-просвет училища.

Красота.воспоминания до сих пор душу греют. Может найду кого нить с "монахинь" :blush:

 

Да чуть не забыл в конце марта еду в Белгород. может кто что посоветует....

Изменено пользователем gerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...