Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Вы лучше предложите что еще можно купить за эти деньги ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1303т лучше взять дизельный фрил2 в аналогичной комплектации (s-акпп-биксенон-кожа-люк = 1316р)только на дизельном фрил2 тормоза слабоваты по тестам (вровень с xtrail) - желательно дорабатыватьв отличии от бензинового фрил2 где тормоза по сути лучшие в классе (вровень с маздой сх7)едет дизельный фрил2 с акпп медленнее чем 2.5 акпп турбо 2009, зато шустрее(10.4 до сотни по тестам) чем 2.5 акпп атмофорне говоря уж о том что фрил2 проходимее(ключевое слово для Кроссовера), имеет большие ходы подвески в грязи, систему антикрена (важно для авто с таким просветом), управляется на уровне старого атмофора 2.5, имеет 6ступ акпп и т д фрил2 стоит своих денег, в отличие от турбофора 2009

Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь он в чём-то прав, выводы Антона основываются на сравнении со старым Форестером. Для новичка это всё не так кретично, а вот для того, кто владел предыдущим Фориком, все эти замечания весьма актуальны.

ИМХО, маркетанцы ипонские название испужались менять......Продолжали-бы спокойно линейку универсалов Forester совершенствовать, и было-бы им шастье.....А SUV как-нить по новой обозвали, и мы-бы обсуждали тогда первый блин комом в линейке кроссоверов ))) Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотел спросить.. Ездил всегда на 4 ступенчатом автомате, прокатился на 6 ступенчатом разницы не почувствовал... она вообще есть кроме расхода топлива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1303т лучше взять дизельный фрил2 в аналогичной комплектации (s-акпп-биксенон-кожа-люк = 1316р)только на дизельном фрил2 тормоза слабоваты по тестам (вровень с xtrail) - желательно дорабатыватьв отличии от бензинового фрил2 где тормоза по сути лучшие в классе (вровень с маздой сх7)едет дизельный фрил2 с акпп медленнее чем 2.5 акпп турбо 2009, зато шустрее(10.4 до сотни по тестам) чем 2.5 акпп атмофорне говоря уж о том что фрил2 проходимее(ключевое слово для Кроссовера), имеет большие ходы подвески в грязи, систему антикрена (важно для авто с таким просветом), управляется на уровне старого атмофора 2.5, имеет 6ступ акпп и т д фрил2 стоит своих денег, в отличие от турбофора 2009

может, я чего не понимаю ? переспрошу: сколько стоит самая дешевая комплектация фрила с автоматом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрил.. Англия ... японские машины самые "скучные" машины. А вот думаю с фриландером как в анекдоте... не было фриландера ничего не успевал.. теперь успеваю и на СТО и на заправки и т.п. Тем более дизельный.. уж извините. Был у меня дизель- пзд дизель это для трактористов. Если кому интересно поделюсь опытом эксплуатации.

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1303т лучше взять дизельный фрил2 в аналогичной комплектации (s-акпп-биксенон-кожа-люк = 1316р)только на дизельном фрил2 тормоза слабоваты по тестам (вровень с xtrail) - желательно дорабатыватьв отличии от бензинового фрил2 где тормоза по сути лучшие в классе (вровень с маздой сх7)едет дизельный фрил2 с акпп медленнее чем 2.5 акпп турбо 2009, зато шустрее(10.4 до сотни по тестам) чем 2.5 акпп атмофорне говоря уж о том что фрил2 проходимее(ключевое слово для Кроссовера), имеет большие ходы подвески в грязи, систему антикрена (важно для авто с таким просветом), управляется на уровне старого атмофора 2.5, имеет 6ступ акпп и т д фрил2 стоит своих денег, в отличие от турбофора 2009

