Перейти к контенту

Опель Астра Седан 2008


Рекомендуемые сообщения

Комплектация "Космо" за 648200 руб включает в себя практически всё, что можно желать, ну плюс досыпали по мелочи.Покатались: Великолепная шумоизоляция, практически бесшумный климат-контроль, отличная отделка - всё мягкое, ксенон на пять баллов - идеален. Сиденья кожа/ткань. Руль, ручник и рычаг АКПП - кожа. Слишком замудрёный бортовой компьютер всем управляет джойстиком через меню, подменю и т.д. как у BMW - заблудиться можно, но в принципе, если всё выставил, то работает отлично, трогать на надо.Машинка довольно большая, места для задних пассажиров много, багажник огромный.На ходу подвеска мягкоупругая, курсовая отличная, тормоза и рулевая великолепные, мотор 1.8/140л.с. спокойно даёт хорошую шинамику уже до 3000 оборотов. Мотора не слышно, АКПП работает идеально, переключений не чувствуется Кузов очень жёсткий - это чувствуется, двери хрен откроешь - тяжёлые и упругие, толстенные, как и пороги. В общем впечатления ГУД, от ОПЕЛя такого не ожидал, за такие денги конкурентов просто нет.Пока обкатка, основные впечатления потом.post-5-1208468671_thumb.jpgpost-5-1208468682_thumb.jpgpost-5-1208468693_thumb.jpgpost-5-1208468820_thumb.jpgpost-5-1208468833_thumb.jpgТак выглядит дешёвый салон, салон побогаче и наш, самый симпотный :)post-5-1208468702_thumb.jpgpost-5-1208468714_thumb.jpgpost-5-1208468726_thumb.jpgpost-5-1208468735_thumb.jpgpost-5-1208468748_thumb.jpgpost-5-1208468758_thumb.jpgpost-5-1208468770_thumb.jpgМеста для всех хватитpost-5-1208468778_thumb.jpgpost-5-1208468788_thumb.jpgpost-5-1208468810_thumb.jpgБортовой компьютер и приборная панельpost-5-1208468843_thumb.jpgpost-5-1208468855_thumb.jpgpost-5-1208468866_thumb.jpgpost-5-1208468877_thumb.jpgСчастливая владелица :)post-5-1208468887_thumb.jpgpost-5-1208468898_thumb.jpgpost-5-1208468908_thumb.jpg

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, хороших дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епель научился машины делать! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший машин. меня на моем двери несколько напрягали - с таким неприятным звуком закрывались. нефиксируемые переключатели привык за 5 минут, потом не понимал, как кому то в авторевю это кажется неудобным. коробка имхо тормознутая, даже на субару лучше. по остальному полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Орёл щас нормальные машинки стал делать! Моя "счастливая обладательницей" станет через пару недель. Правда на Орла я ее не смог уговорить. Сказала SX-4 в хэчэ и ниипет! А мне в общем-то фиолетово! Ездить-то не мне!Хотя лично я за такие бабки взял бы однозначно Орла! Орел производит впечатление машинки классом выше, чем он есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, как называются люди, собирающие мерки, я знаю... А как называются те, кто собирает машины? :);)

Ты их куда потом складываешь? ;)

 

Поздравляю. Салон достойный. И авто симпатичная, хотя мне хетчбеки больше нравятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, как называются люди, собирающие мерки, я знаю... А как называются те, кто собирает машины? :);)

Ты их куда потом складываешь? ;)

 

Поздравляю. Салон достойный. И авто симпатичная, хотя мне хетчбеки больше нравятся ;)

ЭХХХ ,если бы Лёшка их собирал :(,а то меняет же ...:(

Лёш,давай уже автопарк начинай собирать:)))

выставку замутим:))) У Ковекса уже опыт есть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лично я за такие бабки взял бы однозначно Орла! Орел производит впечатление машинки классом выше, чем он есть на самом деле.

Не поверите, но когда я, после дня езды на Астре, сел в Форестер, то мне показалось, что я сел в машину классом пониже :(Потом нажал тапку в пол и всё прошло :)Но осадочек остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лично я за такие бабки взял бы однозначно Орла! Орел производит впечатление машинки классом выше, чем он есть на самом деле.

Не поверите, но когда я, после дня езды на Астре, сел в Форестер, то мне показалось, что я сел в машину классом пониже :(Потом нажал тапку в пол и всё прошло :)Но осадочек остался...
Лёш,если осадочек появился и даже остался...то один вывод!ФОРСТЕР -Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!! ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,

Но осадочек остался...

