Перейти к контенту

Куплю лобовое стекло на SF (S10) с подогревом


Александр Прохоров

Рекомендуемые сообщения

Вот лопнуло стекло и трещина очень неудачно проходит перед глазами. Подогрев места парковки стеклоочистителей - мне необходим. Рассмотрю стекло не оригинал, но и не китай, щупал финское - очень приличное качество. Подскажите информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, непруха :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лопнуло стекло и трещина очень неудачно проходит перед глазами.

Подогрев места парковки стеклоочистителей - мне необходим.

Рассмотрю стекло не оригинал, но и не китай, щупал финское - очень приличное качество.

Подскажите информацию.

В конце апреля менял стекло в Мобискар.спб.ру

Позвонил, заказал - отзвонились на следующий день - повезло.

Китайское стекло с подогревом и установкой 4700 руб.

Делают 2 часа, час потом стоишь, осматриваешь дефекты, вдруг чего найдешь.

На стекло гарантия 3 дня. На установку - до смены владельца авто.

При установке стекла не разрешают находиться в боксе. До ругачки. Делать там особо нечего, поэтому лучше запастись каким-либо чтивом.

 

Что огорчило. Появился скрип стекла при проезде неровностей. Поехал снова к ним, пожаловался.

Сказали, что клей встает в течении месяца. Сейчас вроде уже не скрипит.

Верхняя резинка усохла и по краям с обеих сторон уехала к центру, повзонил им - сказали подъехать - исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, непруха :unknw:

Да, Антон.... :huh: кратко было так: на даче вчера в жару мыл форика....авто чёрное, на солнце нагрелось всё, а водичка то со скважины, ледяная аж зубы сводит, +4 градуса...., и на стекло, и ни что в этот момент машину не касалось кроме плавно изливающейся струйки :excl: ледяной воды., и тут на моих глазах, конечно от засверленного ранее скола, щёлкнуло стёклышко и потянулсь трещина вверх и не дошла трещина пару см. до верхней кромки, ну это вопрос времени :rolleyes:

 

Мойкой Керхер бил в это место десятки раз, а во как вышло :blink:

 

Father по подробнее можно?

Китай настораживает меня как то, Пилкертон (финнляндия) нашёл за 9300 с подогревом, это точно качественный продукт, но 9300+1900 работа, а "жаба" то душит, да и нет их, деньгов то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лобовуха-расходникглавное чтоб глазам больно не было, а то даже в Усере как-то была партия стекол, которые с диоптриями оказались - глаза у людей аж слезились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, да понятно что с нашим осенне-зимне-весенним говно-пескоструем на дорогах лобовое стекло начинает быть расходником, но как себя обезопасить от некачественного стекла, что бы потом глаза водителя не уставали?

 

так и всё таки, форумчане, где купить выгоднее?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, не надо бояться Китая. Ставила себе на прошлый форик после атаки новогодней ракетой. Делали на Пискаревском 119. Ничего никуда не просело, не потекло, не скрипело. По цене уже не помню, все доки отдала новому владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, непруха :unknw:

Да, Антон.... :huh: кратко было так: на даче вчера в жару мыл форика....авто чёрное, на солнце нагрелось всё, а водичка то со скважины, ледяная аж зубы сводит, +4 градуса...., и на стекло, и ни что в этот момент машину не касалось кроме плавно изливающейся струйки :excl: ледяной воды., и тут на моих глазах, конечно от засверленного ранее скола, щёлкнуло стёклышко и потянулсь трещина вверх и не дошла трещина пару см. до верхней кромки, ну это вопрос времени :rolleyes:

 

Мойкой Керхер бил в это место десятки раз, а во как вышло :blink:

 

Father по подробнее можно?

Китай настораживает меня как то, Пилкертон (финнляндия) нашёл за 9300 с подогревом, это точно качественный продукт, но 9300+1900 работа, а "жаба" то душит, да и нет их, деньгов то.....

 

Александр, куда уж подробнее??

