Перейти к контенту
  • 0

Полировка (грязезащита)


Interlan

Вопрос

сделал защитную полировку (не путать с абразивом!) по программе "СТАНДАРТ"

понравилось. грязь реально меньше прилипает. про красоту не говорю - и раньше нормально блестела.

сколы и глубокая царапина не исчезли, но мелкие потертости ушли (адреса не сказали:))

больше всего понравился АНТИ-ДОЖДЬ (400руб. за лобовое)

после полировки проехал по МКАД 15км., а стекла - чистые! даже дворниками не пользовался.

товарищ сначала не поверил - сейчас сам записался.

делают в гараже, мойка в соседнем ангаре. вид конечно не презентабельный, может где-то и лучше есть, но пока не видел. и цена на мой взгляд адекватна, Форику по-моему тоже понравилось.

 

KOWEX!

Если не в тему, то перенеси куда-нибудь.

Вообще думаю пора нам открыть тему для таких контор.

Пусть нашему клубу тоже скидку дают и на наши вопросы на форуме отвечают.

 

информацию взял с freel.ru :

Я с Автополировки ру. Как вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.

Некоторые Ваши члены клуба уже опробовали у нас полировку и остались очень довольны.

Теперь у нас тут будет отдельная тема в которой мы будем рассказывать про нас про наши услуги, отвечать и консультировать по любым вопросам по полировке авто! А так же здесь Все кто нас посетил может написать свой отзыв про нас который будет думаю интересен многим.

 

Всем членам "freel-2" клуба 10% скидка на абсолютно все услуги полировочного центра !

 

У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.

--------------

 

I. Программа "Минимум".*

Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.

Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.

Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.

Стоимость работ 2500 рублей*.

 

II. Программа "Минимум 2"*!

 

Только для новых Машин!!!!!!!!!

 

Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"

Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!

Стоимость обработки всего автомобиля 1800рублей*.

Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!

До и после зимы и в середине лета!

Только для новых Машин!!!!!!!!!

.

 

III. Программа "Стандарт"*

Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.

Стоимость работ 4000 рублей*.

 

IV. Программу "Супер Стандарт".

Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин и ТЕМНЫХ машин.

Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.

Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.

Стоимость работ составляет 6000 рублей*.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

 

V. Программа "Максимум"*

 

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.

Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.

Стоимость работ 6000 рублей*.

 

*Цены указаны на автомобиль марки “Фри лендер 2”, стоимость работ до другим маркам автомашины определяется согласно прайсу.

 

Всем членам "freel-2" клуба 10% скидка на абсолютно все услуги полировочного центра !

 

Также возможно оказание дополнительных услуг:

• Защитная полировка НОВОГО авто

• Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто

• Локальная полировка поврежденных деталей

• Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег)

• Полировка фар

• Нанесения средства «Антидождь»

• Обработка торпеды спецсредствами

• Чернение покрышек

• Локальная полировка

 

 

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ "Adolf Wurth GmbH&Co. KG"

 

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

 

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Горбунова(100 метров от МКАД)

 

http://www.avtopolirovka.ru/images/map1.gif

 

http://www.avtopolirovka.ru/images/map2.gif

 

С уважением Павел

 

Контактные телефоны:

 

+7 (916) 566-2550 (Pashker Павел )

www.avtopolirovka.ru - наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а кто-нибудь пробовал альтернативные варианты?например в магазинах продают антидождь разных фирм, но говорят что работают они очень недолго типа до первой мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а кто-нибудь пробовал альтернативные варианты?например в магазинах продают антидождь разных фирм, но говорят что работают они очень недолго типа до первой мойки

Что в магазинах продается -не стоит потраченных денег.Народ в автосекюрити полировку и антидождь делал, как сейчас модно -на основе нАно технологий. Все очень довольны остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

регулярно делаю нано полировку и антидождь в "Mechanika club" на Автозаводской - гамно не липнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно... (размышляя вслух)А в Питере есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно... (размышляя вслух)А в Питере есть такое?

Waxoyl (в народе "жидкое стекло"), в субботу поеду. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, не забудь отписаться, что и как, где и сколько, а главное, каков результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, не забудь отписаться, что и как, где и сколько, а главное, каков результат ;)

2 недели назад сделал там обработку днища, скрытых полостей, швов и жидкие локера на задние арки -5600 (почти 5 часов)

Далее ЛКП - 2300р. (говорят 3-3,5 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, где находится? и делают ли восстановительную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, где находится? и делают ли восстановительную?

Про восстановительную не знаю, я делал на ул. Парковая

http://www.waxoyl.spb.ru/

 

Заводят сервисную книжку, гарантия 7 лет на антикор. Раз в год на осмотр, если че бесплатно правят.

Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в Москве есть еще http://www.autosecurity.ru/polish Ленинский 88 (клуб Фараон)еще не делал, но собираюсь сделать антидождь. цена лобовое и 2 передних боковых 1500руб. препарат ombrella (нано-пупер).очень приличный сервис, сразу предложили кофе (а все то салон почистить приехал).Про защитную полировку:1. эпоксидка 2 мес.2. тефлон 6 мес.3. жидкий лак - 1,5 годаРазница технологий:эпоксидка и тефлон взаимодействуют с лкп, то бишь внедряются и если потребуется убрать - нужно сдирать."жидкий лак" не внедряется в лкп - чисто наружное покрытие. При царапинах, сколах (если уж продрало) - сам затягивается.По заверениям полировщиков - самая действенная защита от веточек, камешков и прочей хрени на дорогах. Напоминает антиграфий, только сверху и прозрачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, ты маньягггг... есть гарантия от коррозии 6 лет. ты дольше на ней ездить собрался? сам как то не запариваюсь на эту тему. зато вот сегодня нашел классную моечку - всего замыли помыли, тефлоном натерли и удалили все царапины по кузову с моих летних вылазок (а царапин мнооого было) и все удовольствие 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто привык все делать основательно. :rolleyes: Немножко любви, ласки и она ответит взаимностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, ты маньягггг... есть гарантия от коррозии 6 лет. ты дольше на ней ездить собрался? сам как то не запариваюсь на эту тему. зато вот сегодня нашел классную моечку - всего замыли помыли, тефлоном натерли и удалили все царапины по кузову с моих летних вылазок (а царапин мнооого было) и все удовольствие 1300

Подскажи где такая мойка?

Я тож поделюсь, нашёл мойку нууу оч нра, салон ещё не мыл но например кузов и мойка всех ковриков с пылесосом под ними стоит 300р., качество супер, чисто аккуратно, радом здание с кафе (где обедаю за 150р.) и большим телеком, оч удобно и качественно в общем, находтся всё это на Киевской на територии РЭО, не помню адрес, если ехать в центр по Московскому то на право на Киевскую метров 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Orange, на петроградке... если надо стукнись в личку, я телефон моб дам для записи.

я у них лет 5 мою, никогда нет претензий. токо там всегда очереди, поэтому лучше на время записываться.

ценник боле менее гуманный. мне за царапины везде такое бабло заряжали, что жуть, а тут ребята глянули, а - фигня все уберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, блин, что-ж так далеко то всё, а поближе к моим "пенатам" ничего нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, ну что поделать могу, если живу сам на петроградке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, что-что?

возьми и перетащи свою мойку, ко мне поближе! :)

обещаю, честно-честно, раз в две недели "мыться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, а ты на выходные к нам выбирайся.... нулевочки попьем пока машину пидарасят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, посмотрим, хотя, если честно, маловероятно

дела по дому за будни накапливаются, заразы....

но за приглашение, спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...