Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разгон..


Gnom

Рекомендуемые сообщения

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Выкладывай. И плохие и хорошие! Мы не обидимся. И про 08 тоже можно. Информация еще никому не вредила. :) :) :) ;) ;) :)

P.S. А на обиженных - ..........сам знаешь. Не обижаются. :) ;) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) Хлопцы, а зачем его тюнинховать?! Он и так неплохо себя чухает...http://video.mail.ru/mail/74stinger/1/3.htmlhttp://legacy.com.ua/index.php/the-news/su...orester-2009---ЗЫ: а новые стойки поставите после того как укатаются старые

Видео прикольное - там 2 видео- по первой ссылке:1.Врядли так можно без отключенной VDC2. Я могу и за 2-3 секунды разогнаться - только нужно будет на подъемнике висетьребята рекорд ставили 1,6 секунды до 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Выкладывай. И плохие и хорошие! Мы не обидимся. И про 08 тоже можно. Информация еще никому не вредила. :) :) :) ;) ;) :)

P.S. А на обиженных - ..........сам знаешь. Не обижаются. :) ;) ;) :)

О,хоть один разрешил. :D

А 08 тоже тюнят.Значит тоже не всем довольны.

Я вот когда уже заказал себе овоща,тоже не знал что ЭТО.

Метался по салонам,смотрел другие модели.

Потом меня прокатили по льду,на время,потом посмотрел Топ Гир,

который тут выкладывали.

И успокоился.

На стене славы в Топ Гире, в разделе "Круто",плохих машин нет.

Где -то был еще их ролик про Форик,Прадо,Вольво и Туарег помоему.

Знает кто где его найти?

 

 

:))) Хлопцы, а зачем его тюнинховать?! Он и так неплохо себя чухает...

 

http://video.mail.ru/mail/74stinger/1/3.html

 

http://legacy.com.ua/index.php/the-news/su...orester-2009---

 

 

 

ЗЫ: а новые стойки поставите после того как укатаются старые

Видео прикольное - там 2 видео- по первой ссылке:

1.Врядли так можно без отключенной VDC

2. Я могу и за 2-3 секунды разогнаться - только нужно будет на подъемнике висеть

ребята рекорд ставили 1,6 секунды до 100

 

Совершенно в доску верно.

Поэтому сравнивать нужно с одинаковой коробкой,моторами и на одинаковой резине.

На покатухах,когда Питер приезжал был один Форик 09 на ручке.

Я уже потом допер.Нужно было Семеркину поставить шиповку с любого Форика

и что б они заехали по целине и в спринте.

А был там кто нибудь еще на 08 на ручке?

А то,что Украина выкладывала тест по песку,так тут разобраться надо.

АКПП едет в говнах лучше.А там был Турбо и Овощь.

Для начала нужно протестить одинаковые авто,а уж потом разные варианты.

Я,например,на своей резине застряну гораздо раньше,чем кто-то на геолендере.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) Хлопцы, а зачем его тюнинховать?! Он и так неплохо себя чухает...http://video.mail.ru/mail/74stinger/1/3.htmlhttp://legacy.com.ua/index.php/the-news/su...orester-2009---ЗЫ: а новые стойки поставите после того как укатаются старые

Видео прикольное - там 2 видео- по первой ссылке:1.Врядли так можно без отключенной VDC2. Я могу и за 2-3 секунды разогнаться - только нужно будет на подъемнике висетьребята рекорд ставили 1,6 секунды до 100
Честно говоря я про разгон до сотни даже и не смотрел - мне не интересно - я знаю свой разгон он для меня указан в тех.данных производителя...А дрифт впечатлил, я был уверен что на TZ1 (акпп без VTD) такого невозвожно...тут, как бы, зачёт "урезанному" субаровскому полному приводу :)))Но это всё к теме вроде как не относится.А по теме, спрашивая "а оно надо?!" и туля видео про "форь и танки" я, как бы, имел ввиду что тюнинхуя сей пепелац можно обректи себя на "прощай шашлыги", или "шашлыги только у обочины", и "прощайте дальняки" (ну например, поездки на моря) потому как низко, жёстко, короткоходно, никакой тебе артикуляции, руль убегающий на малейшей кочке/колее...в остатке вроде получим здравствуй трек, но там рулят уже СТАЙки.Как-то так вопщем:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh, вот ни фига не понял. :( Не смог продраться через "фразеологизмы"

Как-то более понятно можно, для тупых ;)

 

И где в тех.данных производителя разгон? Я просмотрел, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форики каждый год выезжают на танковый полигон в Черноголовке.Только там,вдобавок ко всему,едут на время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где в тех.данных производителя разгон? Я просмотрел, наверное...

