Перейти к контенту
  • 0

Прокладка ГБЦ сочится


maxdunhill

Вопрос

Вчера менял пыльник ШРУСа и обнаружил масло на прокладке левый ГБЦ :( Очень меня это огорчило, после озвученной цены на ремонт.Может кто недавно делал, подскажите плиз по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

делал в Плеяде на прошлой машине, обошлось в тыщ 18 с работойпотом опять стало подтекать, а через полгода мотор стуканул.но многие ездят и не парятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже подтекает масло, даже я бы сказал не подтекает, а слегка мокрит. На очередном ТО сказали надо менять прокладку. И еще шлифовать обязательно.Цена 15-16 тыщ. Пока катаюсь, вроде не прогрессирует, но есть реальный гемор - это вонь паленого масла в салоне, так как капит справа и видать попадает на выхлопную систему :angry:

Изменено пользователем Turbo Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже подтекает масло, даже я бы сказал не подтекает, а слегка мокрит. На очередном ТО сказали надо менять прокладку. И еще шлифовать обязательно.Цена 15-16 тыщ. Пока катаюсь, вроде не прогрессирует, но есть реальный гемор - это вонь паленого масла в салоне, так как капит справа и видать попадает на выхлопную систему :angry:

А где за 16 т. делают? Может координаты остались?Мне вчера 32 насчитали (не оффициал)! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Координаты конечно остались, обслуживаюсь у них уже 3-й год. 972-47-22 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Координаты конечно остались, обслуживаюсь у них уже 3-й год. 972-47-22 Михаил

Большое спасибо, буду общаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Напиши, плиз потом результат, если будешь делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не шибко вы размахнулись на 25 то рублей?Во оффициалы берут, две последних строчки (ремни) , можно несчитать.У неофициалов - дешевле немного, но, некаждому доверю в опозитник лезть.К людям из неофициалов, которым доверяю, неполучилось, у них кардридеров нет, а расплачивался пластиком. Пришлось к оффам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Офигеть можно. За эти деньги мотор можно купить целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера менял пыльник ШРУСа и обнаружил масло на прокладке левый ГБЦ :( Очень меня это огорчило, после озвученной цены на ремонт.Может кто недавно делал, подскажите плиз по ценам.

А пробег какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне на 2,5 америкосе делали эту процедуру в ПЛЕЯДЕ. Обошлось примерно в 43-45т.р. Так прошло меньше года, и снова засопливили, да так обильно. Я у них спрашиваю: - Ребята, по вашему это нормально? Я что должен раз в год прокладки менять в движке и выкидывать по 45000р? Они руками разводят. Говорят - так бывает... Скоро планирую сделать капиталку, по этому нет ни малейшего желания связываться с прокладками, а тем более в Плеяде. К стати, кто знает где можно качественно и за реальные деньги откапиталиться? В той же плеяде за переборку объявили цену - от 120т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у мну слегка потеет одна из прокладок, было с покупки, щас через год так же потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да таже проблема, но говорят уже подтекает. На 9 января озвучили работу с шлифовкой 20тыров. Много думал....И пока ничего не надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Докатал до момента, когда надоело лить масло. :) (литр в неделю).Сделал капиталку в "Созвездии". НАСЛАЖДАЮСЬ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо смотатся до созвездия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот смотался: Заодно решил и ТО 100 сделать, всеравно пол машины разбирать. Ну и по подвеске там немного..

ТО.jpg

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вывод " СОЗВЕЗДИЕ РУЛИТ №

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

смотрю мойка подорожала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот смотался: Заодно решил и ТО 100 сделать, всеравно пол машины разбирать. Ну и по подвеске там немного..

А двигатель не снимали? Т.е. сняли головы, прямо на машине? Прикольно. А как шлифовка происходит на неснятом двигателе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот смотался: Заодно решил и ТО 100 сделать, всеравно пол машины разбирать. Ну и по подвеске там немного..

А двигатель не снимали? Т.е. сняли головы, прямо на машине? Прикольно. А как шлифовка происходит на неснятом двигателе?

 

Снимали, в наряде обшибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот смотался: Заодно решил и ТО 100 сделать, всеравно пол машины разбирать. Ну и по подвеске там немного..

А двигатель не снимали? Т.е. сняли головы, прямо на машине? Прикольно. А как шлифовка происходит на неснятом двигателе?

 

Снимали, в наряде обшибка

 

Тогда по цене будет больше, там снять-поставить около 8000 кажется получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, вы очень поторопились публиковать скан. :(

 

вообще то это предварительная ЗАЯВКА (что и напечатано в заголовке) на выполнение работ и нужных З/Ч дабы заказчик представлял объем.

 

Итоговый объем и набор операций может меняться по согласованию с Заказчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, вы очень поторопились публиковать скан. :(

 

вообще то это предварительная ЗАЯВКА (что и напечатано в заголовке) на выполнение работ и нужных З/Ч дабы заказчик представлял объем.

 

Итоговый объем и набор операций может меняться по согласованию с Заказчиком.

Надо брать подписку о неразглашении цены до окончания работ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, вы очень поторопились публиковать скан. :(

 

вообще то это предварительная ЗАЯВКА (что и напечатано в заголовке) на выполнение работ и нужных З/Ч дабы заказчик представлял объем.

 

Итоговый объем и набор операций может меняться по согласованию с Заказчиком.

И пол страны свидетелей, что с последней строчкой ознакомлен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, вы очень поторопились публиковать скан. :(

 

вообще то это предварительная ЗАЯВКА (что и напечатано в заголовке) на выполнение работ и нужных З/Ч дабы заказчик представлял объем.

 

Итоговый объем и набор операций может меняться по согласованию с Заказчиком.

И пол страны свидетелей, что с последней строчкой ознакомлен :D

 

Да. Поторопился. Бюджет оказался несколько поболе :D . Правда и работ было сделано побольше. Уехал должником...

Сейчас езжу после переборки. Пока все вроде гуд, но делать выводы еще рано. После праздников надо еще на осмотр подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...