Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

- Вставай Страна Огромная ! ©


турЫст

Рекомендуемые сообщения

- Ребяты !

Безусловно, одним из самых ярких и идеяобразующих факторов общения в нашем клубе являются наши клубные встречи ! И однозначно прекрасно, что подавляющее большинство из них - тематические, некоторые даже сюжетные ! (Одни алко-пати в Моллисе – чё стоят !!! ;) :p )

И не менее важными и сплачивающими, на мой взгляд, являются межклубные встречи!

Тут Вам и сразу и желание – других посмотреть и себя показать и пёрышки лишний раз почистить не грех (в плане атрибутики/символики) да и зачастую поучится у соседей хорошему можно.

Тут вспоминаются и Картинг–турнир и спринты Вольво–клуба и Мега-тусса у Оранджа и такие вкусные приглашения от 4х4-клуба и Х-трайл клуба и конечно же Две Межгалактическиеклубные –пейнтбольные встречи Вольво-клуб vs Ауди-клуб Форестер-клуб в Кронштате и Вольво-клуб vs Форестер-клуб на БП. После двух последних, особенно приятно вспоминать, как прям ГМО-шно возрос тим-спирит и сколько потом было прекрасных фоток и тёплых воспоминаний.

 

дЫк вот я к чему :

– С нашей любимой пейнтбольной площадки Блок Пост поступило предложение от Форд-Мондео –клуба : Встретится и в тёплой, дружественной обстановке поесть шашлычка, попить чайку из самовара , горестно потирая набухающие синяки и соскабливая дюймы краски с амуниции , после совместно проведённого пейнтбольного турнира.

Т.Е. Нас приглашают на любительский меж-клубный турнир по Пейнтболу. Как в лучьшие годы ! Фордовцы наслышаны, что мы-де такой замечательный авто-клуб и рады организовать вместе с НАМИ это Мега-мероприятие.

Я нарочно начал эту тему здесь, а не в специальной ТЕМЕ, по причине, что её читают далеко не все, а тут может получиться именно ХОРОШЕЕ мероприятие сразу для всех клубней кто приедет. И для тех, кто будет играть и для тех кто будет болеть за Наших и для тех, кто просто приедет пообщаться под чаёк/шашлычок !

Вспомните как это было здорово в Кронштате и на На БлокПосте Да и самих встреч такого уровня давно не было.

 

Мокрицы в наших пушках ужо друг к другу в гости ходють … <_>

 

Если мы откликнемся и поднимем перчатку, то будет создана соответствующая тема в соответствующем разделе и всё подробности и тех. моменты бум тереть там. А здесь, специально – соц опрос и размышления .

 

- Ну что скажете , вольная стая ?!? © :huh:

 

 

 

15 октября в 11-00 на площадке "БлокПоста" встреча с клубом Форда Мондео

 

1. Анна Викторовна (группа поддержки )

2. Barbus +1 готовы защищать честь клуба.

3. ISe готов пострелять, если возьмут, если нет, то пофотографирую

4. Apriori, готова побыть свежим мясом +1 в группу поддержки

5. KRAPIVA + Даша

6. shdm

7. турЫст

8. suby

9. Serg47

10. SANDRA - группа поддержки

11. Dыmov - группа поддержки

12. Яр Ярыч под вопросом

13. VladKu - обеспечение отхода основной группы (лодка, мотор, все дела...) :D

14. TatKu зрителем

15. ЕВРЕЙ + 0,5 (Санька)

16. VAL в группу поддержки поедателей пельменей. Нужна доставка.

 

 

Внимание!!!

Как добраться до площадки " Блокпоста".

 

Если ехать по таллинскому шоссе - в Красном селе на площади повернуть направо на улицу Юных пионеров, затем двигаясь по улице Свободы покинуть красное село, проехать мимо небольшой секретной воинской части, а затем практически сразу за развилкой на Анино (примерно 200м) повернуть направо к одноэтажным строениям типа ферма-военный объект. Координаты по ссылке

 

Изображение

 

Если двигаться по киевскому-красносельскому шоссе - просто пересечь Красное село, а дальше также: ул.Ю.пионеров-ул.Свободы.

