Перейти к контенту

Долгие сроки поставки в РРТ Северо-Запад


Denizzz

Рекомендуемые сообщения

Просто поделюсь своей историей, крик души так сказать и в помощь тем, кто решит покупать машину в РРТ Северо-Запад (Субару Центр Лахта). Для кого-то нового ничего не открою, но я первый раз покупаю автомобиль в салоне, и увы очень разочарован. Бывает, покупаешь что-то и удовольствие получаешь, а тут купил и понимаю что вляпался в такую кучу ...неприятно. В разговоре с менеджером мне был обещан автомобиль до конца 2012 года, менеджер уверял что "авто уже находится в Петербурге, одна неделя на формальности и не смотря на условия договора (14 банковских дней) отдадим раньше срока" все с улыбкой и очень мило, но для себя теперь уже сделал вывод, что менеджерам этого салона верить нельзя. Итак, внес 50% от стоимости Subaru Forester 27 ноября 2012 г. и только 20 декабря 2012 меня пригласили на заключение основного договора купли-продажи, мотивировав тем что у них до этого небыло VIN номера для внесения в договор, я уверен на 99.99% авто все это время стоял на стоянке у диллера и VIN был, но об этом позже. До сих пор автомобиля нет. По условиям договора поставка осуществляется в течении 14 банковских дней с момента внесения 100% оплаты, а не предоплаты. По договору мне должны отдать автомобиль до 20 января – это почти 2 месяца (без 1 недели) от дня предоплаты. Причем за 24 дня ожидания, до заключения основного договора и которые в договоре не фигурируют, компенсации не будет.По моему мнению, у диллера есть некоторые финансовые проблемы, либо изначально такая схема бизнеса. Скорей всего работа построена по принципу пирамиды: приходит покупатель №1 вносит предоплату для выкупа ПТС у ООО "Субару Мотор", но ПТС не выкупается пока не придет покупатель №2 и не внесет предоплату, эти-то деньги и используют для выкупа ПТС покупателя №1, а №2 ждет покупателя №3 и т. д.Для себя пока сделал вывод, что если хочется Субару быстро – дорога в Москву, к другим диллерам, поскольку РРТ Северо-Запад (Субару Центр Лахта) совершенно не лоялен к покупателям. А пока готовлю претензию. =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а оно вам нужно нервы и время тратить....??? всё равно ничего не добьётесь.. :)ПТСов живых у них никогда не было и нет... гавна им на лопате в каждый магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно вам нужно нервы и время тратить....??? всё равно ничего не добьётесь.. :)

ПТСов живых у них никогда не было и нет...

 

гавна им на лопате в каждый магазин...

Ну почему , добиться можно чего нибуь.Мне тоже задержали дней на 10 я с них стрёс 3 ТО бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно вам нужно нервы и время тратить....??? всё равно ничего не добьётесь.. :)

ПТСов живых у них никогда не было и нет...

 

гавна им на лопате в каждый магазин...

Пока будет претензия в салон.

 

Если будут наглеть со сроками то посоветовали сюда обращаться: Лежнев Олег Константинович, Роспотебнадзор, 726-09-54 Адрес. ул.Гагарина, 55 каб. 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще контора дрянь.А куда пойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще контора дрянь.А куда пойти ?

В Москве купить, я думаю там за пару дней можно решить вопрос, судя по форумам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще контора дрянь.А куда пойти ?

У Сервис Москва обещали за два дня все сделать, но наши уроды РРТ всю охоту отбили. Еще деньги не хотели возвращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в начале февраля обещают очередной выкуп машин, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История к сожалению - печальная и масштабная. РРТ прокручивает деньги таким образом. Не только с Субарами ...

Есть целые форумы "ждунов" машин и похоже .... ситуация не улучшается ... <_>

 

Тыц

 

Тыц 2

 

Тыц 3

 

Тыц 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили вы свой автомобиль?Мы подаем на РРТ в суд. Просрочка по договору 47 дней.Нервы трепали и врали с самого начала. Вот думаю, куда ехать ТО делать, а первое уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, куда ехать ТО делать, а первое уже близко.

