Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

принимайте...


Niky

Рекомендуемые сообщения

отжал вместо XV форика 2.5 TV на кочерге ... так что принимайте в кумпанию ... моего ХV еще в салоне нет и долго не приедет ... первые впечатление ... жестянка тонкая ... шумки нет ... жопа козлит на ямах ... в багажнике все летает непойми как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, привет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мешка цемента в багажнике значительно повышают комфорт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, )))))))))) во описал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые впечатление ... жестянка тонкая ... шумки нет ... жопа козлит на ямах ... в багажнике все летает непойми как ...

Да, после седана почти-бизнес класса у меня были такие же впечатления!

 

Поздравляю что все связанное с покупкой в РРТ завершилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siroco

 

Niky из Москвы, там вроде нет таких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siroco

 

Niky из Москвы, там вроде нет таких проблем...

Да непонятно откудова он ;)

 

 

Здрасьте. А не могли бы где-нить накидать образцы обращений к президенту, прокуратуре, ОБЭП и др. кому можно (или даже нужно) пожаловаться.

В ярпрокуратуре есть интернет приемная ...

Уголовный розыск ярославля 795-387

ОБЭП ярославль 795-372

Телефон доверия 731-050

Канцелярия 72-95-21

Деж. часть 72-88-11

 

Писал во много куда на управляющего филиалом Горчагова Владимира Викторовича ... Прокуратура отказала в результате проверки по отсутсвию состава престпления ...

Угогловка пока еще расследует ...

 

Да ето мужики, меня сильно не пинайте ... моя не форестер ... моя XV ... но думал и за форестер когда то ... честно честно ...

 

Мужики, у нас на форуме представитель РРТ ... айда общаться ...

Меня уже обвинили в потребительском екстремизме за то, что не сразу в суд написал ...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отжал вместо XV форика 2.5 TV на кочерге ... так что принимайте в кумпанию ... моего ХV еще в салоне нет и долго не приедет ...

первые впечатление ... жестянка тонкая ... шумки нет ... жопа козлит на ямах ... в багажнике все летает непойми как ...

Привет!!!Жопу раскозлить,багажник забить ватой(и не тяжело и ни чего не лятает),можно вату и в двери и в уши.И всё ОК. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, Я конечно Вас поздравляю, злой дедушка с вилами и пивом,но зачем Вы покупали этот папилац с такими проблемными вещами? Вам,как минимум, необходим майбах-там и не козлит и не шумит и главное ничего не летает " ...не ПОЙМИ как".

Изменено пользователем Anton98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, Я конечно Вас поздравляю, злой дедушка с вилами и пивом,но зачем Вы покупали этот папилац с такими проблемными вещами? Вам,как минимум, необходим майбах-там и не козлит и не шумит и главное ничего не летает " ...не ПОЙМИ как".

Изначально заказывалась XV в РРТ ... полгода ждалась ... в салоне не появилась ... вот и пересел на лесника ... взялось из того что было ... ето лучше чем ничего ... до лесника был рав в 21 кузове с ним и сравниваю ...

А так лечим потихоньку косяки ... подспустил колеса на жопе до 2.1 вродь помягче стало ... дребезжит не в багажнике а рамка номера от РРТ ... купил рамку пожестче и двухсторонний скотч ... номера получу бум лечить ...

Серьезно думаю на счет шумки ...

Управляется получше рава ... електроника более щадяще относится к ошибкам ... тойота даж при небольшом сносе пыталась сама выровнять ...

Осваиваюсь потихоньку ... рулится зачетно ...

П.С. а что майбах делает кросоверы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, так вы от куда? теперь Рыбинск стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusja, Летучий Голландец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, так вы от куда? теперь Рыбинск стоит...

теперь стоит верно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

П.С. а что майбах делает кросоверы ?

если на майбах денег хватает, какого на "нищету зубы скалим"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

П.С. а что майбах делает кросоверы ?

если на майбах денег хватает, какого на "нищету зубы скалим"? :)

 

Вопрос таки думаю риторический ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niky, ну прям опустил ниже плинтуса форя)))))), я бы на его месте "козлить" начала еще больше))))))

Ну шутки шутками, а по серьезке - по мне так форя во многом у рава выигрывает (управляемость, подвеска, сам двигл, да и электроника на порядок выше) ну шумка делается (не ИЖу в этом проблемы) ну или порывы кается и уже не обращается внимание))))))

 

Форя классное авто и надеюсь проэксплуатировав Его энное кол-го времени, вы оценить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...