Перейти к контенту
  • 0

спускают все четыре балона


maks20053

Вопрос

нужен ваш совет. Был на шиномонтажке, думал подкачаться ... выявилось что спускают все четрые балона по кромке диска и соски ...мастер сказал что почистит и промажет герметиком и все будет оке... но ерунда вот в чем ездил я к нему уже только на гольфе...тоже чистил и вот незадача не помогло, балон так же спускает, но сказал что сделает за так раз деньги взял и не помогло...суть вопроса: нужно ли красить кромку (реставрировать) или все будет и так норм? мне вот лично кажется что алюминька так же будет окисляться(коррозия) дальше понятное дело не сразу но будет. Да и еще насчет цен, на гольфа дела обошлись в 600 рэ а на 4 балона форьки уйдет 3500 рэ,подскажите норм цены или нет поскольку не имею опыта езды на шиномонтажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а тут всё от дисков зависит... если гавно, то каждый раз по пятьсот рублей отдавать будете...прощще насос хорошый купить..или диски поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

3500 за снять-одеть ? Жуть..... У нас с блансировкой - рубль за 17'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

maks20053, Если уж чем то ценны диски,тогда порошковая покраска.Но в ваших краях дешевле в магазине купить,чем покрасить качественно.

 

3500 за снять-одеть ? Жуть..... У нас с блансировкой - рубль за 17'

1тыр?За 17"? :super_smilies008: 870руб,за все 4е.Чтоб меня...............Вадим,или за 4е баллона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, По кругу за все 4-ре конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, По кругу за все 4-ре конечно :)

Отпустило.А то жаба душила напрочь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

maks20053, Обнови диски, вот например ребята с соседнего клуба http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=11120

 

Кста, находятся метрах в 200-х от Автозаводского дилера Субару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вобще конечно прикольнее за 5 тыров отреставрировать чем за 3,5 тыров чистить .... тем более что по отзывам я так понял 3,5 тыров за это неимоверно заоблачная сумма )) лучше правда норм насос купить ))думаю щас на выходных прокачюсь по шиномонтажкам узнаю что по чем ...мож и поменять получится если в тойже ценовой что то подвернется хотя очень сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, По кругу за все 4-ре конечно :)

Отпустило.А то жаба душила напрочь. :D

 

ну в москве действительно космические цены на шиномонтаж. за 17' на "джип" обычно просят около 3т.р. можно и за 2т.р. найти, но надо искать.

самого жаба душит каждый раз. поэтому имею 2 комплекта)

 

ну вобще конечно прикольнее за 5 тыров отреставрировать чем за 3,5 тыров чистить .... тем более что по отзывам я так понял 3,5 тыров за это неимоверно заоблачная сумма )) лучше правда норм насос купить ))

думаю щас на выходных прокачюсь по шиномонтажкам узнаю что по чем ...

мож и поменять получится если в тойже ценовой что то подвернется хотя очень сомнительно...

Макс, размер колес какой? если 17, то в 5т.р. можешь не уложиться. кравка и покраска где-то в 10т.р. выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sergio_Lukianni,

По ссылке

 

16" - 5000р

17" - 6500р

18" - 6500р

19" - 7500р

20" - 7500р

 

В цену включена:

 

1. Пескоструйная обработка

2. Грунтовка

3. Покраска

4. Лакировка

 

Цены с учетом скидки для того клуба, можно и для нашего поговорить, наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вобщем проблема рассосалась сама собой, еду на другую щиномонтажку (на "ВОСТОЧКУ") там конкуренция и цены соответственно ниже)) сказали что 200рэ за балон (R16); чуть позже возьму насос, весчь то полезная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нифига не рассосалась ...кароче почищу когда переобуваться буду, а щас компессор куплю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...