Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам диски, резину R17


md77

Рекомендуемые сообщения

1. Продаются родные диски с Аута MY'09 в максимальной комплектации R17 размер точно как у Форика:

 

http://md77.nm.ru/PB291474_.JPG

 

На них была обкатка, пробег около 4 тык., состояние 4+, вокруг колпачком немножко запузырилась родная краска, диски ровные, нецарапаные, не битые, производства Японии, цена 20000 руб.

 

 

2. Зимняя резина Bridgestone WS-60 215/55 R17 пробег около 3 тык. состояние отличное, повреждений нет, цена 20000 руб.

 

WS-60

 

На таких же уже отъездил две зимы, отличные шины.

 

Всё вместе - 35000 руб.

 

8 925 8557301

 

P.S. Всё с отцовской машины, он решил ездить только на ковке, и только на шипах, а мне третий комплект дисков и второй комплект зимней резины незачем.

 

Самовывоз, Москва, район Метро Ул. 1905 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска вздулась ,странно. Вылет какой?Ценральная заглушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой ник, Вылет 48, ЦО 56.1, ширина 7, всё точно как на Форике.

Краска, фиг его знает, возле самой заглушки немножко пошла. Но диски на машине красиво смотрятся, они достаточно редкие, так как шли только на трехлитровых Аутбэках 2008 и 2009 года или даже только на 2009 года.

Мне их просто некуда, у меня ENKEI и KOSIE есть, третий комплект уже лишнее.

Изменено пользователем md77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

md77, двигаться будем? Причём прилично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие новые шины стоят в инет магазине 30000 комплект, оригинальные диски, это тебе не реплика из китая, считай в подарок. Отец покупал накладку на бампер в инет-магазине, так там такие диски под заказ стоили по 17500 за штучку! Получается весь комплект примерно за треть цены, куда еще дешевле? Да и шины/диски не из последних к тому же.

 

Если нужно дешево, то бери б/у реплику и действительно б/у, а не только, только прикатанные шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие новые шины стоят в инет магазине 30000 комплект, оригинальные диски, это тебе не реплика из китая, считай в подарок. Отец покупал накладку на бампер в инет-магазине, так там такие диски под заказ стоили по 17500 за штучку! Получается весь комплект примерно за треть цены, куда еще дешевле? Да и шины/диски не из последних к тому же.

 

Если нужно дешево, то бери б/у реплику и действительно б/у, а не только, только прикатанные шины.

Ну что ж так реагировать.Без обид. Магазины всегда наживались на Субариках.

Поэтому и хотелось получить корректировочку в цене. :pardon:

А вес какой?

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не взвешивал, но это литьё, наверняка как и родные с Форя весят около 11 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

md77, Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена падает, за всё 30 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена падает, за всё 30 тыщ!

md77, предложение интересное!

Но сколько же теперь стоят только шины или отдельно не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Раздельно, ну например по 16 тыщ хоть диски, хоть резина, хотя после вчерашнего снегопада я попробовал новые Dunlop Winter Sport 3D и что-то мне захотелось обратно вернуться к WS-60, я на таких два сезона откатал и знаю их очень хорошо, отличные шины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски проданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...