Перейти к контенту

Питерский мега-ФОТО-сейшен


ISe

Будем или нет?  

45 голосов

  1. 1. Делать фото сессию клубных авто или нет?

    • Обязательно делать!
      32
    • Надо хорошенько подумать
      7
    • Да не, что-то не охота...
      0
    • Ну его на фиг, делать что ли больше нечего?!
      4
    • Прочее
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну что, Питер?!

В ответ на тему москвичей

Мегафотосейшн всех и вся, варианты и обсуждение

(кстати есть уже фотки и это не последний подход у них по этой теме)

Не замутить ли на чего аналогичное, так сказать?

Есть желание или ну его?

 

начало темы было тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

жамкнул - делать, если не делать - фоток не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ну те кто "за" - понятнохотелось услышать и тех кто "против" и "прочее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит зацикливаться на цвете, и уж тем более что-то клеить на крыши.Предлагаю абстрагироваться! :)Вижу это так:Нужно:1. Большая открытая площадка.2. Мачта (в отсутствии оной вертолет/диражабль/воздушный шар или что-то еще)3. Фотограф, вооруженный "до зубов" всякими объективами, блендами и др. необходимыми аксессуарами. И что немаловажно, не боящийся высоты.4. ФОРИКИ и др. клубные машины. Считаю, что нельзя полноправных клубней исключать из фотосессии из-за отсутствия "профильного" авто.5. КООРДИНАТОР. Так как у нас все очень умные и все любят принимать участие во всем (это неплохое качество), все же нужен один, кто будет давать четкие указания, остальные только исполняют. В противном случае потеряем массу времени, и не факт, что добьемся результата. :)6. По окончании фотосессии БАНКЕТ нужен однозначно. :)Поправляйте, если что упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, о, серьёзный подход

давайте начнём с начала

площадка? есть варианты предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, +1

особенно за банкет. Как говорится "я за любой кипишь кроме голодовки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ну те кто "за" - понятно

хотелось услышать и тех кто "против" и "прочее"

Будет сейшн- появлюсь, не будет - ну и хрен с ним! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, "небо! небо не видело такого меркантильно пацака!"©

 

Serg47 вон тоже пожрать (судя по всему) любит, но напрямую об этом не заявляет ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Мачта (в отсутствии оной вертолет/диражабль/воздушный шар или что-то еще)

у нас есть СергейКо на дельтаплане....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, действительно, чего это я? А как же флуд страниц на двадцать? :D

 

Площадка типа как у Оранжей, думаю, подошла бы.

Но при этом хочется остаться самостоятельными, т.е. чтобы это было чисто клубным мероприятием. :) Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотв площадка возле какогонить ТЦ..кста в идеале строящегося - тогда можно наверное без особых проблем, чтобы строители запустили фотографа на наружные леса))или площадка под каким нить мостом, но навскидку таких щас не скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двумя руками нажал на "делать обязательно"!(У Оранжей, прошлой зимой на мачту не пустили. :( типа зима, скользко!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачта отпадает ! (такой высоты и в чистом поле и чтоб без оттяжек и чтоб с "вороньим гнездом" )

Путепроводы/мосты тож. Встреча должна состоятся днём, в выходной день и.тд. Мосты и путепроводы в это время заняты. Правда может новострой какой .... не ниже кВантового ;)

 

Остаются Дельта/мото/пара-планы, самолёты/вертолёты, воздухоплавательные аппараты.

 

Место для того, чтоб над ним полетал такой агрегат, должно быть свободным от проводов, столбов и авто/Ж\Д магистралей. Иначе любой порыв ветра может плохо сыграть. Да и не разрешат. Короче парковки Ленты/ОКея/Оранджа скорее-всего отпадают. Далеко-далекоО ехать в такую погоду за город , без форматных покатушектож не АЙс ;) .

 

Имхо : либо SergeyKo либо радиоупр. вертолёт, либо могу попробывать договорится с лётчиками с Ржевки/Лисьева носа либо ... Эльдовертолёт окучивать ... ;) .

 

Кстати: Была такая байка . Картер подарил Брежневу точную копию Союз-Аполон с потрясающе-мелкой детализацией, а Брежнев в ответ фотографию , на которой он играет с дочерью в тенис , тоже потрясающего качества и контрастности ... снятую из космоса .... ;) :D

 

 

 

О!, пока я тут одним пальцем тыркал уже все про всё написали :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный вопрос как фотографа в небо подвесить. остальное решается уже по ходу дела. (ну, кроме выбора руководителя) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсовна, еще меню банкета надо бы заранее обсудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вариант типа Туутари-Парка?площадка есть, правда не только мы :(зато и мото-дельто-планы, горки и подъёмники в большом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вариант типа Туутари-Парка?

площадка есть, правда не только мы :(

зато и мото-дельто-планы, горки и подъёмники в большом количестве

РАЗГОНИМ! :D :D :D

 

 

TatKu, МЯСО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я тоже про Туттари подумала :)

 

TatKu, хлеб, соленый огурец и литр водки! :):):):) Каждому! :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или площадка под каким нить мостом,

Apriori, над рекой, например ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Pacifist, "небо! небо не видело такого меркантильно пацака!"©

* позорного ;)
ИМХО, надо с СергейКо поговорить. Если он вписывается, то отлично. Место уже у него и узнать - ему виднее, где лЁтать можно. Нанимать авиацию со стороны - не стоит оно того... Можно и не с неба фотографировать в таком случае. Ну и, прочий автопром, конечно, хорошо, но хотелось бы Фориков набрать на полноценную фотку. А потом уже можно и с остальными щелкаться. Т.е. фото только фориков - в интернете слава великая, фото с остальными - душу греть нашему клубу будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

Т.е. фото только фориков - в интернете слава великая, фото с остальными - душу греть нашему клубу будет

мудры слова твои, отрок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэродрома в Горской. От кольца близко, от города близко. Самолеты есть. Могу с соседом договориться, у него там две ласточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, о... а вот это любопытно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотв площадка возле какогонить ТЦ..кста в идеале строящегося - тогда можно наверное без особых проблем, чтобы строители запустили фотографа на наружные леса))

или площадка под каким нить мостом, но навскидку таких щас не скажу)

думается мне что леса низковаты будут... а вот если на кран залезть..... там и площакда должна быть где стоять можно и на всякий случай пристегнуться есть к чему.....

 

имхо на дельтаплан фотографа с кучей дорогостоящего оборудования запихать сложновато будет.......

 

может рассмотреть еще вариант какой-нить высотный дом и договориться с управдомом выйти на крышу? вот только найти бы такой дом с приличной площадкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь посчитал сколько авто надо для этого дела? ну так, приблизительно... и что вообще писАть? :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...