Перейти к контенту
  • 0

Растяжка передняя верхняя


Xo4y_3uMy

Вопрос

Всё таки не удержался и при прохождении ТО 30.000 поставил се растяжку :)Езжу - радуюсь :)Достиг именно того чего и добивался :)При неухудшившийся плавности и комфорте (немного усилилась вибронагруженность и немного подрос шум от дороги) заметно улучшилась управляемость!А именно устойчивость в повороте на дуге и на скорости.Так же, что приятно, заметно мень стали свистеть покрышки :)))) вернее свист есть, но на более высокой скорости прохождения поворота (примерно километров на 10-15).Вообщем радуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всё таки не удержался и при прохождении ТО 30.000 поставил се растяжку :) Езжу - радуюсь :) Достиг именно того чего и добивался :) При неухудшившийся плавности и комфорте (немного усилилась вибронагруженность и немного подрос шум от дороги) заметно улучшилась управляемость!А именно устойчивость в повороте на дуге и на скорости.Так же, что приятно, заметно мень стали свистеть покрышки :) ))) вернее свист есть, но на более высокой скорости прохождения поворота (примерно километров на 10-15).Вообщем радуюсь :)

а где сись...фотки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока только одна и с телефона :)Ставил в Усе на башиловке... 3200 с работой, рублей естественно.Помоему это куско, во всяком случае только она делает достаточно дешевые и качественные растяжки :)Еще радует, что она такая гламурно-розовенькая :))

post-269-1190874553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

3200 с работой ???? Что-то дёшево как-то, я думал дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень дешево. У меня одна только титановая растяжка STi на 6500 потянула, без работы...Задняя CUSCO - 5500, кажется, тоже без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да как-то уж слишком даром.Я чего-то дешёвой Куски не встречал. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А карбоновых там нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще то, я не очень уверен, что это куско.

Может и нонэйм.... Но специально для форика и собрана добротно (краска норм лежит, геометрия правильная, швы сварки аккуратные да и в сборе норм выглядит)

 

Т.е. все возложенные на неё функции выполняет на 100%, а что вес.... так у мя и в багажнике вечно топор лежит и всякое барахло... так что + пару килограмм мне не страшно :)

 

Повторяю - установил я её в УСервисе на Башиловской!

 

Вот точная цена:

 

- передняя распорка                 - 2897,50 руб.

- растяжка передняя установка  - 746,64 руб.

итого:                                               - 3644,14 руб.

 

вот такие относительно смешные цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цена действительно смешная!!!Лично меня напрягает только одно - при ударе (левом к примеру) повёдёт всю переднюю подвеску. КАКСКА хоть и рулит, но запчастей нереально долго ждать в Усе (вариант альтернативного сервиса НЕ рассматриваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цена действительно смешная!!!Лично меня напрягает только одно - при ударе (левом к примеру) повёдёт всю переднюю подвеску. КАКСКА хоть и рулит, но запчастей нереально долго ждать в Усе (вариант альтернативного сервиса НЕ рассматриваю).

Зато без неё ударов может быть гораздо больше. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёкак же машинка стоит на дуге :))))))Ехали по пьяной дороге (от Алтуфьево до Дмитровки) с другом - я на форе, а он на B4, так я почти и не отставал :)Конечно отставал, но намного меньше :)А дорожка суперская!!!! Вот только если встречки нету :)))Прям как мини горный серпантинчеГ :)

post-269-1190902812.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цена действительно смешная!!!Лично меня напрягает только одно - при ударе (левом к примеру) повёдёт всю переднюю подвеску. КАКСКА хоть и рулит, но запчастей нереально долго ждать в Усе (вариант альтернативного сервиса НЕ рассматриваю).

Зато без неё ударов может быть гораздо больше. :D
И то правда)П.С. Опять погрузился в раздумья.......Видимо скоро поставлю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

мотор такой начищенный))) машина в гараже стоит наверно))) или летает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

мотор такой начищенный))) машина в гараже стоит наверно))) или летает)
та не :) просто машинка сразу после ТО 30 000 а там моторчик помыли почистили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сколько денег за ТО-30000км взяли, да ещё и с чисткой мотора?

Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот такой вопрос: при установке растяжки проводиться какая либо регулировка?Или просто поставил как есть, болты все затянул и поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сколько денег за ТО-30000км взяли, да ещё и с чисткой мотора?

мотор почистить рублеф 300 стоит, так что можно хоть каждый месяц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот такой вопрос: при установке растяжки проводиться какая либо регулировка?Или просто поставил как есть, болты все затянул и поехал?

Просто ставят, закручивают и вперёд, ничего регулировать не надо.Я ставил в плеяде cusco, обошлось с установкой в 5320р. Результатом очень доволен, машина стала собраннее, точнее держит траекторию, в повороте вилять перестала при подруливании, задумчивость при рулении стала почти незаметнаБуду ставить заднюю обязательно еще.Нижняя передняя к сожалению не подошла...она только на турбовые форики ставится. На атмо выхлоп мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Буду ставить заднюю обязательно еще.

с задней аккуратнее. Ставили приятелю (правда, не на субу) обе: сначала перед (был в восторге), чуть позже - заднюю...машин стал очень сильно "мести" хвостом, причем даже на сухом покрытии...снял зад на хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Буду ставить заднюю обязательно еще.

с задней аккуратнее. Ставили приятелю (правда, не на субу) обе: сначала перед (был в восторге), чуть позже - заднюю...машин стал очень сильно "мести" хвостом, причем даже на сухом покрытии...снял зад на хрен.
Я аккуратно!А вообще, я слышал о таком эффекте от установки более толстого _стабилизатора_ назад (оно и понятно), а вот от распорки нет...спасибо за информацию. Буду ставить всё равно :huh: Изменено пользователем air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

установил заднюю распорку чашек и перделку :lol:

Изменено пользователем air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Влад, это ты по поводу ещё одной перделки, в Ново-Перделкино. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, ну и как?

ну как...скрипов меньше стало на ухабах, хотя и до этого не много было :) зад теперь такой же собраный как и перед, машина даже по ощущениям стала крепче :) от перделки ожидал большего..точнее вот этого "бу-бу-бу-бу" а его нет...звук ну почти как от рядной 4-ки..походу потому что не турба, может коллектор по-другому сделан..в остальном позитив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

установил заднюю распорку чашек и перделку :lol:

Прости, а что по $ (установка и стоимость)?Установка просто иль процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фото ф студию!Насколько она в багажнике выпирает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...