Перейти к контенту

Коврики в машину


Tim@

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу купить себе коврики в форик SG5.

Производителя указывать не буду, что бы не сочли рекламой.

До недавнего времени они делали коврики только для импрезы, теперь начали выпуск ковриков и для форика.

У меня сейчас коврики для импрезы, немного обработал ножницами. Очень доволен.

Воду не пропускают. Песок и грязь остается в сотах и потом её легко вытряхнуть.

Есть коврики для салона и для багажника. Много цветов.

Если покупать несколько комплектов, то сделают скидку.

Фото ковров для форестера.

post-5908-1326393368_thumb.jpg

post-5908-1326393377_thumb.jpg

post-5908-1326393386_thumb.jpg

post-5908-1326393395_thumb.jpg

post-5908-1326393404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать стоимость:

салон - 1800 руб.

багажник - 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с песком и грязью - понятно, до этого нужно дожить как минимум до весны.

 

Автор, а что данный производитель предлагает на Форестер для зимней поры, корыта есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыт нет.

Коврики подходят для использования зимой.

Если есть вопросы, можно встретиться - покажу коврики, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыт нет.

Коврики подходят для использования зимой.

Если есть вопросы, можно встретиться - покажу коврики, обсудим.

Зимой только высокие карыта, бывает на охоте зимой по несколько раз водительский выливаешь, если тряпку стелить забываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыт нет.

Коврики подходят для использования зимой.

Если есть вопросы, можно встретиться - покажу коврики, обсудим.

Зимой только высокие корыта, бывает на охоте зимой по несколько раз водительский выливаешь, если тряпку стелить забываешь.

 

Ключевые слова!

 

Мне американские нравятся, грязная вода собирается но низ штанины не мокнет в лужи грязной жижи:

Кипятильник_017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет корыт - нет бизнеса... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет корыт - нет бизнеса... :D

Ну в общем то да, таким образом спрос рождает предложения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, универсальные корыта от 1500 до 2000; в Созвездии 3000 или более, но с надписями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, универсальные корыта от 1500 до 2000; в Созвездии 3000 или более, но с надписями ;)

Да знаю я эти ковры с надписями, все ковры продаются на Форики с 2002 г.в., а у меня СФ (до 2002г.в.), есть разница! не спорте, и она для меня существенная. Я вообще не сторонник универсальности.

У меня прохудились мои американские, очень удобные, штанина правой ноги всегда сухая была, жаба душит да и не купить уже, это фото ковров на форики с 2003г.в., и были аналогичные для моего года:

http://www.subaruparts.ru/parts-and-access...floor-mats.html

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же на фориках по колено в грязи ездят!!!

Думаю есть народ кому понравятся эти ковры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, я вам в личку отписал а ответа не дождался ;)

 

Относительно количества грязи на коврах. Я вхожу и выхожу из машины около тридцати раз за день и именно этот факт определяет кол-во гОвна заносимого на ковры, и действительно как писали выше иногда приходится тряпкой впитывать и её отжимать, а то через край корыта переливается и впитать такое кол-во жижи не сможет ни какой ковёр., тут поможет только корыто. Если в машину садятся два раза в день, то конечно печка высушивает эту влагу по пути на работу....

 

Я бы три дэ корыто примерил к своему форю если бы сделали, а их на СФ нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прохудились мои американские, очень удобные, штанина правой ноги всегда сухая была, жаба душит да и не купить уже, это фото ковров на форики с 2003г.в., и были аналогичные для моего года:

http://www.subaruparts.ru/parts-and-access...floor-mats.html

У меня стоят такие же - очень удобные. Я бы водительский поменял, т.к. протер до дыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim@, спасибо, посмотрел на их сайт.

У меня у самого резиновые корыта Норпласт. Всё бы хорошо, но водительский коврик, который мочится, топчется и свозится больше остальных, со временем потерял форму и, что самое печальное, уже не прилегает справа (к полу он никак не крепится).

Коврики данной конторы имеют липучки и будут цепляться за ворс пола. Кроме того, там можно купить только один коврик (375 р.), а не комплект. Я так, пожалуй, и сделаю.

Если к вечеру сегодняшнего дня ещё кто-то из Нижнего Новгорода созреет на эти коврики, пишите, скооперируемся по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Александр Прохоров - Александр, на все сообщения в личке я сегодня ответил. Вашего сообщения не было. :-(

Я же вас не уговариваю купить такие коврики.

Если у вас такой режим езды, значит вам такие коврики не подходят. Думаю вам проще поискать на ebay.com те которые вы хотите.

 

to Meister - можно заказать и по отдельности, но пока еще форика нет у них в каталоге. Нужно писать менеджеру с просьбой сделать только коврик для водителя. Если купить для импрезы, то нужно будет подрезать верхний правый угол, т.к. он мешает педали газа.

Изменено пользователем Tim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что я никого не агитирую, я предложил коврики, что бы сэкономить на стоимости себе и другим форумчанам!

Если вы считаете, что эти коврики вам не подходят и вам нужны корыта, то вам нужно найти подходящую тему и обсуждать их превосходства в ней!

Спасибо!

Изменено пользователем Tim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что я никого не агитирую, я предложил коврики, что бы сэкономить на стоимости себе и другим форумчанам!

Если вы считаете, что эти коврики вам не подходят и вам нужны корыта, то вам нужно найти подходящую тему и обсуждать их превосходства в ней!

Спасибо!

тема перенесена в куплю-продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно количества грязи на коврах. Я вхожу и выхожу из машины около тридцати раз за день и именно этот факт определяет кол-во гОвна заносимого на ковры, и действительно как писали выше иногда приходится тряпкой впитывать и её отжимать, а то через край корыта переливается и впитать такое кол-во жижи не сможет ни какой ковёр., тут поможет только корыто.

Я в таких случаях сложенную газету бесплатную в корытце кидаю, а по мере намокания газету в урны выбрасываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал два передних - по 450 р. + 300 р. доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только задние можно купить? и как посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А кто нибудь пользовался ковриками Сотра?

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Задние коврики Eva-Drive (2008 +) раздельные или соединены перемычкой в один большой ковер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...