Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новенький Я. Принимайте в ряды - вливаюсь!


Woldemar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Форестероводы! Зовут меня Владимир. Проживаю в Москве, в Кунцево. Работаю автомехаником. Зарегистировался я на сайте клуба в марте. А объявляюсь только теперь, так как ждал прибытия машины в салон, а процес этот долгий и творческий. Наконец, 25 апреля забрал "ласточку" из У-са: Форестер - II, 2,5 турбо, АКПП, ткань, графит металлик. В день Светлой Пасхи освятил родимую, затем облил и обмыл шампанским. На сегодняшний день проехал я в обкаточном режиме чуть меньше 1000 км. Эмоции от управления "Лесником" на 99,9 % положительные. Есть пара моментов: ну шумка плохая, ну указатель топлива не информативный, ну подлокотник не подогнать под локоть: все это такая мелочь по сравнению с тем, как он в повороты входит, какой звук выдает мотор!!! Пересел с БМВ 5-й серии - шесть лет служила верой и правдой, но понадобился полный привод и высокий клиренс. По характеру своей работы поездил на разных "аппаратах", не считая отечественных: Американцы, Корейцы, Немцы, Японцы... При этом, на Субару впервые довелось на тест - драйве прокатиться. Сначала на атмосферном на Башиловке, а затем в "Крыле" на турбо версии, где я понял, что нашел свой автомобиль. Тем более, давно мечтал о созвездии на капоте. И вот воплотил мечту в реальность. Хочу сказать, что в этом помогли мне в том числе и Вы: читал в интернете мнения, опыт людей - владельцев "Лесника", смотрел видеоклипы. Теперь, проехав всего ничего в режиме обкатки, с уверенностью заявляю: сделаным выбором очень доволен! Спасибо всем: садминам за создание сайта, форумчанам за кучу полезной информации. И еще,с прошедшим Днем Рождения Клуб, всех благ и долголетия!!! Заканчиваю тему, принимайте в свои ряды - вливаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, принимаем, вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю с покупкой!Нас Западников(ЗАО) все больше становится и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешенный сарай(турбо тошнот)хорошее авто,хоть и гуано.Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно вливаетесь!Добро пожаловать и с удачной обновкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Поздравляю с покупкой!!

Это на долго :)

Главное в тюнинг не удариться, а то не остановить потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Поздравляю с покупкой!!

Это на долго :)

Главное в тюнинг не удариться, а то не остановить потом :)

Kowex, имею желание ноздрю, решетку радиатора и низ бампера под мелкую сетку пустить, а то разная летучая дрянь к радиатору так и спешит прилипнуть, не говоря уже о предстоящей атаке тополинного пуха. На днях поставлю - обнародую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, давай, любопытно ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, сам ставить будешь?Просто в Усе цены на это - космос -ноздря 5 тыкоф, а на радиатор - 9 :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, сам ставить будешь?Просто в Усе цены на это - космос -ноздря 5 тыкоф, а на радиатор - 9 :((((

Что Вы - сам ставить, я не до такой степени извращенец. Есть местечко, в пределах 10 тыщ можно освоить с одной разницей,что в У-се на ноздрю и низ бампера ставят, а попросил у них еще и под решетку радиатора сетку загнать, объявили 20 тыщ, т.е. реально дорого. Ставил сетку под решетку радиатора на конторские машины, которые по трассам ходят в командировки: смотрится прилично и действует практично. А то через родную решетку в радиатор легко налитает разное дерьмо. Сегодня отдал Лесника в работу, завтра забираю. Как увижу результат - обнародую, как обещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar,

Как увижу результат - обнародую, как обещал.

будем ждать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Добро Пожаловать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за радушный прием! А теперь обещанный отчет по установке сетки (см. выше): вчера поехал забрать любимую, отдать 10 т.р. и порадоваться... Осмотрел в полумраке, расплатился, выехал на солнышко, закурил, стал хорошо осматривать и ... нет слов!!! Ноздрю, решетку радиатора и бампер при установке, естественно, снимали. Но, не смотря на то, что божились - сделаем, Владимир, аккуратно, даже не волнуйтесь - получился полный писец:1. Ноздря - мелкие царапины - закрыл глаза.2. Бампер - одна мелкая царапина, одна большая со сколом!!!3. Решетка радиатора (морда) - вообще нет слов: будь то субаровской эмблемой в песок воткнули, а потом сетку пристраивали.В общем, слова и эмоции совсем не положительные, а все матерные!!!Что характерно, делал у официалов (не субаровских), по знакомству. Когда забирал, при выезде сказали, что делаем все: шумку, мультимедиа, спутник и прочее - приезжай. Да уж, х...й я к вам еще раз приеду после такого "акуратного" допа. Сначала хотел вернуться и претензию выкатить, а потом подумал, что неужели я этим ...лядским ручонкам позволю это устранять!? Конечно нет. Доехал до гаража и в позе прачки простояв весь вечер, а в руках войлок и "черепашкин" антицарапин - вывел все это безобразие почти на нет. Эмблему, можно сказать, спас - она больше всего пострадала (но и заменить проще всего бы было). Децел перестарался с бампером: почти убрал глубокую царапину, но стер лак - получилось пятнышко с пятак размером, светлее краски. Ругаю себя за это и думаю - как устранить, на что друзья мне советуют - ЗАБЕЙ. Вот и думаю - забить, либо локально покрасить, либо аэрографию нанести???Теперь, Уважаемые, даже и не смею рекомендовать Вам этих мастеров, что над моей машиной поглумились (по Москве). В известном анекдоте звучит: "лучше ты бы Маху дала!". А я теперь думаю, лучше бы я сам поставил сетку или в У-с поехал. Но как бы там отнеслись за 20 т.р. - аккуратно или почти что также: кто как думает?P.S. Откинув безобразие, о котором я написал, скажу, что сетка встала как бы НИЧАВО. Фотки постараюсь выложить в понеделник, в теме гараж (не до фоток сегодня было). Кстати, сразу вопрос: гос. номера на фотках замалевывать - это норма или личное дело каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, сочувствую, что так получилось (в руки бы им нагадить!)

про фотки - будем ждать

про номера , Гера ответил, личное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что так получилось... :huh: Ну ничего, мелкие косяки обычно отводят большие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Поздравляю с покупкой!!

Это на долго :)

Главное в тюнинг не удариться, а то не остановить потом :)

Тюнингуй,не тюнингуй,все равно получишь ...

Зимой все Форики ездят одинакого. :D

Лучше не тюнингуй,толку от этого нет.

Пердяший и фыркающий Форик от этого лучше не едет. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя. По поводу царапин переболел (полирнул так, что косяки видно только в упор). По поводу пятнышка стертого лака - забил. Как обещал, выложил пару фоток в теме: "Фото наших Фориков". К осени еще защиту поставлю по схеме: ДВС - АКПП - задний редуктор, колеса зимние куплю и пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну и славно

просто продолжай наслаждаться и дальше машинкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растяжку поставь еще )http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растяжку поставь еще )http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1377

Озадачил! Не планировал, но раз присутствует улучшение управляемости - надо ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...