Перейти к контенту
  • 0

отличия акпп


MarYs'kA

Вопрос

ребят,а чем отличаються АКПП TZ1A3ZB2AA , TZ1A3ZS2AA от моей TZ1A3ZN2AA а то нашла пару вариантов и по деньгам норм,но боюсь что не подайдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ставь TZ1A3ZB2AA и задний редуктор 4.44 ибо евро коробку тяжело найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо,значит придеться переходить на 4.44 ,так как моего акпп нигде нет.надеюсь с проводкой проблем не возникнет.

Изменено пользователем MarYs'kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

там все одинаковое... у меня стоит, работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще тогда круто.главное задний редуктор брать от дорестайла.(как я поняла).спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не обязательно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

АКПП найдена!Все,всем спасибо за помощь!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ленин, повезло,думала не найду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ленин, повезло,думала не найду))))

Так ты решила коробку менять?

 

там все одинаковое... у меня стоит, работает...

Давно хотел спросить!У япа фишек на мозгах меньше чем у евро!Ты как подключал то?Мозги менял или нет?

 

Люди вон чтоб поставить на евро яповскую коробку,проводку меняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ну да,нашла.и цена очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И так.Авто SF5 2.0 турбо 170 л.с.(до рестайл) стоял коробас TZ1A3ZN2AA,в замен была предложена и установленна TZ1B4ZSCAA-LW.(с легаси) Так вот.Сегодня забрав машину из сервиса,заметила что машина потеряла в динамике,при чем не плохо.Вот мне стало интересно,может мозги просто одуплиться дролжны или она так и будет разгоняться(у меня ВАЗ 14 резвее была)...это вообще кошмар,машина едет как овосЧ безтурбовый...будто там всего 100 пони(((( Если есть действительно понимающие люди,плиз откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И так.Авто SF5 2.0 турбо 170 л.с.(до рестайл) стоял коробас TZ1A3ZN2AA,в замен была предложена и установленна TZ1B4ZSCAA-LW.(с легаси)

Так вот.Сегодня забрав машину из сервиса,заметила что машина потеряла в динамике,при чем не плохо.Вот мне стало интересно,может мозги просто одуплиться дролжны или она так и будет разгоняться(у меня ВАЗ 14 резвее была)...это вообще кошмар,машина едет как овосЧ безтурбовый...будто там всего 100 пони((((

 

Если есть действительно понимающие люди,плиз откликнитесь!

Даже понимающие люди по фотографиям не лечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, не совсем поняла к чему это?просто знаю что на некоторых автомобилях такое встречаеться,а тут не в курсе.но машина пипец как отвратительно ехать начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, не совсем поняла к чему это?просто знаю что на некоторых автомобилях такое встречаеться,а тут не в курсе.но машина пипец как отвратительно ехать начала...

К тому это,что в сервис надо!И не писать,а машину показывать!:)

Мозги коробаса конечно обнулились и машина может немного подтупливать.Но очень не долго.Достаточно погонять немного.

А может дело не в коробасе.А может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, завтра мозги поменаю,и посмотрю.думаю лучше конечно станет.надеюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, завтра мозги поменаю,и посмотрю.думаю лучше конечно станет.надеюсь по крайней мере.

Мозги поменяешь?Зачем?На какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Лёнь, я моск не менял, она и так едет прекрасно!

 

сфинкс, завтра мозги поменаю,и посмотрю.думаю лучше конечно станет.надеюсь по крайней мере.

я тебе говорил, что нужно было менять и как, с легася коробка с какой ГП? редухтор задний меняли?...

кстати куда дела старую коробку? отдай на опыты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, нне так жешь акпп совсем другая(от легаси),да и управляються они разным мозгом,разве нет?посмотрю че получиться.так ездить вообще не вариант,раньше и машине как то легче было,а как поставили другой коробас...ее буд то за сраку кто то держит.Дрыгатель ревет,но не едет...

 

Старую пока не отдам,щас посмотрю недельку как эта себя вести будет,если не понравиться,то перейду вообще как ты и советовал на 4.44(если по финансам умесчусь).но какое то время придеться на старой поездить,так как без машины вообще не вариант.но если что,я дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что со старой?Пиналась больно?. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, передний редуктор наелся....гул был как у поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, нне так жешь акпп совсем другая(от легаси),да и управляються они разным мозгом,разве нет?посмотрю че получиться.так ездить вообще не вариант,раньше и машине как то легче было,а как поставили другой коробас...ее буд то за сраку кто то держит.Дрыгатель ревет,но не едет...

 

Старую пока не отдам,щас посмотрю недельку как эта себя вести будет,если не понравиться,то перейду вообще как ты и советовал на 4.44(если по финансам умесчусь).но какое то время придеться на старой поездить,так как без машины вообще не вариант.но если что,я дам знать.

Марысь!Я конечно могу ошибатся,но помойму смена мозгов ничего не даст!Если бы ты тв коробку ставила бы то да.А так разницы нет.Надеюсь я не прав и все получится.А может это вообще не в карабасе дело!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, да нее,машина перестала ехать как только акпп поменяли.я все же надеюсь что это именно из-за них она не едет.

 

если бы мозг был одинаковый,то смысл был бы ставить их разные.на разные авто?

эх...посмотрим.надеюсь получиться.ночью отпишусь.

Изменено пользователем MarYs'kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, 1B4 по другому вроде управляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, 1B4 по другому вроде управляются...

В чем разница?

 

сфинкс, да нее,машина перестала ехать как только акпп поменяли.я все же надеюсь что это именно из-за них она не едет.

 

если бы мозг был одинаковый,то смысл был бы ставить их разные.на разные авто?

эх...посмотрим.надеюсь получиться.ночью отпишусь.

Т.е. коробка работает не коректно?Поздно переключается?Рано?Что значит перестала ехать?Как машина ведет себя по оборотам и переключениям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эх женщины, носки говорит вооот там, и поди додумайся, что про дачу говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...