Перейти к контенту

ПИТЕР ЗИМОЙ или кто где катается?


mrbrown

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Интересует где кто катается в удовольствие в Питере! Озёр, как я понимаю нет т.к. морозов не было... может есть где покататься? Поделитесь пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горская с Ауди клубом

http://www.audipiter.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry614727

Спасибо, но это как я понял разовое мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrbrown, привет!

да нет, не разовое, там-же периодически (в нормальную зиму) раз в неделю просто катаемся

но не в этом году :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оранжи готовят площадку. Скоро будет.

 

На Шушаринге обещади что-то замутить для спринтов.

 

Просто так покататься - фиг знает где.

ИМХО у супермаркетов кататься лучше не надо (ну или только глубокой ночью), а то много посторонних просто мимо проезжающих - тупо по прямой, да еще и бордюров под снегом не видно - надо знать где они.

 

В поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, больших парковок интересных нет..... Обычно все ездят друг за другом по кругу вместе с Газелями и прочими Жигулями)

Идеальный вариант конечно озеро с хорошим людом и шустым снегом и грамотно нарисованная трасса на нём.

 

ISe, а почему в этом году не катаетесь? И почему только раз в неделю?

 

TabletGuru, а Оранжи - это кто? Сборная Голландии по футболу?

Они только для спринтов мутят, не для обычных покатушек для людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для спринтов. Есть такая "Оранж Драйв" организатор всякого такого. Что-то Марина давно не появлялась, кстати.

 

Да не то чтобы не было инересных парковок, просто опасно. Днем - тем более.

 

Можно приехать на "смотру" со СТИ-клубом по четвергам (есть тема специальная у них) - они знают где и что можно.

 

P.S. Может попытаться выехать в карьер, где с Хитрилами катали? Или уже не проедем?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТИ-клуб щас у фирмы Лето катается и не только по четвергам. Я, к К-Рауте иногда езжу на Руставели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковок сейчас много . И не всегда на них опасно, особенно, когда тракторами хорошие снежные брустверы накопанны.

 

Но в основном - Дааа, частенько вперемежку с Газелями ...

 

Вот здесь Прковочная Тема активно мониторится. И на Севере и на Юге.

Хотя, когда по маршруту начинают активно жечь вские СТИхи то тазики паузы делают, ну кроме самых отважных ...

 

Возле Ленты - вааще 3/4 отдельных катка-бокса . В прошлый четверг после 23 вечера, в одном весьма шустро елозил РАВик с боксом , выписывая 8-ки, в другом Авдотья, в третьем - трактор, а в четвёртом ... тоже немного поворчало-поурчало и на работу поехало, к БСИ готовиться ... ^_^

 

Конечно, с Раливом это не сравнить ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около Феличеты на Дальневосточном. Я там катаюсь. Это нижняя левая парковка если смотреть на Леруа Мерлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около Феличеты на Дальневосточном. Я там катаюсь. Это нижняя левая парковка если смотреть на Леруа Мерлен.

Да я частенько там проезжаю..... Дебильный ледяной круг.... Если народа особо нет, то там можно весь круг боком проезжать..... и не один...а 3 за раз))))

Там как раз Газели и мужики в бобровых шапках))))

Я живу там поблизости. Рекомендую на парковку Метро. Там круче.

Хотя это всё очень скучное баловство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к К-Рауте иногда езжу на Руставели.

Там делать не чего... вчера был, постоял, покурил и домой поехал... все под асфальт вычистили, сцуки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на красном озере в коробицыно лед был 15-20см, покатались у берега. дальше страшновтао было. снегоходы сказали что часто доставали своих на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все под асфальт вычистили, сцуки :(

и всё правильно сделали... :good: :good:

 

и не смей обзываццо... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оранжи готовят площадку. Скоро будет.

ARRA на 18 всех приглашает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, все уже знают. Пересечение Салова и Белградской. Там построили очередной торговый центр. Пока там работает только Окей. Парковка большая и не чищенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dron_Gus, да хорошая парковка.... тц Рио, а если заехать с салова то там есть кусок парковки чищенный, и машин после восьми вечера нету ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тут http://www.sti-club.su/showthread.php?1055...192#post4222192, но лучше Разлива ничего-нет, вчера новую трассу нарезали-СУПЕР :acute: , но только не портить :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тут http://www.sti-club.su/showthread.php?1055...192#post4222192, но лучше Разлива ничего-нет, вчера новую трассу нарезали-СУПЕР :acute: , но только не портить :diablo:

Чтоп трассу не портили, ее надо прятать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! я может быть просто не туда тему разместила?

 

я всех пригласила на тренировку ко мне в субботу в эту, на автодром. культуры 41

1000 рублей с кузова за всю тренировку

 

 

катаемся сколько влезет!

 

 

полный текст:

В субботу делаю первую тренировку в этом сезоне. Зима опоздала на два месяца. Поэтому зову только сейчас!

 

Все желающие велкам!

 

По условиям:

1000 рублей с кузова. Катаемся в свободном полете, на сколько хватит сил и настроения Маринового Варенья. То есть, минимум по шесть проездов у каждого, но все, кто ездил, знают, что у меня народ накатывается до упора! Выгонять не будем никаво. Резина какую хотите, кроме боевого шипа.

 

Начало: 17.00 пр. Культуры, Северный Молл

Orange Drive автодром

 

Запись! обязательно записаться бы! шоп я знала, сколько вас будет.

Пишите смс на телефон 8 921 940 45 04, в смс укажите тачку, имя

Те, кто попродвинутей - можете сразу отмечать, в запас или в основной список.

 

Еще просьба - кликните друзей, кто с нашей тусни обычно приезжает. Если не кататься, то хоть языком потрещать.

Вести мероприятие буду я, а я, как известно, поговорить не дурак.

 

Пожелания к конфигу принимаю тоже по смс!

 

Друзья! буду рада всех видеть! Мероприятие, скорее всего, состоится, даже если не будет кворума, так как у меня свободная суббота и автодром тоже пустой!

 

Также, просьба всем, кто притащит свой японский зад на данную покатушку, иметь в тачке щетку для очистки колес от снега и бяк всяких дорожных.

 

покрытие - снег + лед

всех целую и люблю

 

у меня трабла с интернетом, пожалуйста, юзайте телефон, а сюда буду залазить раз в день покурить топик, а чаще не могу пока

если новички будут спрашивать ченить, поотвечайте плиз за меня, вы же и так все знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что товарисЧи гончеГи будем тренироваться или нет ? В Разливе опускают уровень воды так что сезон там закрыт, да и не то это совсем, есть три варианта

Оранже Драйв

Горская

Автодром СПБ Шушары

 

Есть желающие чтобы набрать кворум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что товарисЧи гончеГи будем тренироваться или нет ? В Разливе опускают уровень воды так что сезон там закрыт, да и не то это совсем, есть три варианта

Оранже Драйв

Горская

Автодром СПБ Шушары

 

Есть желающие чтобы набрать кворум ?

Скажу по секрету - на Шуваловском, как ни странно - АЙС!

Были там в выходные после Горской и Разлива - каким-то чудом трассу там не превратили в овал, а местами даж сделали интереснее!

Колейности нету.. хм... пока.. брутвер хороший.

Только тс-сс!!

Изменено пользователем 3ACADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, есть-есть! ;) вкусив однажды, распробовал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на рулежки поездила,но нужен человек который научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra человек найдется со временем думаю, правда есть теоретики, а есть практики очень сложно найти 2 в 1 ) Я к примеру могу рассказать как всю Северную Петлю проехать , выпусти меня на нее я в первом же повороте уберусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...