Перейти к контенту

Audi A4 allroad


Рекомендуемые сообщения

итак - сегодня я ее потестил....кратко - - дизайн - дизайн новой а4 мне безумно нравится, а4 аллроад в коричневом цвете - вообще песня- багажник - меньше моей вольво, но вполне достаточен - на уровне аутбека- задние места - 2 человека очень комфортно, 3-й не очень - центральный тонель мешает- спереди - не тесно однозначно, сидения на 5+, эргономика места водителя 5+- климат 5- музыка штаная на 5 , опционная за 47000 Bang & Olufsen на 10 из 5- шумка достойнаяя ездил на 2.0T 211 сил 350 момент С - троник. 6.9 до 100. возможна штатная чиповка до 270 л-с и 6.0 до 100.едет отлично, подвеска жестковата, но в меру, самое оно для наших дорог, руль тяжелый и острый. сочетание двигатель-коробка для этой машины оптимум. рулится азартно. В стравнении с ней, моя ксюха реально авто для пенсионеров, как ни прискорбно. вообщем авдотья кладет мою вольву на лопатки во всем, кроме размера багажника, общего внутреннего пространства- салон хоть совсем чуть чуть, но поменьше и клиренса - 180 против 210. но по большому счету в грязь не лезешь ни на том, ни на другом , а для того чтобы доехать до дачи или проползти по проселку и 180 хватит.ценник базы (достойная) на ручке 1557000на автомате 1627000если нафаршировать , то ценник перевалит pgf 2000/ комплектация, которая понравилась мне обошлась бы со скидкой 1950. в принципе и за 1800 можно подобрать вполне компл.кроме 2.0Т с нового года будут - бюджетный 2.0ТД на ручке 170 коней 8.9 до 100 ценник в районе 1400 за базу3.0ТД 240 лошадей 500 момент и 6.4 до 100 (5.3 с чипом), но стоить будет дороже бензинкиотличная альтернатива вольво хс70 по сопоставимой цене.и хочу сказать, что таким должен был бы быть новый субару аутбек, но увы увы увы....сильно подозреваю, что если резко не обеднею, тьфу тьфу, это будет мой следующий авто...

post_1768_1239096145_thumb.jpg

post_1768_1239096194_thumb.jpg

post_1768_1239096219_thumb.jpg

post_1768_1239096242_thumb.jpg

post_1768_1239096264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера))))))))) спасибо за оценку! Мне самой безумно нравятся новинки от ауди! Очень надеюсь, что твоя мечта сбудется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну это не мечта, поверь...

если б она мне приспичила , я бы продал вольву, вписался бы в какой нибудь кредит и взял бы этого урода...

 

но вообще машинка хорошая. если бы она была год назад - не факт, что я взял бы вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сильно подозреваю..... это будет мой следующий авто...

бензин или дизелъ...?? и сможещъ с дизелъной иголки соскочитъ...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тестил бензин.. есть 2 дизеля.

3 литровый ваще чума, токо думаю дороже бензинки сильно будет, ценника еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера! Мне через год дочке Форика отдавать. Может возьмем сразу парочку уродов? Глядишь, скидку сделают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борь, вот как разчерез годик имеет смысл подумать. скидку дадут и на однго, а на двух еще больше)))). 5% они сходу дают ща...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борь, вот как разчерез годик имеет смысл подумать. скидку дадут и на однго, а на двух еще больше)))). 5% они сходу дают ща...

Вот через годик и заморочимся :D

Кстати, на БМВ Х 1 ценник очень похожий (если верить рекламе) Не знаешь, уже появился в салонах, посмотреть/потестить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, появился. я не тестил. но она меньше урода, реально меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже машина нравится очень, хоть я ауди и неочень, теперь еще сильнее занравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера!..

Касательно А4, ты к чему больше склоняешься - бензин или дизель?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, мне кажется, что после дизельной Вольвы, Гера уже не сядет за бензиновую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, вообще конечно дизель. но ценник не ясен. если дизель будет значительно дороже бензинки, то ну его нах...

но реально подозреваю, что 3,0ТД будет сильно дороже бензинки 2,0ТFSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера!..

З,0 TD будет дороже, нежели 2,0 FSI - это точно!.. Даже с учётом того, что "фаршировка" авто будет одинаковая...

А вот дизель 2,0... Будут ли с этим мотором агрегатировать АКПП?.. Или данный вариант (2,0 TD) - только для МКПП?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, 2,0ТД только на механике. такой же вариант для ку5 предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера!..

Спасибо за ответ!..

ИМХО, вариант 2,0TD + АКПП - тоже бы спросом пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, сильно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

из позднее выявленных минусов - нет тама клиренса 180, а есть реальные жигулевские 160.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а то :) Славан, наверное, развлекается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...