Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ищу форестер


vks

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Вторая моя попытка купить Форик, решил создать тему на форуме (вроде как надежней будет :rolleyes: клубную машину покупать).Бюджет пока в районе 400, может чуть больше смогу. Ищу леворульного, на автомате, желательно 2 литра, атмосферник и после 2002 года выпуска.Готов съездить за ним на расстояние до 1500 км приблизительно (сам из Ставрополя).С уважением, Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Вторая моя попытка купить Форик, решил создать тему на форуме (вроде как надежней будет :rolleyes: клубную машину покупать).

Бюджет пока в районе 400, может чуть больше смогу. Ищу леворульного, на автомате, желательно 2 литра, атмосферник и после 2002 года выпуска.

Готов съездить за ним на расстояние до 1500 км приблизительно (сам из Ставрополя).

С уважением, Вячеслав.

Есть турбо правый руль за 340 000 да и еще у земляка!!! Машина в ростове, а обслуживается в Ставрополе у друзей Субаристов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но правый руль не рассматриваю (ни сам не хочу, ни тем более жена на нем не сможет), да и турбо не очень хочется - все ж атмосферники вроде по надежней, а по трассе я сейчас больше 130 ток на обгонах езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором времени планирую продать свой SF 2.5 атмо автомат но правда 2001ухожен, любим, напичкан электроникой, оставлю все как есть ничего снимать не будусостояние - сел и поехалпричина продажи - купил более новый400тыр, но обязательно подвинусь ;) Питер, Лен область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

vks, http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=41554 Оставшиеся финансы вложишь в авто и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если актуально - посмотри мой. Цена дороже, но я думаю, можно будет о чем нибудь договориться. Плюс это один из самых доступных вариантов после реста. 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56415094-8e0b47.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...