Перейти к контенту

Отчёт по "Операции "Ы""


Рекомендуемые сообщения

вернулась))все было как всегда супер-мега))всем спасибо за компанию)хочу еще))))))))мы крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 48 публикаций

  • shdm

    shdm 15 публикаций

  • nea

    nea 15 публикаций

  • VladKu

    VladKu 14 публикаций

Загружено фотографий

вернулсяели живойподробности утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, вот она, "команда молодости нашей, команда без которой мне не жить"©IMG_6472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозный квест по освобождению флага определенно удался!

Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо нашим работникам тыла! Мы-банда! ;)

Чтобы злее были, команду нападавших освободителей сразу отсекли от съестных припасов. Едва мы подъехали, как были сразу экипированы и водным транспортом закинуты в район террористов. Недолго посовещались, выбрали стратегию общих действий и легкой трусцой, а где и ползком, подобрались к террористам. Нас встретил шквальный краскопульт :) Медсестра едва справлялась с потоком раненых. Добротой, человечностью, бинтами, «лекарствами», а главное, одним видом своим, ставила на ноги всех! С новыми силами бойцы возвращались на линию огня. Какая-то нехорошая террористская бяка всандалила мне в ногу шариком уже после того, как получив хэдшот и подняв маркер, я уходила с поля. Итог — синяк (ну, нам не привыкать).

Атаковали террористов трижды. Звездой нашей команды, боровшейся за правое дело, несомненно была nea.

Первая попытка оказалась неудачной. Во второй освободители действовали более грамотно (нас опрометчиво пустили поздороваться с террористами) и мы подобрались к самому логову. Стоим с shdm' ом у глухой стены бунгало и метим стволы маркеров в малюсенькие щели возле крыши. Причем с двух сторон :) То мы просовываем стволы и заливаем террористов, то террористы заливают нас. Легкие матерные комментарии лишь добавляли азарта. (Krasnyi, ты мне ответишь за еще 2 синяка на ноге! :) )

В третий раз террористы покинули дом, умчавшись на катере. Нам, наконец, достался клубный флаг и «веселый роджер» в придачу.

 

Потом все помирились за вкуснейшим обедом. Потом за полдником. Потом за ужином. Побратались даже :D

 

Изумительная погода, чудесный день, позитивное и местами громкое (дуэт sisters зэ бэст) общение, тонкости ведения боевых действий и вождения машин, намечающиеся гонки — следите за публикациями, в общем — увлекательно, незабываемо и здорово как всегда!!!

 

Извиняйте, фоток событий практически нет. Фотоаппарат, зараза, в маску не влез. А то, что в небольшом количестве поймано вечером, выложу после отчета многоуважаемых ISe и ISeовны

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоедияюсь к выше сказанному, классно побегали ;)спасибо организаторам и всем всем всем, ждем новых встреч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намёк понял, сидим подбираем фоткисогласен со всем сказанным Светланой Игоревной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор пребываю в щенячьем восторге !!! ... Встреча удалась на все сто!!! Огромнейшее спасибо оргам и всем кто там был !!! P.S. ... алгоголь-зло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонили из заинтересованных спецслужб, просили не распространять (пока) никакую информацию по поводу субботней контр террористической операциинадеюсь на понимание и терпение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. ... алгоголь-зло !!!

да ладно тебе, не парься.бильярдную уже почти восстановили, дыры в лодке залатали, ты главное флаг не забудь постирать и храни его до следующей встречи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Nea : пулять -пулял , водку пил ...земля валялся - флаг не брал ...вроде как ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, подожди, сейчас подтянуться оставшиеся клубни - подтвердят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТИШъЕ перед бурей эмоцЫй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, постреляли знатно :D Жаль не получилось остаться на празднование победы...Всем участвующим спасибо за замечательно проведенный день.П.Сы. В следующий раз возьму базуку... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже рыдаю от обиды, что не было с вами от Светиного рассказа.... видимо, после того как выложите фотки и поделитесь еще впечатлениями - стану рвать волосы и посыпать голову пеплом........ а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё было наоборот - разве вы не видете, только несколько человек вырвалось из кровавой мясорубки. флаг не взяли, клубней всех положили. Кстати сейчас в р-не леднёва грандиозная разборка фориков, также есть клубные рамки. Всё доступно по ценам. Обращаться в синий домик, спросить бабу Валю. От себя добавлю - есть хорошее предложение по головастикам.В связи с таким хорошим бизнесом есть предложение собрать следующую команду и попробовать опять отбить флаг, возможно в другом месте. B) :D :bb:

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы дома. :)

Еще раз спасибо Диме shdm за отличный отдых клуба! Все было мегасупер!!! :super_smilies054:

Сил писать нет, валюсь с ног. :)

 

Баламут, а флаг, действительно, взял ты. Неужели не припоминаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы тоже добрались,все эмоции завтра!Дима все было Супер!Отличный выезд получился!Да,Баламут когда постираешь флаг не забудь его вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandrushka , пока я твое израненое тельце из под обстрела выводил помню ... как по лодке с негодниками стрюлял помню ... потом яблоко голова прилетал - ...очнулся на родном 45ом ... :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ты хочешь сказать что флага у тебя нету? :blink: :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин наотмечались.... флаг про...теряли :( Вот жди теперь беды, пятой точкой чувствую опять грядет война :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мдя ... видать рано ты стволы зачехлила :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sandrushka , пока я твое израненое тельце из под обстрела выводил помню ... как по лодке с негодниками стрюлял помню ... потом яблоко голова прилетал - ...очнулся на родном 45ом ... :vava:

Баламут, ты хочешь сказать что флага у тебя нету? :blink: :super_smilies058:

 

Э-э-э, господа, я что-то не понял! Баламут, ты реально профукал клубный флаг? :shok: Или вы, извращенцы, таким образом хотите подвести народ ко второй серии??? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sandrushka , пока я твое израненое тельце из под обстрела выводил помню ... как по лодке с негодниками стрюлял помню ... потом яблоко голова прилетал - ...очнулся на родном 45ом ... :vava:

Баламут, ты хочешь сказать что флага у тебя нету? :blink: :super_smilies058:

 

Э-э-э, господа, я что-то не понял! Баламут, ты реально профукал клубный флаг? :shok: Или вы, извращенцы, таким образом хотите подвести народ ко второй серии??? :acute:

 

Что-то мне кажеться во второй серии площадкой будет наша квартира :huh: !!! Народ не разводите Баламута я трезвая уезжала!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из вышеизложенного - всё ещё только начинается ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...