Вроде все рассказал. Сайт - mobiscar.spb.ru

Устанавливали на Химиков, д.2

 

На счет Китая. Не могу сказать, что плохое стекло, но после того, как поставили увидел в правой части пару полос-искажений. Проехал уже больше 5 тыс. по трассе и в городе, не напрягает. Да и не замечаю уже этих искажений. И дешевле более чем в два раза финского или польского стекла, которое с такой же вероятностью, а по закону подлости - еще и с большей, словит камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Китай не устраивает ? Хорошие стёкла, мне по страховке сначала поставили китайское, но оно бронебойное было, такие булыжники прилетали и ничего. Раз только прилетел не удачно, но правда сам виноват, висел на заду и попал под камнепад, был скол небольшой, через пол года стал расползаться, но не сильно сантиметров на 10, решил поменять, зря страхую что ли ? Ну и поменял, на оригинал 25 апреля, сейчас уже 8 сколов довольно больших, я его уже хрустальным называю :D Даже песчинка прилетит - и на тебе скол <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, DEPECHES, Father

 

Дамы и господа, спасибо за Ваш ответ, личный опыт - отличная проверка, я рад что в условиях сегодняшних экономических непоняток этот вариант как раз мне подходит больше всего :)

 

Склоняюсь к Китаю, жду з/плату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам себе буду ставить китай как только суд со страховой закончится ;) слышал отзывы о бликах на китаёзах, но сам лично видел китайское не чуть не хуже моего оригинала -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам себе буду ставить китай ......

Ну если форумчане из Нск китай ставят, то это аргумент B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш на счет Китаю подумай 10 раз

Сгоняй на Евро авто и посмотри в каком состоянии стекло

http://www.euroauto.ru/search/?action=sear...%D0%B5+forester

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш на счет Китаю подумай 10 раз

Сгоняй на Евро авто и посмотри в каком состоянии стекло

http://www.euroauto.ru/search/?action=sear...%D0%B5+forester

Володя спасибо за ссылку, стекло я это смотрел, Г , отпескостуено нормально + следы от стеклоочистителей, да ещё и за 6 рублей :o

 

...я в замешательстве..., заеду завтра пощупаю китаю эту, 4700 р. с подогревом, установкой и гарантией на скрытые дефекты и качество вклейки.

 

У меня сейчас финское, ну не идеал! Завтра своё сравню с китаем, сегодня сравнил деньги: 11200 Пилкентон/4700 китайпром. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на установку.4700 с подогревом и установкой :) , мастер по установке сказал что качество отличное и нет смысла тратить деньги на Польшу или ещё дороже.,Лобовое стекло, изготовление требует высокотехнолгичное оборудование, китайцы же не на коленках валиком стекло прокатывают, надеюсь что не пожалею.Поставлю - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура :yahoo: я с новым стеклом, 4700 стекло с установкой мне обошлось.

Прежде чем ставить я его всего рассмотрел, достойно на ощупь и есть приятное отличие в лучшею сторону от оригинала, отличие в подогреве места парковки стеклоочистителей, на оригинале эта "печатная плата" ярко выражена в коричневых тонах, аж с улицы в глаза брасается этот лабиринт., а на мне установленном стекле эта плата такая же по размерам но чёрная, её не видно снаружи!

 

 

Всем форумчанам спасибо за Ваше мнение по моему вопросу.

 

Отдельное спасибо Father за наколку, я там и поставил :yahoo:

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, какой производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....какой производитель?

Такой:

стекло.jpg

заводской Китай, давний партнёр Предприятия в котором я устанавливал стекло.

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ощущения с новым стеклом ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ощущения с новым стеклом ????

да погодте... :D рано ещё.. пустъ поспит хотъ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ощущения с новым стеклом ????

Отличное стекло, косяков в стекле не нахожу, но нашёл косяк в установке, эти засранцы капнули мне на кож.сиденье какую то химию для обезжиривания поверхностей, остался след :(

 

 

ну как ощущения с новым стеклом ????

да погодте... :D рано ещё.. пустъ поспит хотъ... ;)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...