Перейти к контенту
  • 0

Добавить лошадок на атмо!


Янек

Оно таки надо  

40 голосов

  1. 1. Смысл есть

    • да
      16
    • нет
      24


Вопрос

Вот по совету клубня нашёл такую тему тынц.Позвонил. Сказали, что до февраля можно покатать с новой прошивкой две недели. Потом откатят на заводскую и деньги вернут. После февраля часть денег будут оставлять себе. А интересует мнение. Смысл есть?

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Янек, по Ауту - прибавка пшик за такие деньги.....мнее проще "понижайку врубить" - эффекта в 2 раза больше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Янек,

Посмотрел ссылку... ИМХО, смысла не вижу абсолютно никакого!.. Да ещё и вмешательство какое-то сомнительное, "левое"... Хотя, "хозяин - барин" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошиться, найти человека с кабелем, скопировать, откатят на заводскую, а потом скопированную залить обратно, да еще и с народом поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Black Forester, а почему "левое"? Не спорю, просто интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот по совету клубня нашёл такую тему тынц.Позвонил. Сказали, что до февраля можно покатать с новой прошивкой две недели. Потом откатят на заводскую и деньги вернут. После февраля часть денег будут оставлять себе. А интересует мнение. Смысл есть?

Можно съездить и поконкретнее пообщаться с народом. Посмотреть что да как. Какое оборудование, какие машины приезжают ну и т.п.Вообще-то в чиповке смысл есть. Сейчас машинки зажаты под нормы евро и т.п.Вот только ожидаемый прирост ты увидишь в узком диапазоне, а скорее всего для полного эффекта придется что-то еще с катализатором делать, обманки ставить, лямбды затыкать и т.п. А лучше и выпуск перестроить...Это как наркотик, стоит только разок попробовать. Может ну его? ;)Говорю как наркоман со стажем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, енто предложение;)

 

Уралец, понижайка и у меня имеется. Но (ИМХО) использовать понижайку на интенсивный разгон - как-то боязно. У нее предназначение - тяговитость с низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошиться, найти человека с кабелем, скопировать, откатят на заводскую, а потом скопированную залить обратно, да еще и с народом поделиться :)

Так через простой obd или k-line сканер прошивку не слить.А специальные, которые топливные карты видят, стоят более 400 ойро, если не ошибаюсь. Да и не факт, что сольется.Знаю я одного "увлекающегося". Написал ему. Возможно выступит экспериментатором. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Янек, чем же боязно? обычная передача......можно пользоваться на любой скорости и передаче - главное в красную зону не уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, Вадим, ну звук какой-то натруженный. Одно дело на обячном режиме до 7500 оборотов, другое на понижайке - по толмуту и скорости максимальные сильно разные + вроде сказано использовать при буксировке и ты.ды и ты.пы.

Кто ответил - "да"?

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Янек, надо туда съездить и всё подробно узнать.Тогда и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а оно надо...??? мне и моих 158 хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

помниться, что все разговоры про тюнинг "атмо" заканчиваются одним советом, не мучиться и сразу купить "турбо"...может тогда уж нагнетатель? ;)(хотя я "урода" шил, правда стоило это гуманных 7тыс, да и прирост был поболе, чем для Форика предлагают, да и не "атмо" урод был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто ответил - "да"?

Опрос анонимный! Не скажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто ответил - "да"?

Опрос анонимный! Не скажу :)

 

ну и зря :)

буду гадать дальше ;)

 

Нас с анонимом - уже двое (ЕЩЁ надо).

 

ISe, Серега, понятна, что у тебя прибавка больше. Мне здесь нравится, что подхват начнется пониже. Ну прайс канэчно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разделяю мнение ISe - лучше сразу купить "турбоФорь" и спокойно ездить на машине, не ломая голову на предмет всяких "прошивок"!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разделяю мнение ISe - лучше сразу купить "турбоФорь" и спокойно ездить на машине, не ломая голову на предмет всяких "прошивок"!..

 

турбофорь гораздо более шкодливая тачка то

 

постоянно провоцирует чоньть с ней сделать еще

 

скользкая дорожка... как показывает парктика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я считаю смысл есть, но не за это деньги.Катался на чипованой спектреочень понравилось разгон стал ровнее и по моим ощущениям быстрее,колдовали на мозге с топливом.Итог расход уменьшился (сам удивился) машина стала адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже хочу лошадей добавить,но все отговаривают лезть в нутря машины...... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже хочу лошадей добавить,но все отговаривают лезть в нутря машины...... <_>

А с наружи не получится. Даже если целый табун запрячь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, почему, одни только синие писалки дадут прибавку в 10 лошадей! ;)

 

SANDRA, Саша, так тута весь прикол в том, что меняют прошивку - тобишь не лезут в механику. Пример: компьютер оставили с монитором тот же, а операционку поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если в комплекте несколько мозгов иметь, чисто кнопочкой прошивы менять, такое вроде возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Янек, С Пилигримом пошушукайся ,че скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Frederique, возможно, Si-drive называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Romulas, енто нам недоступно, покамест ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...