Перейти к контенту

Здравствуй жопа Новый Год...


Barbus

Рекомендуемые сообщения

Сижу, прихожу в себя после сегодняшнего утра... Ситуация повергла меня в шок в прямом смысле слова...

Начну по порядку. Вчера вечером, в 18.00 имел неосторожность выпить 100-150 грамм водки, под хорошую закусь, это совершенно реально. Сегодня утром, тормозит гаишник и после нескольких препираний с ним, он заявляет, что от меня пахнет алкоголем. Чувствуя себя абсолютно правым, предлагаю съездить на Боровую. Приехали, на нервяке у меня давление подскочило, дую в трубку, врач не показывая, говорит, показало, но не посмотреть результат не дал и не сказал сколько. Отправил погулять 20 минут... Я погулял, замерять давление было уже точно бесполезно, в голове мысли "все приплыл", второй тест. Мне показывают распечатку, на двух тестах показало 0.106 промиле.. Ни больше, ни меньше... Число по тесту одинаковое. Вешу 80 кг по таблицам такое количество водки должно было выветрится за 3-5 часа, а тут прошло 14 часов. Решить проблему получилось , но теперь не знаю, как дальше быть? Инет пишет, что это нормальный показатель для человека, но если он у меня нормальный, то как с нашим 0 промиле мне жить? Где проверить сколько у меня на самом деле в крови этого водится. Покупать алкотестер?

 

ПыСы Вообщем хочу заехать на Боровую после работы и еще раз подуть, что покажет после суток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть какая... а за сколько удалось решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше считалось, что у мужика весом 75 кг. 200 водки полностью выветриваются за 12 часов. А сейчас хрен его знает. Вроде 0,1 может показать, даже если и не пил вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 0,1 может показать, даже если и не пил вовсе.

То-то и оно, тем более есть список заболеваний, при которых это может быть и у меня несколько из этих болячек присутствуют... Только я ведь ни разу не дул в эти трубки после принятия этого закона. Последний раз было, когда у нас до 0.2 норма была... И это было 10 лет назад и без сегодняшних диагнозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. действительно жопа и действительно новый год.

вот реально, надо делать обследование, доказывать, что это постоянный естественный фон и идти судится по поводу этого чудо-закона глобально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, однако... это ж дядя дима ТАКОЙ подарок всем сделал. хороший человек...

 

Barbus, решение вопроса - в студию; или по личкам, плс... Алкотестеры - или туфта или не реально по ценникам, дешевле не пить... Вопрос мониторил.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения вопроса - 45 Честно говоря я настолько растерялся, что смог отбить только 5... ППЦ... Насчет "не пить", пить - не пью давно, выпить 100 грамм могу, но редко. Просто потому, что не по здоровью. Свезло... ХЗ. Не пить совсем можно, но при таком раскладе тоже фиг знает, есть не пьющие у которых алкоголь в крови... Не хочется верить в развод связки врач-мент, но откидывать вариант не стоит. При таком раскладе шансов вообще нет, ни у кого... Несколько странностей глаза режут. Первое - показания двух проб, совпадающие до десятитысячных и очень быстрое "решение вопроса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полгода вообще запретил себе пить на буднях.. даже бутылку пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полгода вообще запретил себе пить на буднях.. даже бутылку пива...

Аналогично, но вчера сорвался... Дома у меня меняют стояки отопления, год трудов по ремонту квартиры, насмарку, плюс торчащие новые трубы, вместо старых спрятанных. Короче расстроился. А с утра такая хрень. Черная полоса мля... Чем карму чистить?.. Водка не помогла...

 

ПыСы посмотрел сколько алкотестеры стоят... Офигел...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полгода вообще запретил себе пить на буднях.. даже бутылку пива...

Не поможет. Гастрит там какой или что-то подобное, да тот же кариес и все, приплыли. Ну не зря же во всем мире существуют эти придельные нормы содержания алкоголя в организме. Вот у димы нет эндогенного алкоголя, он видать абсолютно здоровый человек, за исключением головы, разве что ... дай Бог ему здоровья. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барбус, ну е-мое, надо ж так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние полгода вообще запретил себе пить на буднях.. даже бутылку пива...

+1

 

Barbus, показать может... это зависит не только от веса, но и от состояния внутренних органов :)

 

ПИДОРы чаще смотрят на внешнее состояние человека, а потом уж если чо принюхиваются,

я в последнее время, как говорит Альтов "ни пью, рано спать ложусь, а с утра видок как будто всю ночь бухал",

по этому что б не будить лихо - не употребляю на ночь глядя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно!Медвепуты этим законом с чем пытаются бороться?С пьянством или пробками? Или тупо подкинули гаирам кармушку чтобы повышения зряплаты не требовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Или тупо подкинули гаирам кармушку чтобы повышения зряплаты не требовали!

