Перейти к контенту

А не закатнуться ли нам по первому снежку?


WowaN

Рекомендуемые сообщения

матрос Привет! Если есть возможность перенести часть текста относящегося к новой теме с "Курилки, Флудилко, Разговоры" - буду благодарен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВоваН, бедный матрос

почитал я твои сообщения во "флудилке"... их не перетаскивать сюда надо, а заново писать ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... бедный матрос

сплюнъ.... :acute: по мне конечно кризЫс шибанул, но не до такой степени... :D послойно обезжЫрен малёха, эт да.. <_>

а переноситъ действительно неча... :nea:

новые идеи толкайте... :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея моя не новая конечно, но я бы с радостью на выходых помусолил бы снег и грязь =) Сейчас снег тает, так что думаю неделя для сборов и какой-никакой организации есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, к нам в питер помесить грязюку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, к нам в питер помесить грязюку собираетесь?

Ах вот оно что! Конечно было бы неплохо, но вряд ли в этом годуполучится. а грязюка того стоит в Питере? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d1n, стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что! Конечно было бы неплохо, но вряд ли в этом году получится. а грязюка того стоит в Питере? =)

Грязюка зачетная! Болота все-таки ;) Да в компании недекватов... Того стоит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет выезд к Вам, я его не пропущу =) Хотя девушку давно обещал свозить, так что приеду =) Но опять же, раньше НГ вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... бедный матрос

сплюнъ.... :acute: по мне конечно кризЫс шибанул, но не до такой степени... :D послойно обезжЫрен малёха, эт да.. <_>

а переноситъ действительно неча... :nea:

новые идеи толкайте... :clapping: :clapping:

 

матрос, ISe хорош на до мной прикалЫваться :angry: если не с того начал, не так за шел... можно уж на правах бывалых и подсказать ЧТО и КАК... :huh: если не ошибаюсь, то перед каждым выездом у вас положено "по флудить", так пока суть да дело, дороги на фиг занесет... Я не плохо лесные дорожки в Ломоносовском районе знаю, вот и Alexander, как я понял, "сусанин" этих мест... Если есть другие предложения - вопросов нет... Вчера, повторно заезжал на дачу (в субботу ездили, блин, розы забыли накрыть), опробывал пару дорожек... Одна - слишком преметив, на второй встрял - не расчитал, что земля еще не промерзла... Было уже темно, так что извиняйте - фото нету :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, да ты чё?!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
кто прикалывется? всё нормуль, не обращай внимания, просто из сообщений во "флудилке" реально сложно выцепить нужную информацию даже по делу, потому и порекомендовал начать в этой теме свои пожелания ...

 

постебаться я могу, но только с людьми которых ОЧЕНЬ хорошо знаю или которые стебутся или ведут себя неадекватно с другими

ты пока не был замечен ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, да ты чё?!

 

Не в тему (offtop)

ISe Ну теперь, типо :rofl: , я въехал... Извени, погорячился... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... Человеки... а-ууу...!

Предложение такое. Еще раз повторюсь - предлагаю Ломоносовский район (п. Гостилицы).

В эти выходные (без разницы в сб. или вс.) съездить - осмотреться :search: . Очень рассчитываю на помощь Alexandra и andre :D По результатам - через выходные (28 или 29) выезд всех желающих. Программа: сбор участников, преодаление трассы, легкий перекус сосиськами на мангале (обед), дальше по ситуации - или обратно тем же путем, или на прямую по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... Человеки... а-ууу...!

Предложение такое. Еще раз повторюсь - предлагаю Ломоносовский район (п. Гостилицы).

В эти выходные (без разницы в сб. или вс.) съездить - осмотреться :search: . Очень рассчитываю на помощь Alexandra и andre :D По результатам - через выходные (28 или 29) выезд всех желающих. Программа: сбор участников, преодаление трассы, легкий перекус сосиськами на мангале (обед), дальше по ситуации - или обратно тем же путем, или на прямую по домам.

Ну нету там лайта, нету © :D Треки, конечно, найду. Но там АПОЖ сплошной :) Суббота точно мимо. Воскресенье - в зависимости от нашего с Андрюхой состояния :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... Человеки... а-ууу...!

