Перейти к контенту

27-28.03.2010


Рекомендуемые сообщения

матрос, +100...

приехали...

 

попытка организовать хорошую поездку приветствуется. отсутствие опыта сильно сказывается.

Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dager, сразу всё невыпивайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, подробности будут...??? или всё за кадром...?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из за того что я приехал тута заболевший, много пропустил. основная группа приедет чеса через 2 и отпишется.туда ехали колонной весело флудя в эфире. на точку приехали раньше намеченного. нас встретили покормили в кафе ((((230 гыыы для понимающих)))далее картинг. имхо абсчолютно лишнее мероприятие для людей, которые 7 часов провели за рулем. в картинге дубак дикий, большая часть кататься просто не хочет, в итоге оотдувался за всех Сашка, который занял 4 е место среди всех, первые места заняли местные которые трассу знают наизусть. пока кто тто ездил, остальные либо мерзли и смотрели или сидели в кафе пили чай из паетиков.в 19-10 оттуда мы уехали в надежде что едем на базу ичерез полчасика будем отдыхать... хахаха...вместо этого мы приехали в супермаркет, в котором m,skf затарка едой и алкоголем (знали бы купили все в питере), через 1,5 часа уставшине и здые оттуда уехади на базу. как оказалось сегодня самым длинным путем - ехали больше часа (сегодня с базв до этого магазина мы добрались за 20 минут как ни странно). Ну а все остальное я пропустил тк был блольной и уставший. прилег подремать, проснулся утром. как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые стойкие гуляли и бухали до 5 утра...как оказалось. после 11-00сегодня народ начал просыпаться. снегоходы были, шашлык тоже. база неплоха.кто то сдал гаишникам. менты с утра пасли выезд с базы в надежде пьяных словить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые стойкие гуляли и бухали до 5 утра...

имхо, это реально замутитъ и не за 500 км. от дома.. :D :D :D

кто то сдал гаишникам. менты с утра пасли выезд с базы в надежде пьяных словить....

а не организаторы-ли...?? :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, продолжайте! Фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые стойкие гуляли и бухали до 5 утра...

имхо, это реально замутитъ и не за 500 км. от дома.. :D :D :D

кто то сдал гаишникам. менты с утра пасли выезд с базы в надежде пьяных словить....

а не организаторы-ли...?? :shok: :shok:
по первому пункту согласен.по второму - или администрация базы илит местные... уж больно громко ночью гуляли наши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые стойкие гуляли и бухали до 5 утра...

имхо, это реально замутитъ и не за 500 км. от дома.. :D :D :D
...и за меньшие деньги (учитывая и затраты на дорогу).Хочется надеяться, что хотя бы вспомнить будет что?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, фотки у Владку... я без фотика был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением благополучного возвращения остальных и отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьянка кстати по полной программе оказалась. даже с малюсенькой дракой женской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого девушки не поделили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого девушки не поделили :)

я думаю водку.... или Вовку.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонила VladKu: до Питера 113 км.

Сандру в машине Alexander'a слышно ОТЛИЧНО. :D

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, это она с сестрой наверное общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дома, Петрозаводск может вздохнуть с облегчением, неадекваты парализовавшие его на два дня уехали. Я, усталый и довольный. Фотки и видео завтра, если сервак будет в настроении .

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец дома!!! Ехали обратно долго и очень организованно. Несмотря на все минусы энергетика нашего коллектива вытащила это мероприятия практически на оценку твердой четверки. RRT спасибо за идею,клубу Форестер огромное спасибо за реализацию,еще раз убедилась что мы команда которая сама по себе может из любого "Г" сделать конфетку. Всем спасибо за вкусное общение, позитив и стойкость! Все мы МОЛОДЦЫ!!! :bravo: Отдельные подробности завтра, фото репортаж тоже обещает быть классным. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрались до дому... :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте уже радуйте скорее фотками! буду завидовать и пускать слюни на клавиатуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята! скажиту куда фотки выклаживатья усталое но счастливое прибыло домойне знаю, как все, но я очень довольна!от ребят слышали только хорошие отзывы! автоколонна была просто супер, ни один дальнобойщик не поленился спросить что за автоколонна, что за автопробег, все желали счастливого пути и пропускалибаза офигеннаяочень кайфово, что везде встречали, везде все приготовили рртшники, это конечно респектище большойpost-4749-1269818202_thumb.jpgpost-4749-1269818202_thumb.jpgpost-4749-1269818167_thumb.jpg

post-4749-1269818130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies008: :super_smilies068: глядя на ваши счастливые моси, уверена, что все было супер! искренне белой завистью.....=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, какая же ты всётаки дылда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а правый флаг длиннее... ;)надо нам над этим поработать :)Хорошо, что вернулись и всё хорошоОтсыпайтесь и рассказывайте уже подробней(а есть контакты - ссылки на карельский клуб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Аа-а, аА-а ! Мальчишки отняли копеечку ! Ааа-Ааа !!! © :cray:

 

Горькими слезами умываясь, ругаю судьбу-злодейку ...

Все выходные до зори оттрубил на работе . -_-

 

Токма термоядерный позитив Ваших фоток и комментов будет мне утешением и бальзамом тяжкие раны мои врачующим !

 

Начало в виде гига-банера впереди планеты всей © выглядит многообещающе ... :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...