Уж куда более-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное могут лишить прав не за то что пил, а за то что алкоголь в крови есть!Вспоминается анекдот когда мужика судят за самогоноворение.Он говорит: я же не гнал.А ему: ну апарат то есть!Он говорит: тогда и за изнасилование судите!Я не насиловал,но апарат то есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз было, когда у нас до 0.2 норма была... И это было 10 лет назад и без сегодняшних диагнозов...

да... такой факт имеет место быть!

лет десять назад меня утром тормознули на Фонтанке, на кануне вечером гр.200 водочки принял под шашлычек, да и чувствовал себя не очень

короче дунул в трубочку - показало, заявили ценник - я в шоке, вели себя сотрудники нагло - я на все плюнул и сказал, что поедем на Боравую

у доктора дунул - не большой остаток показало, но в пределах нормы... гайцы были посланы на ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у доктора дунул - не большой остаток показало, но в пределах нормы... гайцы были посланы на ... :)

Слова доктора "Вы не пьяны, но показания прибора должны показывать 0.." Заехал в центр Бехтерева на Пилютова. показало "0" сутки прошли... Связки доктор-гаец реально существуют. Знающие люди рассказали, что пока ездишь на освидетельствование - протокол не пишется и эта "петля" дает возможность врачам помощи гайцов зарабатывать... Вот если бы составлялся протокол сначала, а потом шло освидетельствование, когда врачам ловить было нечего - вопросов было бы меньше. Короче может прилипнуть любой, даже не трезвенник. Ньюансов много. Короче как всегда. Дураки учатся на своих ошибках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя - не весело <_ ...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связки доктор-гаец реально существуют.

Да, это факт и деньжат они распиливаютне мало, но...

Андрей, согласись, если бы не эти 100-150 вечерком, ты себя в этой ситуации вел бы иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, согласись, если бы не эти 100-150 вечерком, ты себя в этой ситуации вел бы иначе ;)

Володя, в том то и дело... А докопались до красных глаз... Обычный насморк на контактные линзы:"А почему у вас глаза красные?" "Когда последний раз алкоголь употребляли?" На этот вопрос надо бы ответить никогда, а я брякнул вчера 100 грамм...

 

Засадил 300 водки. прошло 4 часа Пойти что ли в "Бехтеровку", потестить, она круглосуточная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я брякнул вчера 100 грамм...

Это и было роковой ошибкой :(

У гайцов существует инструкция: любое подтвеждение факта употребления, хоть трехдневной давности, влечет за собой направление на экспертизу. Поэтому никогда нельзя говорить что пил, даже если это и было неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гайцов существует инструкция: любое подтвеждение факта употребления, хоть трехдневной давности, влечет за собой направление на экспертизу. Поэтому никогда нельзя говорить что пил, даже если это и было неделю назад.

Наблюдая как бухают менты, хочется посмотреть в глаза людям которые пишут такие инструкции. Оказывается есть еще одна фишка...

 

Сильный запах парфюма, как повод попросить вас пройти тест на алкоголь, основная часть этих изделий на спирту и наносится мужиками на лицо, в выдыхаемом воздухе до полутора часов может показывать до 0.3 промили, в зависимости от количества вылитого на себя... Меня взяли через 15 минут после выезда из дома, хорошо пахнущего. :D Так что теперь теряюсь в догадках.

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, менты не бухают, а расслабляются :) по поводу парфюма - истинно так! Помню был случай, меня остановили и дважды обнюхали (в буквальном смысле) а потом разочарованно (?) протянули: а... парфюм у вас...

 

По теме: а будет ли легитимна справка из компетентных органов (ну вот на Боровой) что твой естественный фон отличен от 0.00 промилле?.. Надо узнать.

eyedoc, при недавнем общении с представителями питающихся палочками мое заявление о том что я не пью ВООБЩЕ было воспринято одобрительно ;) у нас разговор шел о том, какое спиртое ИМ прикупить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная часть этих изделий на спирту и наносится мужиками на лицо, в выдыхаемом воздухе до полутора часов может показывать до 0.3 промили, в зависимости от количества вылитого на себя...

опять же, давно перешёл на спиртоНЕсодержащие лосьёны после бритья... а парфюм в основном на одежду.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палки им в ж....пы , чтобы штаны не спадали! :super_smilies114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...