самые официальные для 20 и 25турбы:http://www.subaru-global.com/09forester_specifications.html...для 25http://www.subaru.com.au/models/forester/x...ifications/all/ну и собраное до кучи и по-русски:http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/17C063...225725200249A41ЗЫ: к слову, увеличив себе диаметр колёс ты потерял в динамике (!)...справедливости ради, надо сказать, что добавилось в максималке (т.е. скорости) :)))ЗЫЫ: вот она суть тюнинха - где-то добавляется, и в тоже время, где-то убывает... Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Зайди в видео и посмотри,Ярославас там видео выкладывал всех дристов на 402 метра.09 сливает все время.А снять на видео только спидометр-это подлог явный.Тут написали,что если вывесить колеса,то разгон за 2 сек будет.Зайди на сайты выше выложенные.Там турбо 09 разгон 7.1МКПП-7.9АКПП.Какие там 7,3 на автомате?Если учесть,что все производители время занижают,то реально будет еще больше.6,67 на ручке это с какой горы? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Зайди в видео и посмотри,Ярославас там видео выкладывал всех дристов на 402 метра.09 сливает все время.А снять на видео только спидометр-это подлог явный.Тут написали,что если вывесить колеса,то разгон за 2 сек будет.
Да что мне видео смотреть, как кто-то там лажает. Ездил я со старой турбовкой драг. Кто коробку не жалеет,тот первый к 180 и приезжает! Но старый все же чуть шустрее, аэродинамика сказывается и лишние 40 кг. Если из нового запаску выложить(минус 23 кг), а в старом 2 чела будет, то новый машину отъигрывает до 160 км\ч ЛЕГКО!!! И кстати,так на минутку, все новые с каким пробегом? Правильно, в среднем не более 15-20 тысяч. А как нам всем известно, ехать он начинает после 30-ки, замены свечей и промывки тоопливной магистрали (форсунки). Делаем выводы... Изменено пользователем maxuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый, не обкатанный машин ;) http://www.youtube.com/watch?v=oGtN6jJLLRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Зайди в видео и посмотри,Ярославас там видео выкладывал всех дристов на 402 метра.09 сливает все время.А снять на видео только спидометр-это подлог явный.Тут написали,что если вывесить колеса,то разгон за 2 сек будет.
Да что мне видео смортеть, как кто-то там лажает. Ездил я со старой турбовкой драг. Кто коробку не жалеет,тот первый к 180 и приезжает! Но старый все же чуть шустрее, аэродинамика сказывается и лишние 40 кг. Если из нового запаску выложить(минус 23 кг), а в старом 2 чела будет, то новый машину отъигрывает до 160 км\ч ЛЕГКО!!! И кстати,так на минутку, все новые с каким пробегом? Правильно, в среднем не более 15-20 тысяч. А как нам всем известно, ехать он начинает после 30-ки, замены свечей и промывки тоопливной магистрали (форсунки). Делаем выводы...
У меня пробег 18.Выходит тоже еще не проснулся.Сразу после обкатки разгон был за 7,8 по компу.при паспортных 7.6.(стартовал не с оборотов)Комп показывает реальную скорость с расхождением по джипиэсу 1 км/ч.Спидометр врет на 8-10 при скорости 100.Про всякие веселые старты имел ввиду стоковый авто.С общивкой ,с сидениями,с торпедой,с запаской,полным баком,огнетушителем и прочей байдой.С водителем тоже кстати.А то можно так договориться,что кирпич на педаль положить и выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))Посмотрел таки кино про разгон до сотни...1. Судя по одометру автор только заправился...скорее всего там полный бак, что есть не айс...2. Стартует из положения "Спорт" и только потом в ручном на 2ю. Возможно, если бы стартовать сразу из ручного режима, то....?!...3. VDC включена (!). Возможно, если бы нажать кнопочку "VDC Off", то избежав задухи движка получилось бы что-то более интересное...Вывод: можно и быстрее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта тема опять не туда выруливает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый, не обкатанный машин ;) http://www.youtube.com/watch?v=oGtN6jJLLRA

