Перейти к контенту

В Белоруссию!


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни! Я и мое семейство из 4-х человек + наша собочка едем 16 июля в Белоруссию на турбазу "Без проблем", Брестская обасть. Едем на с 16 по 27 июля. План : кататься по Белоруссии, посетить Беловежскую пущу, полазить по окресностям. Там до Польши всего 4 км. Так что есть на что посмотреть. У базы есть сайт, так что можете посмотреть. Можно забронировать номера ( мы уже), предоплата не требуется.

Будем рады, если поедем целой компанией! ;)

 

http://bez-problem.by/

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик, как я уже говорил, я бы с удовольствием присоединился! но к сожалению никак не получится...в следующий раз держите в курсе подобных планов - постараюсь с Натальей составить компанию! :)а может еще и Юрика прихватим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ррррррррррррррррр, Ооооооля, хоооооооооооочу блин.....но пока не могу....:(

 

Sergio_Lukianni, Юрика не может, Юрика давай теперь всегда с нами тащи :), он теперь один из нас B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ррррррррррррррррр, Ооооооля, хоооооооооооочу блин.....но пока не могу....:(

 

Sergio_Lukianni, Юрика не может, Юрика давай теперь всегда с нами тащи :), он теперь один из нас B)

Оль, обязательно ему передам! ну и естественно буду тащить с собой - обещаю! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, давай давай. с его ещё Озера ;) пусть уже намечает, а потом дату будем обсуждать, когда вы вернетесь из путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Обязательно в Брестскую крепость заеддте! Положите от меня букетик... пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, давай давай. с его ещё Озера ;) пусть уже намечает, а потом дату будем обсуждать, когда вы вернетесь из путешествия

Ola-la, на счет озер он помнит)

так что думается мне надо мутить новую тему! и даты согласовывать)

а то люди планов настроят - потом никого не соберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, да да да, ты прав :) и лучше заранее, чтоб напланировать не успели;) ты же знаешЬ, что наш люд, отпуск то с зимы аж продумывает :) что уж говорить про просто встречи с хорошими клубнями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, да да да, ты прав :) и лучше заранее, чтоб напланировать не успели;) ты же знаешЬ, что наш люд, отпуск то с зимы аж продумывает :) что уж говорить про просто встречи с хорошими клубнями ;)

Оль, ну что тогда, создашь тему очередной встречи на красивом озере под МОжайском с ловлей раков! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, Окей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Обязательно в Брестскую крепость заеддте! Положите от меня букетик... пожалуйста.

Так собственно , ради нее родимой и едем, давно мечтала там побывать и ребенка свозить. ИСТОРИЯ! Помешана я на ней :wub:

А цветочки обязательно положим. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите на линию фронта, тоже интересно. На следующей неделе буду в Минске, спишемся если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...