Перейти к контенту

проезд под американскими мостами


Apriori

Рекомендуемые сообщения

обводный хоть и закрыт, но наш народ умный и что делать всегда придумывает)в общем, проезд под американскими стоит 50 рублей, проехать можно в любую сторону)вчера, когда ехала, предложили сделать постоянный пропуск до конца стройки (декабрь 2012) за 3000 рублей))в сторону лиговки там большая лужа, периодически до полуметра глубиной(во время дождей), но я там проезжаю)не проехала пока 1 раз, когда на обоих "полосах" лужи "утонули" пузотерки)) но это было после 3х дней дождей)в более менее сухую погоду там проезжает Ниссан Микра, с небольшими, правда, протеками в салон из дверей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori,

Суровые у вас там нравы в "городе чёрных бушлатов". :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anton77, у нас закрыли 3 года назад довольно важную магистраль, типа на расширение дороги и перестройку железнодорожных путей над ней, вот охрана и развлекается, потому как активных работ там пока что не особо видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в более менее сухую погоду там проезжает Ниссан Микра, с небольшими, правда, протеками в салон из дверей))))

:D Кто же такой смелый, так нырять на микре? :D :D :D Только, насколько я знаю, не всегда пускают, можно и за 50, но могут и не пустить, а вот для проезда автомобилей спецслужб он был всегда... ;) Провозили меня там пару раз... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, не пускают,когда там работают) но редко))

на микре..да есть у меня девушка отчаянная) ездит с комментарием "ну если что, ктонить дернет"))))

микра кста тож обклееная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чел пытался проехать под Американскими мостами, свернув налево с Атаманского моста (вдоль южного берега), там его под "кирпич" приняли с распростертыми объятиями гайцы. Так что осторожнее, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я две недел назад тож , правдо за 100 руб прошмЫгнул от Невского к Московскому. Предложение оформить "проездной" за 3т.р. тоже получил ! :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, ну так на знаки надо смотреть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом,РОССИЯ!!!!Страна возможностей!!!!НАША РАША)))))))

Изменено пользователем blackbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

апдейт про лужу - подсыпали гравия, вроде теперь ее почти нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...