Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Светлана Игоревна, вы изменили диллерру...??? :unsure:

Мысленно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые созвездиевцы!Полечите по телефону: в процессе обсуждения темы выяснилось, что при выкл зажигании и перемещении рычага АКПП на Р - рычаг можно свободно перемещать по пазам :( ЧТО ЭТО И ЧЕМ ГРОЗИТ?! Напрягся я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестала правильно работать система блокировки рычага в положении "Р"- разбирать / смотреть / чистить / мазать / собирать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей,

Последствия и цена вопроса, озвучьте пожалуйста...

Благодарю за оперативность!

PS: собственно, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, спасибо за вчерашний шиномонтаж корсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный мехоТУРБОфоря тоже чуствует себя хорошо.Спасибо Лёш,быстро и не дорого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал глянуть на данную СТО. Эти 2 бокса это оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завсегда = НАздоровье!

 

XOE, думается от 300р если не сломалось чего. Стоимость восстановления поломатого - вскрытие покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал глянуть на данную СТО. Эти 2 бокса это оно и есть?

Да не. Это не оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить команду "Созвездия" за качественную и слаженную работу. Особое спасибо мастеру Данилову. Сделал то75 + замену стоек, втулок стабил. + СЗПР. Очень доволен результатом. Впрочем, я и не сомневался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи созвездевцы, подскажите. Похоже начинается ржавчина на задних арках (внутри появились следы - характерный цвет)Что можно сделать и в какую цену, что бы не прогрессировало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus,красить надо.Но это не по их части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи созвездевцы, подскажите. Похоже начинается ржавчина на задних арках (внутри появились следы - характерный цвет)

 

Что можно сделать и в какую цену, что бы не прогрессировало....

а не проще просто обработать преобразователем ? ;) вот например http://www.aga-automag.ru/component/page,s...mart/Itemid,27/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL

Да вроде недавно красил=)

Уралец

Вот хотел какой нить такой совет получить, какой антикор посоветуют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был намедни в созвездии... подвеску потискали... сложылось впечатление, что сервис набираеццо пафоса и отдаляеццо от народа... но это строго имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжая мимо заглянул поприветствоваться. Встретил Количку (чего-то забренчало впереди), заодно Архитектор проверил сигналку - гран мерси за оперативный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,куды Архитектор делся?Просила посмотреть камеру заднего вида,пока машинка была в боксах!Так и не поняла,смотрел или нет! -_- Она не работает!Забыл или что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжая мимо заглянул поприветствоваться. Встретил Количку (чего-то забренчало впереди), заодно Архитектор проверил сигналку - гран мерси за оперативный диагноз.

Антон. Тоже был рад видеть тебя. Все таки выявили этот стук. Оказались просто стойки стабилиз. Поменяли и все пропало.Огромное спасибо ребятам.

Изменено пользователем kolychka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложылось впечатление, что сервис набираеццо пафоса и отдаляеццо от народа... но это строго имхо..

Так случается абсолютно с каждым сервисом, имеющим постоянный и нарастающий поток клиентов. Лечится быстро,опять же оттоком клиентов по разным причинам. Про Созвездие может быть ложное впечатление не частого гостя. Главное,чтобы качество работ оставалось на высоте.

Где-то месяц назад оставляла им машинку : все оговоренные работы выполнены ,претензий нет. Шиномонтаж,ремонт обоих бамперов,вставка сетки в бампер,замена ветрового стекла,замена лампочек габаритов,что-то еще по мелочи. Благодарна за то,что работали до упора-выдали машинку уже после 10ч вечера-не отправили "приезжайте завтра". Правда Архитектор не сделал ту необязательную мелочь,о которой была договоренность заранее (скорее всего его не было в тот день),но ему это прощается ,т.к. в другие разы он всегда выручает внепланово по более серьезным вопросам. :)

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда Архитектор не сделал...

Борисыч... ну... Архитектор, типа человек искусства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был намедни в созвездии... подвеску потискали... сложылось впечатление, что сервис набираеццо пафоса и отдаляеццо от народа... но это строго имхо..

Работы много, стараемся выполнять свои обязанности максимально профессионально, поэтому времени на общение практически не остается.

Весь день расписан, отвлекаться некогда. Но это совсем не значит, что изменился подход к работе.

 

А, куды Архитектор делся?

Просила посмотреть камеру заднего вида,пока машинка была в боксах!

Так и не поняла,смотрел или нет! -_- Она не работает!Забыл или что случилось?

Я здесь. Сандра, прости, действительно был занят (ставил сигналку), а 14-го ездили на Пикник. Когда приехал на работу - твоей машины уже не было.

 

Старайтесь все доп. работы вносить в заявку у мастера (Пилигрим или Андрей). Это гарантия того, что работу произведут.

 

P.S. Мы получили сертификат авторизации StarLine (установка охранных/поисковых систем)

post-5353-1305879360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Так мож через вас теперь и старлайновский брелочек с разбитым экраном можно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4,

"Вы - геоэколог. Если вас будут спрашивать про экологию, вы отвечаете, что вы не эколог, а геоэколог. Если вам будут задавать вопрос про геологию - отвечайте, что вы не геолог, а - геоэколог..." (х/ф А был ли Коротич).

Аллюзия прозрачна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну .... не совсем)))Если ко мне приходит чел, и в довесок к основному заказу просит поставить ему что-нить непрофильное, я ему говорю, что вот это вот там стоит 5руб, а у меня 10. Но в 80% случаев, купят у меня, ибо всё в одном месте и никуда идти не надо и на общем фоне разницы в цене почти не видно. Я и пытаюсь провести такую же аналогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде "Созвездия" за небольшое ТО моей машинки, и установку защиты..Ну и отдельное спасибо Алексею - Piligrim за кучу консультаций и наклеечки, а еще у вас очень вкусное кофе, стаканчиков 6 выдул xD P.S. Перекидка колес не помогла, по прежнему гул позади, как сделаю развал загляну к вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...