Перейти к контенту
  • 0

Фильтр салона, угольный.


Александр Прохоров

Вопрос

Форумчанам доброго времени суток.Кризис потихоньку подталкивает Производителей повернуться лицом к потребителям ;) Возможно получится изготовить партию угольных салонных фильтров на Форестер по образцу ниже представленному (у меня такой :rolleyes: ):салонный_фильтр.jpgФильт_салонный.jpg....пока такой фильтр предлогают только оригинальный не угольный и дорогой., фильтр состоит из двух секций, каталожные номера двух секций одного фильтра видны на следующей фотографии:Фильт_салонный_номера.jpgПро цену скажу что она будет понятна после формирования заказа но точно будет существенно ниже чем оригинальный фильтр.Точность изготовления и качество будет гарантировано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Александр Прохоров, так это на СФ..?? а как насчёт СГ...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, так это на СФ..?? а как насчёт СГ...??? :)

На мой СФ точно подходит, и на некоторые модели следующего кузова так же (вроде!?)

 

Геометрия моего фильтра (фото выше) похожа на аутовский салонный фильтр, он как раз следующий на изготовление...или вместе с фориковским будем делать.

Начнём эксперементировать на фильтре своей конструкции, а следующий обязательно СГ! ;)

 

...а что на СГ тоже нет НЕ оригинала? Нужен старый фильтр от СГ для консультации с конструктором производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на СГ вазовский колхозим... нормулъ лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, на твой у меня в магазине 30 штук лежит угольных и простых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте.На СГ очень хорошо от ВАЗовской десятки влезает,ещё своим поролоном уплотняет щели.Цена гуманная-чаще можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если этот фильтр подходит на праворукий SF5, то мне надо будет штуки 4!!! :D Очень надеюсь что подходит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если этот фильтр подходит на праворукий SF5, то мне надо будет штуки 4!!! :D Очень надеюсь что подходит... ;)

Это уже крупный опт :D , один фильтр в одни руки :D , шутка!

Kirill.M, так свой фильтр то снимите и узнаем сразу "он" или "не он" :)

...под бардачком две сталистые клипсы, их долой, далее резиновая заглушка, её вниз скидываем и за небольшие ручки вынимаем вниз одну, а потом другуб секцию., пишите в тему если у вас такой же салонный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форумчанам доброго времени суток.

Кризис потихоньку подталкивает Производителей повернуться лицом к потребителям ;)

Возможно получится изготовить партию угольных салонных фильтров на Форестер по образцу ниже представленному (у меня такой :rolleyes: ):

салонный_фильтр.jpg

Фильт_салонный.jpg

....пока такой фильтр предлогают только оригинальный не угольный и дорогой.

Ура 8) , сделали первый экземпляр фильтра, с угольным наполнителем фильтрующего элемента, внедрил себе :rolleyes:

В течении недели я и ещё один форумчанин будем тестить этот девайс у которого есть все шансы позже оказаться в магазинах Субару Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, а где такой фильтр живет в SG? Я правильно понимаю, что штатно он есть, но не угольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, а где такой фильтр живет в SG?

он жЫвёт под бардачком.... откручиваещъ крышку и внизу наблюдаещъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я где то здесь читал или путаю, человек колхозил из фильтра кухонной вытяжки угольный фильтр для бибики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил недавно на SG5 салонный фильтр LUNIX LAC802C угольный за 620 р., еще не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть у кого опыт эксплуатации угольного фильтра на форике? Толк то в нем есть какой-то по сравнению с обычным?Может КАМАЗО-Автобусы вонять меньше начинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил недавно на SG5 салонный фильтр LUNIX LAC802C угольный за 620 р., еще не ставил

Проверил по экзисту, тока не LUNIX а Lynx. А партнумбер LAC802C правильный. И стоит реально 566р. (у меня скидка правда) Вот только непонятно на форик ли. Поставишь - отпишись обязательно плиз!

