Перейти к контенту

Куплю а\м до 100 т.р.


Alex 63

Рекомендуемые сообщения

Неспешно куплю ТАЗ ВАЗ до 100т.р. Предложения рассматриваются из разных областей нашей необъятной родины. Может из знакомых кто продает...

Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ста или до десяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не завалялась лишняя машина? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, в Питере, машина отца. ВАЗ 21099, 2000 г.в. Он один хозяин. Машина гаражная, пробег ~ 40000 км. Подвеска, двигло, выхлопнуха - все сделано. Был удар - геометрия не пошла. Менялось железо - задняя дверь, пенка передней, часть заднего крыла. Прайс - 115000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл. 1500см3. Евро панель (иль торпеда - короче чего-то евро). Инжектор. Цвет - авантюрин (черно-серый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, в Питере, машина отца. ВАЗ 21099, 2000 г.в. Он один хозяин. Машина гаражная, пробег ~ 40000 км. Подвеска, двигло, выхлопнуха - все сделано. Был удар - геометрия не пошла. Менялось железо - задняя дверь, пенка передней, часть заднего крыла. Прайс - 115000 руб.

чета не дешево <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, а за 110000 универсал 2110 тоже дорого???Ни разу не аварийная , год1999 кажется точно не згаю .Это моего очень хорошего знакомого.Правда он ещё не продавал особо . просто кто то сотку предложил а он говорит что 110 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex 63, а за 110000 универсал 2110 тоже дорого???Ни разу не аварийная , год1999 кажется точно не згаю .Это моего очень хорошего знакомого.Правда он ещё не продавал особо . просто кто то сотку предложил а он говорит что 110 и всё.

Универсал не рассматривается, т. к. машину беру жене, как учебный вариант, пока форь мой не расшибла. Но все равно спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...