Таких видео про 08 полно.Это ж реклама.А я про реальные вещи говорю.60 миль-это не 100 км/ч.,а 92-это не 150.Почитай любой журнал по любым авто.Везде замер разгона больше,чем заявленный.

чёта тема опять не туда выруливает ;)

Пытаюсь объяснить,что есть желаемое,а есть действительное. :D

:)))Посмотрел таки кино про разгон до сотни...1. Судя по одометру автор только заправился...скорее всего там полный бак, что есть не айс...2. Стартует из положения "Спорт" и только потом в ручном на 2ю. Возможно, если бы стартовать сразу из ручного режима, то....?!...3. VDC включена (!). Возможно, если бы нажать кнопочку "VDC Off", то избежав задухи движка получилось бы что-то более интересное...Вывод: можно и быстрее :)))

Да быть такого не может потому,что такого не может быть.Разгонялся в автомате в режиме РOWER.Меньше на 0,2 от заявленного.Было и еще больше.У журналов аппаратура дорогущая,а тут снимали спидометр и непонятно откуда взятый и прилепленный секундомер. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ща придут админы и объяснят всем, что не стоит такой топик "разгонами" загружать :( сразу разгрузят в Курилку ;)
Была же просьба автора темы

Предлагаю в данном треде писать все, что касается тюнинга конкретно этого модельного ряда.

Тюнинга любого, и конструкционного и визуального (если можно так выразится), но все же без сообщений о новом коврике в багажнике.

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Зайди в видео и посмотри,Ярославас там видео выкладывал всех дристов на 402 метра.09 сливает все время.А снять на видео только спидометр-это подлог явный.Тут написали,что если вывесить колеса,то разгон за 2 сек будет.
Да что мне видео смортеть, как кто-то там лажает. Ездил я со старой турбовкой драг. Кто коробку не жалеет,тот первый к 180 и приезжает! Но старый все же чуть шустрее, аэродинамика сказывается и лишние 40 кг. Если из нового запаску выложить(минус 23 кг), а в старом 2 чела будет, то новый машину отъигрывает до 160 км\ч ЛЕГКО!!! И кстати,так на минутку, все новые с каким пробегом? Правильно, в среднем не более 15-20 тысяч. А как нам всем известно, ехать он начинает после 30-ки, замены свечей и промывки тоопливной магистрали (форсунки). Делаем выводы...
У меня пробег 18.Выходит тоже еще не проснулся.Сразу после обкатки разгон был за 7,8 по компу.при паспортных 7.6.(стартовал не с оборотов)Комп показывает реальную скорость с расхождением по джипиэсу 1 км/ч.Спидометр врет на 8-10 при скорости 100.Про всякие веселые старты имел ввиду стоковый авто.С общивкой ,с сидениями,с торпедой,с запаской,полным баком,огнетушителем и прочей байдой.С водителем тоже кстати.А то можно так договориться,что кирпич на педаль положить и выйти.
С кирпичом, хороший вариант! :D У меня авто тоже стоковый. Едет не плохо,но хочется лучше! И уж очень сильно бесит когда люди в открытую начинают поливать новый тошнот грязью и ни как не могут остановиться. Мне вот например старый кроме того как он рулится,ну ни чем больше не нравится, но я же не кричу об этом на каждом углу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh, про техданные - спасибо. Просто раньше не было нигде, а потом уже не смотрел.

 

А вот про динамику поподробнее, если можно. Почему я теряю в динамике из-за размера?

