Перейти к контенту
  • 0

Внимание ОПРОС! SG 06-07 2.0 AT поучаствуйте ПЖЛСТА


Customer

Вопрос

У кого SG 06-07 2.0 AT проделайте нетрудный эксперимент и напишите просто "есть" или "нет" . Заранее СПАСИБО!!!!Суть. Появился характерный звук и АКП. Официалы и сторонняя независимая (уважаемая) контора, исключительно по АКПП в один голос говорят, что это заводской нюанс не всех, но некоторых автомобилей с этой трансмиссией. "Независимая (уважаемая) контора, исключительно по АКПП" сказала, что я не первый на их опыте с подобной тачкой. И нифига. Никаких дефектов.Действия. Только на D. После того как Ваша АКП переберет хтябы 1 и 2. Остановитесь на светофоре и прислушайтесь появилось ли еле заметное ПОДВЫВАНИЕ.(Окна лучше закрыть и печку вырубить). Если нет - попробуйте еще раз. Не важно АКП холодная или прогретая. Если нет - ХОРОШО.Если да. Нажмите HOLD. Пропало? Потом попробуйте катнутся на 3. Есть?ЖДЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ПОдвывание появляется через 1-2 сек после остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В точности такой автомобиль, подвываний нет, но характерный шелест коробки слышен на D(из салона авто не слышно).... спрашивал у своих, говорят что все гуд, тип так и должно быть....

Изменено пользователем Qzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только на D. После того как Ваша АКП переберет хтябы 1 и 2. Остановитесь на светофоре и прислушайтесь появилось ли еле заметное ПОДВЫВАНИЕ.(Окна лучше закрыть и печку вырубить). так и хочется добавить: и не дышать :D :D :D ... А какие еще есть симптомы, проблемы с вашей АКП? Все остальное ОК, думаю заморачиваться не стоит. Может просто у вас мнительность сильно развита? В сервис надо ехать когда реально сломается, а такими звуками\глюками никто париться не станет! Если вас беспокоит возможная поломка АКП из-за этого звука, то эт маловероятно, а вот если реже давить на педаль газа в пол при трогании а\м-АКП точно будет жить дольше! Удачи вам... :D Только без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только на D. После того как Ваша АКП переберет хтябы 1 и 2. Остановитесь на светофоре и прислушайтесь появилось ли еле заметное ПОДВЫВАНИЕ.(Окна лучше закрыть и печку вырубить). так и хочется добавить: и не дышать :D :D :D ... А какие еще есть симптомы, проблемы с вашей АКП? Все остальное ОК, думаю заморачиваться не стоит. Может просто у вас мнительность сильно развита? В сервис надо ехать когда реально сломается, а такими звуками\глюками никто париться не станет! Если вас беспокоит возможная поломка АКП из-за этого звука, то эт маловероятно, а вот если реже давить на педаль газа в пол при трогании а\м-АКП точно будет жить дольше! Удачи вам... :D Только без обид!

Как вас, не дай БОГ, затронет вопрос о возможной поломке не дешевой детали, думаю любой забегает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня 06 год 2.0 литра АКПП. При включении D или R появляется характерное жужжание из коробки. В салоне не слышно, но когда открыто окно и стоишь рядом с другим авто то слышно. Коробка работает отлично. Пробег 60 тыс. км. На сервисе сказали ничего страшного, все нормально. Но все таки меня это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я еще чайник в субаре вообще, в форе конкретно, но после эксплуатации РАВ-4 и Кашкаев есть ощущение немного шумной работы в трансмиссии, про вышеупомянутые симптомы не прислушивался, попробую, но вот что точно есть, но не всегда при разгоне бывает какое-то подвывание в коробке или раздатке, нажал-отпустил газ - вроде прошло и еще небольое подвывание или в общем звук какой-то при движении 60 или 80, не важно на 2000 оборотах небольшое подвывание особенно на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же машина.Шум-подвывание есть.Слушали фонендоскопом,сказали--подшипник хвостовика.Можно поменять.Пока езжу,не успеваю поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...