Lapka, для сохранения гарантии - к офдилеру, т.е. в РРТ... других по Питеру нет :unknw: (разве что в другой филиал)

а вообще, можно по подробнее о Вашей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka, задержка по договору до вчерашнего дня была 2 недели. Но в связи с новыми большими скидками я вчера подписал новый договор на другую комплектацию вот прайс лист поэтому придется опять ждать, ждать и ждать.... в новом договоре прописали срок 8 марта 2013.

 

Lapka, в каком размере вам предлагали неустойку?

 

Для информации, в декабре-январе прибавилось исков Московский районный суд города Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka, для сохранения гарантии - к офдилеру, т.е. в РРТ...

Гарантии вас лишить не могут. Ее предоставляет не РРТ, а FHI. Изменено пользователем Dron_Gus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один знакомый товарищ, начитавшись форумов про эти пакости с ожиданием машины, собирается уже ехать в Москву за новым Форем. Он моряк, у него времени здесь на суше - в обрез, а машина нужна сразу ! Нет возможности большую часть отпуска пробегать по салонам да по судам.

 

Если у кого есть полезная инфа по варианту покупка новой Субару в Москве, или кто-то уже так делал, поделитесь, плз! Можно в личку, можно тут.

 

Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ситуация была такая, что машину обещали через неделю. В результате привезли из Москвы через три недели, потрепав конкретно нервы, с просьбами оплатить полную стоимость авто. Когда мы сказали, что тогда забираем предоплату 25т. попросили внести еще 25, а не полную. Через три недели машина приехала, заключили договор, оплатили полностью. Потом по договору у них 14 банковских дней, т.е. еще три недели. И после этого кормили завтраками и постоянно врали еще 47 календарных дней. В качестве компенсации сначала предложили 85т. допами, потом 150т допами. Но мы отказались, забрали машину и подаем на них в суд. Т.к. по закону компенсация составляет примерно 310т деньгами плюс 50% плюс компенсация двух месяцев похеренного КАСКО и процентов по кредиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, позвони завтра или скинь смс с номером, я позвоню тебе....постараюсь свести с директором дилера в Москве.... 8-910-щестЪчетЫре три - 24-семЪ восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapka, фига история :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, если быстро нужно получить авто, то в СПб брать не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, позвони ...........

Видим, дружище, ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню !

 

Спасибо ! :)

 

 

турЫст, если быстро нужно получить авто, то в СПб брать не вариант.

Вот и товарищ мой пришёл к этому неутешительному выводу ... <_>

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, если быстро нужно получить авто, то в СПб брать не вариант.

В Воронеже тоже не вариант)))) Потому что РРТ и тут .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

турЫст, Азиз, позвони завтра или скинь смс с номером, я позвоню тебе....постараюсь свести с директором дилера в Москве.... 8-910-щестЪчетЫре три - 24-семЪ восемь

Чем дело закончилось, как в Москве с продажами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, позвони завтра или скинь смс с номером, я позвоню тебе....постараюсь свести с директором дилера в Москве.... 8-910-щестЪчетЫре три - 24-семЪ восемь

Чем дело закончилось, как в Москве с продажами?

 

Азиз позвонил и.... пропал :(

Могу сообщить следующее: кому нужен авто быстро, есть выход на Автозаводскую. Только что ген.директор обещал личное содействие :) на очень хороших условиях!!!!! Обращайтесь! Туда.... Кому нужно быстро, могу скинуть номер "самого главного" (с его уже полученного согласия :) )

 

Азис, чего трубку не берёшь? :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, хорошые новости.. если что, позвоню... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tab68, Раньше этот плакат выглядел по другому " В России только три столицы - Москва , Рязань и Луховицы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...