Из-за ширины - может быть, сопротивление качению больше, поскольку больше пятно контакта. А диаметр при чем? Если я посталю 14 диски с маленькой резинкой буду типа всех драть с места? Я не понимаю просто, поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите какие расхождения у спортивных машин.Заявленные и реальные.У обычных расхождения еще больше.http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/m...c63amg/#Scene_1

На льду так можно покрутиться на любом авто,хоть на Оке.Если говорить про Субару,то так может и мой овощь на АКПП.Разгон меряется не по спидометру.А 7,3 это на ручке?На автомате не может,т.к. на многочисленных видео вылоденных тут, 08 в дристе на 402, объезжает 09.

7,3 это на автомате. Если бы кто- то внимательней смотрел,вопросов бы не возникало... ;) На палке новый уходит за 6,48 по спидоку и 6,67 по GPS (0-100км\ч). И в одном и в другом случае это старт с оборотов 4500-5000 rpm. И кстати, реакция на газ на новом турбо тошноте поинтересней будет,если только на старом каты не вырезаны... (обороты имеются ввиду 2000 -3000rpm) :bb:
Зайди в видео и посмотри,Ярославас там видео выкладывал всех дристов на 402 метра.09 сливает все время.А снять на видео только спидометр-это подлог явный.Тут написали,что если вывесить колеса,то разгон за 2 сек будет.
Да что мне видео смортеть, как кто-то там лажает. Ездил я со старой турбовкой драг. Кто коробку не жалеет,тот первый к 180 и приезжает! Но старый все же чуть шустрее, аэродинамика сказывается и лишние 40 кг. Если из нового запаску выложить(минус 23 кг), а в старом 2 чела будет, то новый машину отъигрывает до 160 км\ч ЛЕГКО!!! И кстати,так на минутку, все новые с каким пробегом? Правильно, в среднем не более 15-20 тысяч. А как нам всем известно, ехать он начинает после 30-ки, замены свечей и промывки тоопливной магистрали (форсунки). Делаем выводы...
У меня пробег 18.Выходит тоже еще не проснулся.Сразу после обкатки разгон был за 7,8 по компу.при паспортных 7.6.(стартовал не с оборотов)Комп показывает реальную скорость с расхождением по джипиэсу 1 км/ч.Спидометр врет на 8-10 при скорости 100.Про всякие веселые старты имел ввиду стоковый авто.С общивкой ,с сидениями,с торпедой,с запаской,полным баком,огнетушителем и прочей байдой.С водителем тоже кстати.А то можно так договориться,что кирпич на педаль положить и выйти.
С кирпичом, хороший вариант! :D У меня авто тоже стоковый. Едет не плохо,но хочется лучше! И уж очень сильно бесит когда люди в открытую начинают поливать новый тошнот грязью и ни как не могут остановиться. Мне вот например старый кроме того как он рулится,ну ни чем больше не нравится, но я же не кричу об этом на каждом углу...
Писец логика."ну ни чем больше не нравится"-ты же можешь писать?А 09 обсуждать что ли нельзя?Охренеть.Я такого не пишу.Мы ща про разгон говорим.Не надо верить рекламе,нужно верить реальным замерам,на реальной аппаратуре,а не по спидометру с секундомером.В моем предыдущем посте есть ссылка на М-3,Лохус и АМG-63.Посмотрите.Форик с ними и рядом не валялся.Я тоже могу написать,что мой Форик за 6 сек разгоняется,при заявленных 7.6.Мне ж ни кто не поверит.А почему я должен верить рекламе и всяким сказкам. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру m3! Хотя нет,заверните 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру m3! Хотя нет,заверните 2 :D

Ну так ты почитал?Даже у них расхождения есть,притом какие.А ты говоришь,что разгоняешься быстрее заявленного.Основные тестеры в журналах совсем не лохи иездят они уж точно не хуже нас с вами. :D Мягко сказано. :DХотя если вам нравится что бы так,то я согласен.Давайте так договоримся.Новый Форь на МКПП разгоняется за 5 сек,а на АКПП за 5.5.Возьмем это на веру и теперь всегда будем так считать и всем рассказывать. :DСранно,что вы не видите очевидных фактов.Субаристы упертые. :D :D :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый, не обкатанный машин ;) http://www.youtube.com/watch?v=oGtN6jJLLRA

Таких видео про 08 полно.Это ж реклама.А я про реальные вещи говорю.60 миль-это не 100 км/ч.,а 92-это не 150.Почитай любой журнал по любым авто.Везде замер разгона больше,чем заявленный.

