Перейти к контенту

Subaru готовится к обновлению.


EgorMinuta

Рекомендуемые сообщения

Subaru готовится к обновлению В 2014 году компания Subaru планирует полностью обновить весь свой модельный ряд и представить несколько новых автомобилей. По данным американских СМИ, первым на очереди идет Forester – уже в конце этого года он подвергнется серьезной модернизации. Однако самые важные премьеры от японской компании следует ждать в 2012 году.Именно в 2012 году Subaru представит совершенно новый внедорожник Tribeca, а также очередное поколение Impreza. Причем, последняя модель будет представлена не только с бензиновыми и дизельными двигателями, но и с гибридной силовой установкой – последнюю Subaru позаимствует у Toyota. Также на 2012 год намечена премьера нового двухдверного купе, которое разрабатывается совместными усилиями инженеров Subaru и Toyota.По предварительным данным, под капот нового купе от Subaru будут устанавливать двигатель объемом 2,0 л, который станет выдавать 160 л.с. и 200 л.с. в зависимости от модификации. Кроме того, появится и «заряженная» версия WRC STI с 2,5-литровым мотором с турбонаддувом. Мощность последнего агрегата превысит 300 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

EgorMinuta, аа опередил меня :)

 

как раз хотела эту статью выложить

 

вот этот вариант как то посимпатичнее того который "сначала с горы свалился" :)

 

купе_от_субару.jpg

 

источник

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, каким будет новый форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, тоже наверное на тойоту будет похож.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и корму отрастили бедной купешке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я бы не очень доверял этой информации mail.ru - очень похоже на "компиляцию измышлений" субаровского автоблога. Т.к. в ведущих амерских новостях/статьях никакой подобной информации в целом НЕТ. Ссылки на "некие" неназванные СМИ меня всегда умиляли. А после того, как наши российские новостники умудрились переврать перевод американской статьи о появлении нового двигателя Boxter в конце года, не заметив там вариаторной трансмиссии - доверие к ним упало "ниже плинтуса".

 

Как только будет что-то достоверное, я это опубликую.

 

P.S. хотя в целом информация верная - на зарубежных субаровских форумах эти "новости" циркулируют уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 году компания Subaru планирует полностью обновить весь свой модельный ряд и представить несколько новых автомобилей. По данным американских СМИ, первым на очереди идет Forester – уже в конце этого года он подвергнется серьезной модернизации. Однако самые важные премьеры от японской компании следует ждать в 2012 году.Именно в 2012 году Subaru представит совершенно новый внедорожник Tribeca, а также очередное поколение Impreza. Причем последняя модель будет представлена не только с бензиновыми и дизельными двигателями, но и с гибридной силовой установкой – последнюю Subaru позаимствует у Toyota. Также на 2012 год намечена премьера нового двухдверного купе, которое разрабатывается совместными усилиями инженеров Subaru и Toyota.По предварительным данным, под капот нового купе от Subaru будут устанавливать двигатель объемом 2,0 л, который станет выдавать 160 л.с. и 200 л.с. в зависимости от модификации. Кроме того, появится и «заряженная» версия WRC STI с 2,5-литровым мотором с турбонаддувом. Мощность последнего агрегата превысит 300 л.с.

Изменено пользователем polinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взято отсюда http://auto.mail.ru/article.html?id=32349&..._from_fs=312589

Изменено пользователем polinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа Форестер уже серьезной модернизации не подвергся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deegros, уже 2,5 года новому кузову, и следующаю модификация еще через 2,5 года)) 5 лет - нормально, как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polinet, лёгкий повтор, тему склеил

но всё равно, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polinet, лёгкий повтор, тему склеил

но всё равно, спасибо! :)

Пардон), сам обнаружил. Исправлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас вопрос о трибеке стоит, будут ли ее вообще делать, надежд не оправдалано если в лохуса впихнут субаровский двигатель и привод то ценник станет вовсе не реальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Компания Subaru на Австралийском моторшоу преподнесла приятный сюрприз: дебютировала концептуальная версия кроссовера Forester с более мощным двигателем. Forester S-Edition назван концептом, но с его помощью Subaru хочет донести до публики, что совсем скоро топовые модели Форестера станут еще более динамичными.

