Перейти к контенту

комплект черного кожаного салона на 2.5X 06-08


corrida

Рекомендуемые сообщения

Продаю новый комплект из 17 предметов ( чехлы на сиденья + подлокотник + подголовники + вставки в двери ) черной кожи.

Натуральная кожа под спиной и задом + искусственная с боков, класс ДЕЛЮКС. Подходит для моделей с боковыми ПБ. Не путайте с чехлами из дермантина поверх сидений. Дублирование поролоном, усиленный шов, застежки. Профессиональное изготовление известной компании. Снимите Ваши старые чехлы и Ваши машина будет иметь родной салон " в коже ". Вес комплекта 10 кг. Москва, Могу выслать.

Цена 16000 руб. Пишите в личку.

post-5752-1265311640_thumb.jpg

post-5752-1265311670_thumb.jpg

post-5752-1265311698_thumb.jpg

post-5752-1265311720_thumb.jpg

Изменено пользователем corrida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что лучше "родного" кожаного салона ещё ничего не придумали!..

Предлагаемый вариант, конечно, довольно неплох, но... Напяливать всё это на кресла и диван заднего сидения - ИМХО, колхоз!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про колхоз-эт да... но може кому как-раз колхоз и нужен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что лучше "родного" кожаного салона ещё ничего не придумали!..

Что по Вашему "родной салон " ? Типа на заводе Субару есть цех где сборщики во вторую смену еще и пошивом занимаются ? Смешно! Типа как "фирменное масло ТОЙОТА" - что фирма покупает нефть, сама перерабатывает и делает свои масла ? Бред. Всем занимаются профессиональные компании, а уже потом каждый продает под своим брендом.

Так и здесь - это тот салон который Вы получите в своем авто заказывая у дилера " в коже". Только дилеру Вы отдадите 1500-2000 уе, а здесь в 3 раза меньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый corrida!..

Я просто хотел сказать, что "родной" кожаный салон (которым комплектуется машина на заводе-изготовителе) выглядит намного опрятнее и строже, нежели эти кожаные чехлы, надеваемые ПОВЕРХ (!) тканевых сидений (т.е. отсутствие всяческих складок, неровностей, кривизны швов и т.д.). Особенно это касается вставок на облицовках передних и задних дверей авто!.. Да, родной кожаный салон стоит 1,5-2,0 тыс. долларов - это значительно больше той суммы, чем предлагаемый комплект - тут я с вами абсолютно согласен!.. Но давайте не будем забывать и о том, что "Субару-Форестер" - это не ВАЗ-2106!!!..

 

Всё сказанное - ИМХО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быть с подушками безопасности боковыми??? это же броня для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR

Если эти чехлы сшиты грамотно, то нитки (в местах подушек безопасности, встроенных в кресла), должны разрываться, не мешая подушкам при их срабатывании - это теоретически... Ну, а как на практике - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, конечно на практике лучше не проверять..... но блин я бы не стал доверять этим колхозным чехлам свою безопасность... считай подушки должны прорваться твою ткань родную, а потом еще и швы этой кожи.... нееее.... ИМХО никак нельзя так колхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR

Согласен на все 100%!..

Безопасность сегодня - это далеко не пустой звук!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLACK FORESTER & Co

 

Вы хоть бы удосужились прочитать объявление второй раз, если с первого не дошло.

1. Это обивка на замену Вашей ткани, проженную вытертую рваную грязную ткань НАДО снять ! Они имеет все ребра жесткости чтобы точно сесть на сиденье. И будет Вам счастье.

2. Эти чехлы расчитаны на боковые ПБ - всмотритесь в фото!

Изменено пользователем corrida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLACK FORESTER & Co

 

Вы хоть бы удосужились прочитать объявление второй раз, если с первого не дошло.

1. Это обивка на замену Вашей ткани, проженную вытертую рваную грязную ткань НАДО снять ! Они имеет все ребра жесткости чтобы точно сесть на сиденье. И будет Вам счастье.

2. Эти чехлы расчитаны на боковые ПБ - всмотритесь в фото!

 

ИМХО... прошу прощения если не так... но месадж отредактирован после наших выпадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corrida

Каким образом ставятся (крепятся) кожаные вставки на облицовки дверей, взамен текстильных вставок?.. Насколько я помню, там ещё и подлокотники должны быть "затянуты в кожу"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО... прошу прощения если не так... но месадж отредактирован после наших выпадов

 

Опять Ваша НЕПРАВДА ! Посмотрите - старт месадж отредактирован 4.02. , а Ваши "комментарии" пошли 5.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corrida

Каким образом ставятся (крепятся) кожаные вставки на облицовки дверей, взамен текстильных вставок?.. Насколько я помню, там ещё и подлокотники должны быть "затянуты в кожу"?..

 

Отрезки для подлокотников входят в комплект. Крепят обшивку - клей, двусторонний скотч, липучка, степлер, зажим деталями интерьера, пистоны, молнии, резинки, кольца и тп. Лучше сделать так как была закреплена прошлая обшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corrida

Благодарю за ответ!..

Еще вопрос: есть ли возможность установки данного комплекта в вашей мастерской (или сервисе)?.. То есть, идея такова - я приезжаю на своём авто, оплачиваю стоимость комплекта, затем мне сразу же на месте всё это устанавливают (стоимость установки, соответственно, оплачивается дополнительно!... Место и время установки согласовываются заранее).

Возможно ли оказание такой дополнительной услуги?.. Если такое возможно, прошу сообщить стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corrida

Благодарю за ответ!..

Еще вопрос: есть ли возможность установки данного комплекта в вашей мастерской (или сервисе)?.. То есть, идея такова - я приезжаю на своём авто, оплачиваю стоимость комплекта, затем мне сразу же на месте всё это устанавливают (стоимость установки, соответственно, оплачивается дополнительно!... Место и время установки согласовываются заранее).

Возможно ли оказание такой дополнительной услуги?.. Если такое возможно, прошу сообщить стоимость...

 

Да возможно, цену сообщу в понедельник. Только не в разных ли мы с Вами городах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corrida, а для фориков 500км - не расстояние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

приобрёл этот салон. передние сиденья встали отлично, чуть позже скину фото.

делал сам, веремени ушло на них почти два дня. от заводского оригинала не отличить. теперь жду ещё выходных чтоб доделать зад, но с ним будет попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovka_v14, здОрово!

:) с тебя фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему закрывать?

Вроде продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно. как я понял, есть возможность ещё привозить данные комплекты, спишитесь с Корридой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovka_v14, так для начала увидеть бы (услышать) от тебя же отчёт по покупке и установке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovka_v14, тему закрываю, правила наверху. Фотки можно скинут в соот.раздел http://club-forester.ru/index.php?showforum=95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...