Перейти к контенту
  • 0

Пружины от Врыксы на Форь... Реально ли это?


Vadius

Вопрос

Всем доброго времени суток!А я вот заморочился! Поиск ничего не даёт в этом вопросе конкретного!Начала потеть левая задняя стойка, самовыравняйка, решил сразу, что буду менять на Каябу, резину не тянул, уже заказал, жду...Но пружины с америкоса или усиленный, кому как нравится, ещё не заказывал. Хочу попробывать на лето впихнуть пружины от Врыксы, естественно по кругу. Чтоб занизить, лучше рулить и т.д. На зиму естественно хочу обратно родные ставить!Но вот вопрос, реально ли это? Подходят ли они? И как будут себя от этого чувствовать аморты?Кто знает, пробывал, плиз помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Vadius, вот тут посмотри http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=288818 вроде то что ты хочешъ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аморты очень быстро сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vadius, вот тут посмотри http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=288818 вроде то что ты хочешъ... :)

Сенкс, уже отписался там!

 

Аморты очень быстро сдохнут.

Это уже проверяли или рассуждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток!А я вот заморочился! Поиск ничего не даёт в этом вопросе конкретного!Начала потеть левая задняя стойка, самовыравняйка, решил сразу, что буду менять на Каябу, резину не тянул, уже заказал, жду...Но пружины с америкоса или усиленный, кому как нравится, ещё не заказывал. Хочу попробывать на лето впихнуть пружины от Врыксы, естественно по кругу. Чтоб занизить, лучше рулить и т.д. На зиму естественно хочу обратно родные ставить!Но вот вопрос, реально ли это? Подходят ли они? И как будут себя от этого чувствовать аморты?Кто знает, пробывал, плиз помогите!!!

Тут мегакуча фоток фориков на разных подвесках - получишь представление о том, как будет выглядеть.http://www.subaruforester.org/vbulletin/f1...on-setup-28357/http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=7927- просто библия по улучшению управляемости.Ну и до кучи - при установке на родные амортизаторы сильнокоротких пружин (как ты хочешь, пружины от импрезы на фориковские стойки) амортизаторы быстренько умрут, ибо расчитаны на другую высоту. Рекомендую не заморачиваться, а просто взять на лето комплект подвески с импрезы в сборе (я так и сделал, взял б/у). Получишь то, что хочешь, а на зиму просто перекинешь стойки в сборе обратно (и не придется разбирать их, снимать пружины, собирать обратно). Вобщем, удачи в творчестве ))))Главное, подвеска должна быть от машины со ступицами 5х100. По поводу опор стоек точно не знаю, по идее все должно подойти (особенно если год импрезы тот же, что у тебя форь) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аморты очень быстро сдохнут.

Это уже проверяли или рассуждения?
Проверяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мужики, спасибо за ответы!Жаль конечно, что не получится обойтись малой кровью, но раз так, то что уж уже делать...Будем заказывать обычные пружины, и пока кататься так как есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vadius, ты хочешь малой кровью обойтись или машину на пузо положить? Если и то и другое, то твой вариант - бушная подвеска от импрезы, в идеале от сти :) Сколько кстати стоят родные новые пружины на форь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если уж родные заказывать, то берите Pink'и, по цене примерно так же выйдет, а эффект совсем другой, чем от стока.Про стойки от wrx +1, только низковато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, а где взять Pink'и, подскажи, плиз. Они с каябой 334344,5 будут как сток по высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vadius, ты хочешь малой кровью обойтись или машину на пузо положить? Если и то и другое, то твой вариант - бушная подвеска от импрезы, в идеале от сти :) Сколько кстати стоят родные новые пружины на форь?

Да нет, если родные заказывать, то только 2 назад, ибо я снял самовыравняйки и купил Каябу! А с родных же пружины не подходят, жопа низко сидеть будет, да и пробиваются они на раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, а где взять Pink'и, подскажи, плиз. Они с каябой 334344,5 будут как сток по высоте?

Как сток не будут. Где взять - спросить у Атомиков, в Субашопе и т.п. Можно, наверное, и просто по exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, а где взять Pink'и, подскажи, плиз. Они с каябой 334344,5 будут как сток по высоте?

Как сток не будут. Где взять - спросить у Атомиков, в Субашопе и т.п. Можно, наверное, и просто по exist

 

Понял. спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...