 

Для справки цитата из экзиста:

Автомобильные запасные части LYNXauto, производятся Японской инжиниринговой компанией "Akita Kaihatsu" совместно с ведущими мировыми производителями автокомпонентов - поставщиками конвейеров: Audi, General Motors, Suzuki, Toyota, Volkswagen, и торговых марок: Robert Bosch, Federal Mogul, Hengst, Valeo, AC Delco и др. Продукция LYNX auto на 100% идентична, поставляемой продукции на конвейеры автопроизводителям. Качество всех изделий LYNXauto полностью соответствует всем стандартам "Akita Kaihatsu", требованиям автопроизводителей и мировым регламентам качества. Производство продукции LYNXauto подтверждено международными сертификатами качества ISO/TS-16949, ISO-14001, ISO-9002, QS-9000, QS-0011, QS-1149, имеются сертификаты соответствия качества ГОСТ РФ. Под маркой LYNXauto выпускаются запасные части и расходные материалы для японских, корейских, американских, а также европейских автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕНАВИЖУ допустимый период редактирования у нас!!!Короче у них есть русский сайт (яндекс + LYNXauto ;) ) с прайсом, но там их многа:price__M_.jpgКакой куда подходит - вопрос! Надо видимо смотреть ОЕМ номер фильтра своей машины, и тады искать нужный партнумбер LYNX.C - это я понимаю карбон, т.е. угольный. Они думаетцо все в двух вариациях, не все в прайсе есть просто...

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... внедрили опытный экземпляр ))))...внедряли представители производителя сами, предварительно на моих глазах постепенно срезали лишний паралон т.к. с ним фильтр не влезал..., в итоге они его подрезали и запихнули.А как то в выходные (было жарко) я обратил внимание на плохой отвод конденсата от кондея, вынул я этот фильтр отечественного производства, он был мокрым и как из жо..ы (фото вложено).невский_фильтр_на_форик.jpgТеперь я отдыхаю от идеи изготовления моего салонного фильтра отечественным производителем за которым я целый год ходил и кормился их обещаниями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А зачем они не сделали его без паралона, как оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=380077

ребят а гляньте плиз что можно с такими замутить))) они разборные оказывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил недавно на SG5 салонный фильтр LUNIX LAC802C угольный за 620 р., еще не ставил

Проверил по экзисту, тока не LUNIX а Lynx. А партнумбер LAC802C правильный. И стоит реально 566р. (у меня скидка правда) Вот только непонятно на форик ли. Поставишь - отпишись обязательно плиз!

 

Для справки цитата из экзиста:

Автомобильные запасные части LYNXauto, производятся Японской инжиниринговой компанией "Akita Kaihatsu" совместно с ведущими мировыми производителями автокомпонентов - поставщиками конвейеров: Audi, General Motors, Suzuki, Toyota, Volkswagen, и торговых марок: Robert Bosch, Federal Mogul, Hengst, Valeo, AC Delco и др. Продукция LYNX auto на 100% идентична, поставляемой продукции на конвейеры автопроизводителям. Качество всех изделий LYNXauto полностью соответствует всем стандартам "Akita Kaihatsu", требованиям автопроизводителей и мировым регламентам качества. Производство продукции LYNXauto подтверждено международными сертификатами качества ISO/TS-16949, ISO-14001, ISO-9002, QS-9000, QS-0011, QS-1149, имеются сертификаты соответствия качества ГОСТ РФ. Под маркой LYNXauto выпускаются запасные части и расходные материалы для японских, корейских, американских, а также европейских автомобилей.

 

Хоть и давно об этом писАли, но скажу что я себе поставил на СГ такой Линкс . Ничем не отличается ( раазмерностью) от оригинала только ценой .Для меня обошелся 440 руб. Вот только разници не понял , то что он угольный а оригинал простой.Ну момжет первую тысячу км поменьше воняло от каамазов а потом тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...