Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стоковая Магнитола


Claus

Вопрос

Короче, вылез косяк:стоковый башка начал тупить - диски не читает, загрузить-выгрузить не получается, сам по себе чот там гоняет..сцуко...Как с этим бороться? а)снять, отдать в ремонт+перепрошивка на четные частотыб)снятьнах, поставить что-то двухдиновое зачетное+замена колонок+усилок (или тоже нах...)в)не париццо...это же Зубарра! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Короче, вылез косяк:стоковый башка начал тупить - диски не читает, загрузить-выгрузить не получается, сам по себе чот там гоняет..сцуко...Как с этим бороться? а)снять, отдать в ремонт+перепрошивка на четные частотыб)снятьнах, поставить что-то двухдиновое зачетное+замена колонок+усилок (или тоже нах...)в)не париццо...это же Зубарра! : )

Да в принципе все варианты приемлемы, я бы выбрал б) но без усилка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да в принципе все варианты приемлемы, я бы выбрал б) но без усилка.

Я себе (субарику) бошку тоже только поменял и всё, и не жужу, правда я то и музыку не слушаю в машине, отвык что то как не странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе (субарику) бошку тоже только поменял и всё, и не жужу, правда я то и музыку не слушаю в машине, отвык что то как не странно.

а причины замены? просто не устраивал звук или какие либо поломки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе (субарику) бошку тоже только поменял и всё, и не жужу, правда я то и музыку не слушаю в машине, отвык что то как не странно.

А я поменял только динамики,хотел поменять голову на 2х динувую штатную, которая на 6 дисков-чтобы забить и они в бардачке не валялись- но все барыги за 100$ никто продавать не захотел, а больше я не хочу отдавать.Так и езжу со штатной 1 диновой.Слушаю только Авто-радио и очень редко диск какой (но это обычно жена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а причины замены? просто не устраивал звук или какие либо поломки?

Ты знаешь, уже не помню, ааа, mp3 не читала сволочь :rolleyes: Долго выбирал, подобрал в цвет панели с подсветкой зелёной как и всё в машине и что бы русские теги читала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты знаешь, уже не помню, ааа, mp3 не читала сволочь :rolleyes: Долго выбирал, подобрал в цвет панели с подсветкой зелёной как и всё в машине и что бы русские теги читала.

епт...там исчо и мп3 есть? после работы гляну: ))ту Леонид: если созрею на замену мож забарыжу...с мехизмом подачи дисков сам будеш ибс....мучаться: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

епт...там исчо и мп3 есть? после работы гляну: ))ту Леонид: если созрею на замену мож забарыжу...с мехизмом подачи дисков сам будеш ибс....мучаться: ))

Где там? Я то и поменял родную потому что НЕ было mp3. :rolleyes: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где там? Я то и поменял родную потому что НЕ было mp3. :rolleyes: :unsure:

гребанный духота...перегрелсо...просто понял не так: -причина заемены?-мп3 не читала...: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гребанный духота...перегрелсо...просто понял не так: -причина заемены?-мп3 не читала...: )

Если есть желание, подъезжай, потрещим. Я автозвуком занимаюсь. Может чего дельного порекомендую... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если есть желание, подъезжай, потрещим. Я автозвуком занимаюсь. Может чего дельного порекомендую... :rolleyes:

желание то есть, но вот возможности...времени нема, да и жыву я...там же, где Хо4у_ЗиМу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

желание то есть, но вот возможности...времени нема, да и жыву я...там же, где Хо4у_ЗиМу...

А где живёт хАчу_зинУ? :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где живёт хАчу_зинУ? :super_smilies037:

надо его сюда пригласить...просвятит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, подскажите, а родную магнитолу починить то вообще реально? Куда податься в Москве? Или без особой разницы?Выдает код ERROR99 и отказывается принимать и отдавать диски. Радио работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне в Нижнем у официала сказали, что (та же пробл) будут менять по гарантии. жду месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди, подскажите, а родную магнитолу починить то вообще реально? Куда податься в Москве? Или без особой разницы?Выдает код ERROR99 и отказывается принимать и отдавать диски. Радио работает.

я тоже загружал диск на небольшой кочке - резалт-сломался механизм тот самый, подачи дисков, ERROR 99неремонтопригодно асболютно, точнее ценник озвучен был космическийрешение - подключил Ipod через Harman Kardon Drive&Play и забыл про диски ва-ап-че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите может кто в курсе.поменял бошку на pioneer avic f 930 bt 2din с навигатором.провод от навигации надо подключить к сигналу скорости авто(что бы нави-ор правильно работал,так пишется в руководстве мафана.В моем букваре эл.схемы одно название, поискал эл.схему в интернете ни чего толкового не нашел. во головняк. 2.0 xt akппsg5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите может кто в курсе.поменял бошку на pioneer avic f 930 bt 2din с навигатором.провод от навигации надо подключить к сигналу скорости авто(что бы нави-ор правильно работал,так пишется в руководстве мафана.В моем букваре эл.схемы одно название, поискал эл.схему в интернете ни чего толкового не нашел.

прикольный навигатор... всегда считал. что у них другой принцип работы... :D

 

так это вам предлагают подключится к линии CAN.. в кузове sg её с разъёма диагностики нужно брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...