Перейти к контенту

отчЁт по встрече 07.11.09


Рекомендуемые сообщения

Смотрите завидуйте Мы там были : Уехали раньше, так что чем богатыВсё было великолепно, правда бдя за мелкими даже мясо из первой партии проворинил :D , и по причине свала дальнейшию развлекуху тож :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Всё было офигенно!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для затравки! :D IMG_0805.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот для затравки! :D

Суперпозитив! Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно добрались до дома (проклятые "пробки" в Центре). Всем огромное СПАСИБО.. Все очень понравилось и мне, и моей семье... :super_smilies024: К сожелению, аккум.. нашего фотика сдох на 7 кадре :super_smilies068: С нетерпением ждем фоток... За вас ...

IMG_6323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё СУПЕР!!! Мы МЕГАПОЗЕТИВНОНЕАДЕКВАТНЫ!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революционные матросы в первых рядах.....IMG_0271.jpgкомиссар и барабанщик - движущая сила революцииIMG_0344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, типа тоже добрались,распокавались....Всем спасибо!Особенно организаторам!Мв не мегапозитивные,мы СУПЕРМЕГАПОЗИТИВНЫЕ!Фотки будут позже :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- дяденька красноармеец, дай побарабанить- да пожалуйста....IMG_0345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё СУПЕР!!! Мы МЕГАПОЗЕТИВНОНЕАДЕКВАТНЫ!!! :yahoo:

присоединяюсь!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж по горкам накаталися! весь песок так и не удалось отчистить - езжу на вибромассажёре.. :DВсё было супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0240.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy Первые фотки + коментарии - 5+++++++++...... Так держать.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, харашооо-о-о-о-оо..... Заколебались отмывать песок с днища! Все было ЗДОРОВО!!!! Всем привет от хомяков! Как всегда, огромный респект Азису!!! Дима, скажи, наш подарок после вручения еще работает?

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек Была очень вкусная штуковина (в стеклянной банке), не знаю как она называется... Реально вкусно... Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки где?фотки народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где фотки :o . Я свои выложил( смотрим пост выше)Ну ладно для ленивых и невнимательных : Фото

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в контакте начал уже ночью выкладывать. ловите (Полина Шокола)

_MG_4449.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, аджика была двух видов в стеклянных банках. Одну кто-то из клубней сделал, а одну моя жена.chocolate, у меня нет доступа в контакт. Может здесь дубль сделать?Spyro, хорошие фотки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на мероприятии. Хотя и опоздал к главному действию. (О чём не могу не сожалеть) Подтверждение - мандат!CIMG6888.JPGРебята, спасибо за позитив, и отдельное спасибо за подарок!Фоток у меня не много - это со знаменем:CIMG6875.JPGCIMG6878.JPGCIMG6880.JPGCIMG6881.JPGЭто дамы позируют:CIMG6882.JPGCIMG6883.JPGА это мы готовимся к поиску и вытаскиванию Маши. Два часа под ураганным ветром и проливным дождём её искали. Мария оценила наши подвиги и пообещала ВОСЕМЬ БУТЫЛОК КОНЬЯКА.Азиз надел фонарь и уже почти готов к подвигуCIMG6884.JPGCIMG6885.JPGВырабатываем план поисковCIMG6887.JPGНашли....CIMG6886.JPGДля тех кто уехал ранее - остановились в кафешке кофейку попить и нас оттудова выгнали. И даже не за игру на барабане, а из-за банальной человеческой зависти. Возможно персоналу тоже хотелось отметить праздник, а не сидеть на кассе.У кого есть фото и видео как горела муся? Хотелось бы дать экспертам пежо посмотреть, ну чтоб объяснили что в их машинах так дымить может.Ссылка на коньяк что-то не заработала - вот http://www.magicdrink.ru/catalog/francija/remi-martin

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего по 0.7. Делов-то. разговоров больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, не обижайтесь, но мне вчера оЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ шутка про горящую машину. у Маши сказывается хорошее воспитание6 а я бы за такие шутки .. высказалась бы крепко.... Янек, а тчо с контактом? сейчас еще здесь повыкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба на :shok: .А где это Мария потерялось,и из за чего горел Пыжик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, не обижайтесь, но мне вчера оЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ шутка про горящую машину. у Маши сказывается хорошее воспитание6 а я бы за такие шутки .. высказалась бы крепко.... Янек, а тчо с контактом? сейчас еще здесь повыкладываю

_MG_4132.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка много бегала и ее решили прибить к деревцу! Классная девочка!Я сегодня не дома;Свои фотки выложу только завтра. :huh:Да, про заправку точно завистники они и выгнали они конечно нас не из-за того что нас 13 человек пели революционные песни и играли на барабане. :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...