Перейти к контенту
  • 0

Перетяжка салона кожей


Dager

Вопрос

Достало шерсть собачью выскребать из салона щеткой, а на мойке посмотрев на тряпку сразу дополнительных 300 рублей заряжают. По совету Miklovan (он себе уже сделал) внес уже предоплату, завтра на неделю отдаю форик. Перешив сидений, двери (в тех местах, где ткань), ручник, подлокотник. по сидениям - боковины - обычная кожа , центр перфорация. Посмотрел как у коли сделано - с заводским кожаным салоном сравнивать бесполезно - тут однозначно значительно лучше. Сделают, фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mike-ltd, заберу в следующитй четверг по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достало шерсть собачью выскребать из салона щеткой, а на мойке посмотрев на тряпку сразу дополнительных 300 рублей заряжают. По совету Miklovan (он себе уже сделал) внес уже предоплату, завтра на неделю отдаю форик. Перешив сидений, двери (в тех местах, где ткань), ручник, подлокотник. по сидениям - боковины - обычная кожа , центр перфорация. Посмотрел как у коли сделано - с заводским кожаным салоном сравнивать бесполезно - тут однозначно значительно лучше. Сделают, фотки выложу.

А денег скока стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

37000 за все перечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, понравилось у Коли?

а перетяжка, как и говорил, в Колпино? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, в Колпино. Сделано действительно хорошо. если б не знал, что перетяжка - подумал бы, что заводское. кожа весьма хорошего качества. в штатной же комплектации дермантин хороший (как признались в РРТ). Решил делать черную без выпендрежа (хотя у них куча образцов фактуры и цвета - все шо хошь, то и пошьют). ценник имхо вполне адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, а с эирбегами как?

во сколько планируешь нагрянуть в...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, а с эирбегами как?

во сколько планируешь нагрянуть в...?

эйрбеги как были рабочими так и останутся. они сдирают нашу штатную тряпку, делают подкладку и потом уже кожа. там где подушки - как и положено ослабленный шов.

 

куда нагрянуть? туплю что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk,

завтра на неделю отдаю форик

вот и спрашиваю, во сколько приедешь отдавать форик?

я, если всё будет нормально, может подгрёб бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серег, давай созвонимся. планирую завтра часикам к 9-10 вечера. зависит от того, во скока из моей квартиры слиняет вызванный мастер подключения цифрогого ТВ)))))ну ехать лучше со мной - там эти гаражи без навигатора и поллитры хрен найдешь....познакомишься с мастером, пообщаешься. он сам как я понял фанатик по хорошему. свои машины кожей кажись полностью с потолкром все зашивает :D . я так понял, что они с женой работали в каком то проф ателье, потом слиняли оттуда, работают на себя - он кроит, она шьет. можно было бы как Коля - снять задние сидения им отдать, через 2-3 дня обшитые забрать, снимут преднее и дверные панели, по нему сделают оба и потом ты токо на 2 дня отдашь машину на окончание. но мне как то с петроградки в колпино несколько раз мотаться в лом, пусть неделю там постоит. тем более я в Москву мотаю во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, договорились, Гер

звони, как и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, угу... завтра отзвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GVK отчетец ждемс! тема сильно актуальная для меня - привык на старом к коже. Точнее к ее немаркости, а тут мопсина моя побегала один раз - всё усрато фиг отмоешь ;)

 

ПыСы: А форму подушек могут чутка поправить на водительсом скажем кресле?

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что, классный вариант - снимаешь двери, сиденья, ставишь табуретку и вперед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересно, сколько будет стоить перетянуть одни подлокотники на дверях? в остальном комбинированный велюр меня вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S-Turbo, ага мона. мона и вентиляторы в кресла воткунть и пр и пр... как я понял усу шо хошь...вот в первую очередь из за собаки и делаю)))) практичнее как оказалось. хотя машину брал специально тканевую. оказалось зря.

 

Alexander, ты шо то в настроении седня вижу :D

 

rps64, могу спросить, но не думаю, что Колпино для тебя актуально :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну Жора , ну дает ! ))) я по тихому все сделал , боясь даже признаться до окончательного результата, можно сказать по дружбе доверился ... ))) шучу !!! )) Други , завтра сделаю фотки всего салона и выложу вам . Все что сказал Жора - правда ))) зачетный салон получился , не хуже чем на Лексусе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, да ладно, Гера про твою "кожу" уж, наверно, месяца полтора-два как...

 

"по-тихому" ;):) Не выйдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, ты меня сдал :super_smilies008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С нетерпением ждём-с фоток!!!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как то рассказывали шо после перетяжки салона подушка в сидушке не сработала или не так сработала,хотя обещали все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жора, ты это... береги себя. А то подушка непонятно как работать будет, колесо с заплатой :D(Т-т-т конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кожа это хорошо) тоже задумывался об этом) сейчас вот посмотрю фоткиии и опять задумаюсь)Жду с нетерпением! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Саня! :super_smilies002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Саня! :super_smilies002:

:blink: Кто это? Намекаешь на нажраться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...