 

За основу для версии S-Edition был взят Forester XT. Его 2,5-литровый оппозитный двигатель с турбонаддуовом был доработан, так что его максимальная мощность теперь составляет 193 кВт или 262 л.с. (+24 кВт или +32 л.с.), а крутящий момент составляет 347 Нм (+27 Нм).

 

Еще одно важное усовершенствование: автоматическая трансмиссия теперь имеет в своем распоряжении целых 5 передач и может управляться при помощи подрулевых переключателей.

 

Другие плюсы Forester S-Edition:

 

* обновленная спортивная подвеска;

* новая схема работы системы полного привода Variable Torque Distribution (VTD);

* особый дизайн кузова;

* 17-дюймовые литые диски от STI;

* сидения из алькантары;

* спортивные педали;

* особая панель приборов.

http://news.drom.ru/Subaru-Forester-15088.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отталкиваться от эмоций - я его хочу! :) но ценник думаю будет заоблачный и не минуют его (как и предшественника) тех. проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Субару Австралия

 

Перевод этого пресс-релиза

 

Для Дром очень нехорошо забыть дать ссылку на первоисточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Субару Австралия

 

Перевод этого пресс-релиза

 

Для Дром очень нехорошо забыть дать ссылку на первоисточник

Буду его ждать,интересно у нас когда появиться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этого Форестера: Форестер S-Type перекрывает желания тех "любителей", которые стенали по поводу утраты Фориком "настоящего полного привода" типа VTD. С учетом того, что VTD тут будет сопрягаться с 5-ст АКПП 2-ого поколения (которая стоИт на Legacy GT и Трибеке) и более мощного двигателя (как на Legacy GT), можно утверждать, что этот Форь превзошёл по своим эксплуатационным характеристикам топовые турбоФори SG. И очень сильно. Жалко, что Субару "телилась" так долго.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, хорошо за 2млн будет стоитьну и вопрос: а он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОит этих денег? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду его ждать,интересно у нас когда появиться??

c учётом "тормознутости" У-Сервис - наверное, к концу следующего года :(

 

 

Кстати, обратите внимание на решётку радиатора Форестера S-Type: такая же видимо будет стоять на Форестерах 2011МГ.

 

я думаю, хорошо за 2млн будет стоить

ну и вопрос: а он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОит этих денег? :(

думаю, цена будет под 2 млн руб. Как раз в разницу 400000 рублей уложатся и VTD с АКПП + улучшенный двигатель. Вряд ли сильно больше.

 

ПО поводу эксплуатационных характеристик: думаю, что брать будут. Динамические характеристики у него явно будут на уровне Legacy GT, а эта Легась едет до 100 км/ч за 6.2 сек ! Поэтому реальные одноклассники ,которые смогут за ним угнаться, будут начинаться уже с цены в 2.5-3 млн.

 

GLK 350 реально по динамике аналогичен текущему Турбофорю SH/АКПП с приводом A-AWD и 4-ст АКПП. Кому не будет важен "гламурный салон" и шильдик на капоте, и у кого не будет "лишнего" 600 тыс-1 млн руб. на оплату "понтов", будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь! Не будет у нас нифига!

 

Все эти примочки для отдельных рынков, а кнам идет только стандартная продукция. И всегда только она и шла.

 

Кстати, обратите внимание на решётку радиатора Форестера S-Type: такая же видимо будет стоять на Форестерах 2011МГ.

Это стандартная решетка, просто под определенным углом она так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ценник будет не больше 2 млн руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО поводу эксплуатационных характеристик: думаю, что брать будут.

ave123, Алексей, я бы с годик, с начала продаж, подождал бы... т.к. думаю что "кояки" будут

 

 

Да расслабьтесь! Не будет у нас нифига!

Все эти примочки для отдельных рынков, а кнам идет только стандартная продукция. И всегда только она и шла.

TabletGuru, Андрей, не обламывай, ну дай помечтать то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, не обламывай, ну дай помечтать то... :)

А что мечтать попусту? Напильник в руки и вперед... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...