с этого всё и начинается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, вот так Аллроады и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,если осадочек появился и даже остался...то один вывод!ФОРСТЕР -Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!! ;) :D :D

Вот уж ДУДКИС!!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был обладателем нового опеля 4 месяца - продал. Теперь понимаю почему немцы так не любят опель :DПервое впечателение - о!!! машина гут за смешные деньги! Горючку она жрет! Фольц 1.8 турбо экономичней Астры 1.6. Если сел АКБ то, машину не закрыть (нет пимпочек на дверях)! И не открыть багажник. Поворотники вечно раньше времени выключаются. Сигнал то работает, то не работает и т.д. ПСПоздравляю с новой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лично я за такие бабки взял бы однозначно Орла! Орел производит впечатление машинки классом выше, чем он есть на самом деле.

Не поверите, но когда я, после дня езды на Астре, сел в Форестер, то мне показалось, что я сел в машину классом пониже :(

Потом нажал тапку в пол и всё прошло :)

Но осадочек остался...

 

Это зачатки гордыни - душить её на корню. Нужно не напрягаться и всё:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был обладателем нового опеля 4 месяца - продал. Теперь понимаю почему немцы так не любят опель :DПервое впечателение - о!!! машина гут за смешные деньги! Горючку она жрет! Фольц 1.8 турбо экономичней Астры 1.6. Если сел АКБ то, машину не закрыть (нет пимпочек на дверях)! И не открыть багажник. Поворотники вечно раньше времени выключаются. Сигнал то работает, то не работает и т.д. ПСПоздравляю с новой машиной.

очень странно. я откатал на Астре 1,8 Ат 1,5 года. и ничего плохого про нее сказать не могу. поворотники супер, потом долго привыкал к обычным. расход на 140 силах и автомате был 12 л по городу, 7-9 по трассе. и ничего, что ты описал, сказть про машину не могу. и мое мнение до сих пор - 2 лучшие машины в гольф классе (не премиум типа БМВ 1 и Ауди 3) - это Опель Астра и Пежо 308. Остальное хуже во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в семье 1,5 года 1,8 А Астра - за полтора года ничего вообще не сломалось, заводилось всегда(авто все время на улице).Для супруги считаю авто очень хорошее.Правда в последнее время на мерс С-ку заглядываться стала - очень стильное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был обладателем нового опеля 4 месяца - продал. Теперь понимаю почему немцы так не любят опель :DПервое впечателение - о!!! машина гут за смешные деньги! Горючку она жрет! Фольц 1.8 турбо экономичней Астры 1.6. Если сел АКБ то, машину не закрыть (нет пимпочек на дверях)! И не открыть багажник. Поворотники вечно раньше времени выключаются. Сигнал то работает, то не работает и т.д. ПСПоздравляю с новой машиной.

очень странно. я откатал на Астре 1,8 Ат 1,5 года. и ничего плохого про нее сказать не могу. поворотники супер, потом долго привыкал к обычным. расход на 140 силах и автомате был 12 л по городу, 7-9 по трассе. и ничего, что ты описал, сказть про машину не могу. и мое мнение до сих пор - 2 лучшие машины в гольф классе (не премиум типа БМВ 1 и Ауди 3) - это Опель Астра и Пежо 308. Остальное хуже во всем.
Зад легкий (хатч и универсал, седан не катал) - вечно его сносит в поворотах - не понравилась мне машина. За 4 месяца проехал на ней 25000 км и продал с нормальным дисконтом только бы избавиться. Сколько людей, столько мнений. Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, дык она и не для гонок. шоб быстро повороты проходить - злая астра опс есть. но это уже совсем другая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, дык она и не для гонок. шоб быстро повороты проходить - злая астра опс есть. но это уже совсем другая машина.

Ездил, жопу так же сносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, так она злая в управлении. что ты хочешь от гольф класса? а на БМВ 1 убраться еще проще, а на рено меган вообще поворачивать страшно, а на мазде 3 - попу кидает вперед машины гораздо хлеще.

хотя повторюсь - на разумных скоростях ни разу меня на астре не кидало (за исключегием льда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, так она злая в управлении. что ты хочешь от гольф класса? а на БМВ 1 убраться еще проще, а на рено меган вообще поворачивать страшно, а на мазде 3 - попу кидает вперед машины гораздо хлеще.

хотя повторюсь - на разумных скоростях ни разу меня на астре не кидало (за исключегием льда)

На копейке не ездил, на мазда 3 тоже не ездил. Французкие машины вообще не воспринимаю за автомобили. На фокусе GT еще ездил, он себя лучше ведет чем злая астра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...