Перейти к контенту

Шевроле Каптива


Рекомендуемые сообщения

Вот пишу... купил знакомы и приезжал только что ко мне на работу. Каптива 3,2 автомат. Смотрится в чёрном цвете на 18 дисках приятно, корейцы постарались и сделали на мой взгляд приятный вседорожник с европейским дизайном.Очень понравились неркашенные накладки по бокам и на крыльях - мне этого на субарике ой как не хватает. Это снаружи. Внутри не всё так радужно - кожа откровенное г... , думал, что хуже форика не бывает кожи, оказывается бывает - толстая свиная дерюга чёрного цвета. Все оргганы управления очень удобны, электросидения, минусов не нашёл, кроме дебильного бырдачка под БК - туда по хорошему навигация должна входить, но нету её и БК маленький там хитро завязан с электроникой, что у приятеля никто не берётся туда что то нештатно ставить пока. Музыка получше, чем на форе, но тоже не фонтан. Сидения удобные, места много и даже в третьем ряду можно сидеть не с коленками у подбородка, багажник супер. Пластик сверху мягкий и приятный (не как у XL нового дерево), снизу жёсткий. Климат адекватный. Заводим, двигло 3,2 V6 не слишно, вибраций нет. На ходу приятно - не как форик турбо, конечно, но едет хорошо и легко (до сотни вроде 8,5 сек). Шумоизоляция двигателя на уровне, дверей в норме, про днище и арки производитель забыл, надо делать отдельно. Вообщем большая и довольно симпатичная машина, терпимо едет,которая думаю стоит своих 41000 баксов. это первое впечатление. По крайнец мере выбирая между ней и мицубиси XL за 47000 (исходя из параметров - вместимость комфорт динамика) я бы 10 раз подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...