 

На площадке есть отапливаемое помещение. Столы, скамейки в этом помещении.

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

турЫст, :)

ну, видимо, стая должна сказать "мы принимаем бой!"© :) (вспоминая классику)

а по теме...

я не против

вопрос в каком формате встречаемся и турнирим, сколько народу? а если больше,меньше?

а тема на "мондео-клубе" уже есть ну и куча других вопросов (ну вы же знаете, я вдумчивая зануда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почитал я форум "мондевовский", там как минимум не новички (это мягко говоря)

соответственно "в бой" надо собирать отыгранную (если можно так говорить про позапрошлогодние игры) команду

 

вот, может кому будет любопытно их темы

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх

Пейнтбол. Орг. тема

 

ребята напоминаю сейчас нас два года назад, когда мы раз в 2 недели играли

 

 

ещё вопрос: межклубный турнир подразумевает только "клуб форестер" и "мондео" или ещё кого то?

как узнать, что только клубни играют, а не приглашённые спецы, ради победы?

 

достаточно, или ещё позудеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, игра будет на Блокпосте, или на вольных, так сказать,хлебах.

 

Сразу оговорюсь, я играть не буду. :D

 

Но тема интересная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал бы, правда работаю по выходным, но можно слинять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-с

я тут со своими вопросами и прочим, видимо, рановато

тема насколько мне подсказали (спасибо, товарищи) о ПРИНЦИПИАЛЬНОМ желании (согласии) в этом принимать участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, тока отошёл, тока на минут'чку , а уже стока вопросов ! Спасибо за активность ! :)

 

тема насколько мне подсказали (спасибо, товарищи) о ПРИНЦИПИАЛЬНОМ желании (согласии) в этом принимать участие

Да, СерёжЪ, именно пока дело в принципиальном согласии. Ясно, что люди приглашающие на такое дело - вряд ли совсем хомяки. Говорят у них человек 10 часто/время от времени играющих. Ну и наверное ещё ... эээ ... несколько человек (5/10) соберуться - "за компанию".

Насколько я понял, В БОЙ идут только клубни. Специально-приглашённых легионеров быть не должно ! Ни с какой стороны.

Дааа, я тоже теперь почитал ссылки. Спасибо тебе ! :D Может лучьше или примерно как у Нас - тогда (пару/тройку лет назад) . Щаз конечно Мы - не те, увы. Нет, мы, конечно, и тогда были не проффи ни разу, но уже начинали осваивать тактику прикрывания и работы группами и вааще некоторые наши неадекватные штучки прокатывали. И кураж был ! Один Матрос с флагом - чё стоил ! А Мухоморовка ?! :D

Но , т.к. сами мы - не организовываемся чё-та, то без внешнего поджига - окончательно отсыреем в подвале ... ;)

 

TatKu 1) Насколько я понял предложение - на БлокПосте. 2) Жаааааль ... :p 3) А, то !

 

DeNskyline Вот и хорошо !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально - я за)))

чтобы нас потом не называли белыми червяками и пожирателями лягушек, слившимися перед фордами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в эти выхи закрываю нахрен дачный сезон и готов к участию в мероприятиях. Правда в пейнтбол только на прокатном снаряжении. Да и по уровню подготовки только в качестве статиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за!

но у меня жестко со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поесть шашлычка, попить чайку из самовара, горестно потирая набухающие синяки и соскабливая дюймы краски с амуниции , после совместно проведённого пейнтбольного турнира.