чёта тема опять не туда выруливает ;)

Пытаюсь объяснить,что есть желаемое,а есть действительное. :D

:)))Посмотрел таки кино про разгон до сотни...1. Судя по одометру автор только заправился...скорее всего там полный бак, что есть не айс...2. Стартует из положения "Спорт" и только потом в ручном на 2ю. Возможно, если бы стартовать сразу из ручного режима, то....?!...3. VDC включена (!). Возможно, если бы нажать кнопочку "VDC Off", то избежав задухи движка получилось бы что-то более интересное...Вывод: можно и быстрее :)))

Да быть такого не может потому,что такого не может быть.Разгонялся в автомате в режиме РOWER.Меньше на 0,2 от заявленного.Было и еще больше.У журналов аппаратура дорогущая,а тут снимали спидометр и непонятно откуда взятый и прилепленный секундомер.
:))) Да я уже говорил, что хоть я никогда и не мерял, но мой едет строго в соответствии с паспортными данными производиделя, ни быстрее ни медленнееПросто для тех кто меряет высказал свои предположения, что "две ноги", "ручной режим", "ВДЦ Офф" и "пол бака" нормального бензуса могут сделать результаты более весёлыми....а могут и не сделать, пусть меряют....Понятно что снимать спидометр не айс. А воот поповоду прилепленного секундомера, то все современные цифровые видеокамеры имеют таймеры, более того в любой программулене для работы с видео любой видеоряд можно разложить по времени....ЗЫ: и 60 миль/ч, это 97 км/ч...ну почти - 96.6 :)))ЗЫЫ: по теме :))) тюнить можно, но не нужно :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый, не обкатанный машин ;) http://www.youtube.com/watch?v=oGtN6jJLLRA

Таких видео про 08 полно.Это ж реклама.А я про реальные вещи говорю.60 миль-это не 100 км/ч.,а 92-это не 150.Почитай любой журнал по любым авто.Везде замер разгона больше,чем заявленный.

чёта тема опять не туда выруливает ;)

Пытаюсь объяснить,что есть желаемое,а есть действительное. :D

:)))Посмотрел таки кино про разгон до сотни...1. Судя по одометру автор только заправился...скорее всего там полный бак, что есть не айс...2. Стартует из положения "Спорт" и только потом в ручном на 2ю. Возможно, если бы стартовать сразу из ручного режима, то....?!...3. VDC включена (!). Возможно, если бы нажать кнопочку "VDC Off", то избежав задухи движка получилось бы что-то более интересное...Вывод: можно и быстрее :)))

Да быть такого не может потому,что такого не может быть.Разгонялся в автомате в режиме РOWER.Меньше на 0,2 от заявленного.Было и еще больше.У журналов аппаратура дорогущая,а тут снимали спидометр и непонятно откуда взятый и прилепленный секундомер.
:))) Да я уже говорил, что хоть я никогда и не мерял, но мой едет строго в соответствии с паспортными данными производиделя, ни быстрее ни медленнееПросто для тех кто меряет высказал свои предположения, что "две ноги", "ручной режим", "ВДЦ Офф" и "пол бака" нормального бензуса могут сделать результаты более весёлыми....а могут и не сделать, пусть меряют....Понятно что снимать спидометр не айс. А воот поповоду прилепленного секундомера, то все современные цифровые видеокамеры имеют таймеры, более того в любой программулене для работы с видео любой видеоряд можно разложить по времени....ЗЫ: и 60 миль/ч, это 97 км/ч...ну почти - 96.6 :)))ЗЫЫ: по теме :))) тюнить можно, но не нужно :)))
Вот объясни мне,как это-никогда не мерил,но знаешь.Вот я замерил,лучший результат после обкатки больше на 0,2 от заявленного. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...