Предложение такое. Еще раз повторюсь - предлагаю Ломоносовский район (п. Гостилицы).

В эти выходные (без разницы в сб. или вс.) съездить - осмотреться :search: . Очень рассчитываю на помощь Alexandra и andre :D По результатам - через выходные (28 или 29) выезд всех желающих. Программа: сбор участников, преодаление трассы, легкий перекус сосиськами на мангале (обед), дальше по ситуации - или обратно тем же путем, или на прямую по домам.

Ну нету там лайта, нету © :D Треки, конечно, найду. Но там АПОЖ сплошной :) Суббота точно мимо. Воскресенье - в зависимости от нашего с Андрюхой состояния :drinks:

 

Alexander Ну с вашим состоянием все понятно... :super_smilies074: Я хотел посмотреть дорожку, рядом с Гостилицами. Если ехать по бетонке со стороны Ижоры, то не доезжая первых дачных домиков поворот налево. Дорожка проходит вдоль системы водоемов (прудов). Летом там закатывался, без ущерба авто. Считаю, трасса интересная - спуски, подъемчики, поворотики там всякие...и все по песку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нету там лайта[/b], нету © :D Треки, конечно, найду. Но там АПОЖ сплошной :)

ну если ты так говоришь, тогда точно там полная... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Люди... Человеки... а-ууу...!
Предложение такое. Еще раз повторюсь - предлагаю Ломоносовский район (п. Гостилицы).
В эти выходные (без разницы в сб. или вс.) съездить - осмотреться :search: . Очень рассчитываю на помощь Alexandra и andre :D По результатам - через выходные (28 или 29) выезд всех желающих. Программа: сбор участников, преодаление трассы, легкий перекус сосиськами на мангале (обед), дальше по ситуации - или обратно тем же путем, или на прямую по домам.

Ну нету там лайта, нету © :D Треки, конечно, найду. Но там АПОЖ сплошной :) Суббота точно мимо. Воскресенье - в зависимости от нашего с Андрюхой состояния :drinks:
гы... а состояние будет нестояния :D сто пудово :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, со "старичками" все определено не ясно... То у них состояние здоровья (что отходить до 28 будете? это друзя - зап.й, называется) не позволяет :wacko: , то трассу - коврами не выложили... :help: Ну а "новички" - ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нету там лайта[/b], нету © :D Треки, конечно, найду. Но там АПОЖ сплошной :)

ну если ты так говоришь, тогда точно там полная... :D

 

Т.е. ты едешь? :)

 

гы... а состояние будет нестояния :D сто пудово :D

Дык мы туда не за тем собираемся ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении вышеизложенного, хочу добавить - тех. состоянием своего авто я то же дорожу, по этому надеюсь :D на то, что к концу поездки наши автомашины не будут похожи на свалку консервных банок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении вышеизложенного, хочу добавить - тех. состоянием своего авто я то же дорожу, по этому надеюсь :D на то, что к концу поездки наши автомашины не будут похожи на свалку консервных банок... :sorry:

Тогда лучше сразу защиту на брюхо поставь. Или родные пыльники сними.... хотя, сами "снимутся" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении вышеизложенного, хочу добавить - тех. состоянием своего авто я то же дорожу, по этому надеюсь :D на то, что к концу поездки наши автомашины не будут похожи на свалку консервных банок... :sorry:

Тогда лучше сразу защиту на брюхо поставь. Или родные пыльники сними.... хотя, сами "снимутся" :D

 

Alexaner Будь спок, дорожка пролегает большей частью на открытой местности, снега не много 3-5 см. (оттепель наступила, наверно еще осел немного). Так, что лично я рассчитываю обойтись без потерь... ;) А в выходные я завяз, т.к. в темноте обочину при повороте потерял... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё дело - предупредить :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё дело - предупредить :D ;)

Alexander Значит, на тебя можно рассчитывать, только как на тренера - консультанта? 8) Да я конечно не против, осталось только команду набрать...а вот с этим, похоже БОЛЬШАаааааааааааааааааааааааЯ проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, если перенести разведку на следующие выходные, то сто пудово появятся желающие на нее съездить..... просто неудачная дата и вправду......

 

может есть таки смысл подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...