Может, тогда это... сразу к еде приступим? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болеть буду! Громко и старательно (если нада). В любые выхи кроме 8 октября (на концерт билеты). :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, приступим, НО сначала надо нагулять аппетит и скинуть напряжение... а вооот потом умиротворенно потирая ушибленные места глядя как оппоненты потирают ушибленные места... :super_smilies070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы принципиально "ЗА", но только я - для массовости, т.к. стрелять в живое тело не обучен,

а вот Lana порвет всех, так что лучше ей боевые не давать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально - я за)))

чтобы нас потом не называли белыми червяками и пожирателями лягушек, слившимися перед фордами)))))

Apriori, Браво, Миледи! Правильный настрой ! :good:

 

KRAPIVA, Замечательно !

И не надо лишней скромности, Ваши с Дашей имена яркой строкой сияют среди участников Кронштатской компании и вааще - Мы в пейнтболе , за исключением нескольких человек, поголовно - статисты ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, т.к. стрелять в живое тело не обучен,

будешь контрольные выстрелы делать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поесть шашлычка, попить чайку из самовара, горестно потирая набухающие синяки и соскабливая дюймы краски с амуниции , после совместно проведённого пейнтбольного турнира.

Может, тогда это... сразу к еде приступим? :D

 

Могу Вас успокоить, господа - обратно Мы вернёмся не все ... © И тады вся эта богатая скатерть-самобранка обе эти пригорелые сосиски достануться победителю ! :p

 

VladKu, приступим, НО сначала надо нагулять аппетит и скинуть напряжение... а вооот потом умиротворенно потирая ушибленные места глядя как оппоненты потирают ушибленные места... :super_smilies070:

- Ай Катюха, ай - МОЛОДЦА !

Согл.jpg_1.jpg

 

Мы принципиально "ЗА", но только я - для массовости, т.к. стрелять в живое тело не обучен,

а вот Lana порвет всех, так что лучше ей боевые не давать :D

Массовость - это тоже хорошо ! На то мы и клуб ! Это тока в кЫно Рэмбы в одиночку плевками вертолёты сбивают. Эскадрильями. ;)

И потом, там ведь оно как: или тЫ , или в тебя . И кто быстрее определится того тело и останется ... живее. ;) ^_^

Про Lana - даже и не сомневаюсь ! Что в сочетании с её обоянием - страшная сила ! :)

 

Вааще, пора барышень нашего клуба формировать в спец.Бат Ангелы Чали ! :D

ЖенЪщина - слабое, беззащитное существо, ... от которого нет спасенья !!! © B)

 

 

 

, т.к. стрелять в живое тело не обучен,

будешь контрольные выстрелы делать :D

 

:lols:

 

... и финально вилкой тыкать ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовость - это тоже хорошо !

С удовольствием поддержу массовость! Возьмёте пушечным мясом? :)

Вот только с датой непонятки, а у меня иногда выхи железно заняты бывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поддержу массовость! Возьмёте пушечным мясом? :)

Берём-берём ! Проверенная гвардия - на вес золота !

 

В какое, извиняюсь мясо записывать ? Хорошо-прожаренное или с кровью ?! ;) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое, извиняюсь мясо записывать ? Хорошо-прожаренное или с кровью ?! ;) :mellow:

:D А это уж как пойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Яр тоже впишится,если с работой разгребется!

Я поддержкой скорее буду,чем игроком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Жаль я не стрелок.

 

Вы мне только у них модера Питерской ветки не отстрелите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..не лублу я форды..поэтому поддержать приеду..с музыкой и песнями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Славно-славно ! Помнится в Битве за Флаг и Яр проявил себя и Ты незабываемо, а уж про целебное воздействие Систер я вааще молчу ! :D ;)

 

TabletGuru, ОК, записываем тебя в МИНИ-боулингисты ?! ;)

 

Я'тя умаляю , нам себя бы не перестрелять, не то что в МордУра попасть ... ^_^

 

 

VaL, Отлично ! Да, уж ... Боевое-Караоке ! Такого они точно не ожидают !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж про целебное воздействие Систер я вааще молчу ! :D ;)

Акустический удар???!!! :o

А вспомнил, это эротические фантазии на тему систер в белых халатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...