может, я чего не понимаю ? переспрошу: сколько стоит самая дешевая комплектация фрила с автоматом ?
1170т - s акпп 1146т - s акпп (со стандартной скидкой 2%)1123т - s акпп (со скидкой 4% для тех кто уже брал роверы ранее) при этом в фрил2 уже будет все основное - есп, куча подушек, антикрен. круиз, раздельный климат, 6ст акпп, меньший расход, лучшая динамика чем у 2.5 атмо, лучшая проходимость и т д

Фрил.. Англия ... японские машины самые "скучные" машины. А вот думаю с фриландером как в анекдоте... не было фриландера ничего не успевал.. теперь успеваю и на СТО и на заправки и т.п. Тем более дизельный.. уж извините. Был у меня дизель- пзд дизель это для трактористов. Если кому интересно поделюсь опытом эксплуатации.

бла бла бла ;) лично я езжу на бензиновом фрил2 и плачу от счастья © Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freelander 2 TD4 S 1 110 000Freelander 2 TD4 SE 1 200 000Freelander 2 TD4 HSE 1 340 000Freelander 2 I6 SE 1 370 000Freelander 2 I6 HSE 1 520 000http://www.landrover.ru/ru/ru/Vehicles/New...der2/prices.htmhttp://www.lr.autopassage.ru/integration.x...amp;model_id=83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты главное не заплач через пару лет, был у знакомого дефентдер - пзд одно слово. Lr2. А ты вообще зачем на этом форуме? Ездишь вроде на фриле "плачешь от счастья" :-))

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты главное не заплач через пару лет, был у знакомого дефентдер - пзд одно слово.

блаблабла :D сравнил Ж... с Пальцем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вооще ездишь, а то может просто форум читаешь :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вооще ездишь, а то может просто форум читаешь :-)))

ну в тюмене то получше знають че кто в Москве делает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда деваться Пальцы не сломай :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли

Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас старый в топе стоил 42000 у.е. новый 49000 у.е.! :rolleyes: Ну у нас еще цены должны упасть(ВТО)! правда с форями диллер не обещает, так как очередь и так уже! а на весь модельный ряд ожидается уже снижение цен)) :rolleyes: В новом форе подвеска лучше! ИМХОА ваш фрил гавно :D я правда не ездил! внутри сидел)) внешне ваще капец какой-то )) сзади ааа фуууууууу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lr2 давай по делу лучшеВарианты 1. Freelander 22... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lr2 давай по делу лучшеВарианты 1. Freelander 22... ???

1 Freelander 2 2.2 = 1146т - 1316т2 новый атмофор акпп топовый 2.5 = 1166т3 аутбэк акпп топовый 2.5 с вдс (более легковой чем фрил2 и атмофор2009) = 1215тдалее все остальноев таком порядке как расставлено убывают внедорожные качества и возрастают дорожныевышеуказанные авто придуманы все таки для того чтобы лазить в грязи и потому мой выбор фрил2 Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все достойные машины.. А BMW X3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все достойные машины.. А BMW X3 ?

если токо бу за 850т иначе неинтересен Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха))) а у нас Фрил самый дешевый стоит 52000 у.е. :D уж никак не альтернатива новому форику :D Прайс по ФРИЛУ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поменяться бы нам с Вами ценами, нам бы Ваши цены на форики, мы бы Вам свои на фриландеры :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, ага)))Ир 2 это фрил создан для лазанья по говну :D хорошо отжег)) дефендер - это да, вот он для Говен, ну не Фрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрил2 бензин se акпп в базе стоит 1370 - минус отжать скидку 4% = 1315тэто по сути цена нового топтурбо +люк +ксенон-люк мне пох при таких раскладах-а ксенон с качеством фора можно воткнуть самому за 5т -все остальное что есть в топтрубофоре есть в фрил2 se включая лучший кожано-тканевый салонв топку новый трубофор

Изменено пользователем lr,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати правда чот на разных соревнованиях по говенам я не видел фрила.. может это только я не видел ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати правда чот на разных соревнованиях по говенам я не видел фрила.. может это только я не видел ????

а ррспорт видели часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...