Перейти к контенту
  • 0

Форь


Шалимыч

Вопрос

Не помню кто ... но кто то хотел посмотреть на моего форика ... наконец то пофоткал немного ...

IMG_2190.JPG

IMG_2194.JPG

IMG_2195.JPG

IMG_2196.JPG

IMG_2199.JPG

IMG_2200.JPG

IMG_2204.JPG

IMG_2207.JPG

IMG_2208.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Шалимыч, привет... ты всё таки его решил доделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, нихрена себе, самец!? :)

круто

и приборка и проекция скорости...

что ещё будешь "городить"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что проектор скорость показывает? 730??? Ни х...я себе! Самолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ksenz, я думаю и скорость и тахометр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

^) проекция когда бибизон стоит показывает тах. а когда поедить .... скорость :)

Да... самец HKS 130мм. прикольный да и звук зачетный..

 

Шалимыч, привет... ты всё таки его решил доделать?)

Я еще в процессе :)

 

Как колесики R 19 ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, колесики супер. жаль, что мне не светит. я с такими колесами за город не уеду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень даже! Но это больше стайлинг. А внутрях есть чего интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень даже! Но это больше стайлинг. А внутрях есть чего интересное?

ты прав .... это стайлинг :rolleyes: этим и увлекаюсь ;) в движку пока нет желания лезть.... горе в другом ... что сначало я эти диски купил .... а потом Брэмбо.... так вот Брэмбо невстало на эти диски :(теперь надо другие диски покупать .... хочу заказать OZ тоже 19е :) на них уже встанут тормоза...

Красавец !

пасиб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень даже! Но это больше стайлинг. А внутрях есть чего интересное?

ты прав .... это стайлинг :rolleyes: этим и увлекаюсь ;) в движку пока нет желания лезть.... горе в другом ... что сначало я эти диски купил .... а потом Брэмбо.... так вот Брэмбо невстало на эти диски :(теперь надо другие диски покупать .... хочу заказать OZ тоже 19е :) на них уже встанут тормоза...
OZ классные диски. Сам на них катался, сейчас в гараже валяются. Брембо могу забрать за пиво, раз не подошли ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где такой козырек для приборов достал? Я тоже хочу... Я так понял, бардачек "как у Газели" остался рабочим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, да это его сами делали, из пены слепили, кожей обтянули и все.

 

Цена вопроса штукарь +/- вместе с приборами

Изменено пользователем jerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где так делают? Тоже хочу, приборы-то есть, а как поставить красиво - не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, Можно сделать в Магнитогорске можно у нас в гондурасе... Мальчик ты откуда?

 

Город какой?

 

Если Москва то в Автосекюрити там все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мальчик из Питера, как и Шалимыч, потому его и спрашивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, Питеру ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да форь красавец! брутальный! тоже наверно буду в таком жэ духе потихоньку делать.

а где губу, пороги и штуки на заднем бампере брал, заказывал? какой размер резины и дисков?

ришотку бы тебе какую нибудь хорошую типа такой http://img263.auctions.yahoo.co.jp/users/9/7/4/3/aosilsilken-img600x400-1209639726imgp3409.jpg

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень даже! Но это больше стайлинг. А внутрях есть чего интересное?

ты прав .... это стайлинг :rolleyes: этим и увлекаюсь ;)

в движку пока нет желания лезть....

горе в другом ... что сначало я эти диски купил .... а потом Брэмбо.... так вот Брэмбо невстало на эти диски :(

теперь надо другие диски покупать .... хочу заказать OZ тоже 19е :) на них уже встанут тормоза...

 

OZ классные диски. Сам на них катался, сейчас в гараже валяются. Брембо могу забрать за пиво, раз не подошли ;) :)

 

да я на OZе тоже катался :) ... да и опять буду ...... а вот брэмбо за пЫво не готов раздовать ... вот например за 3500 евро ... это другой разговор :rolleyes:

 

 

А где такой козырек для приборов достал? Я тоже хочу... Я так понял, бардачек "как у Газели" остался рабочим?

Да бардачек остался рабочим ... лепили на Ваське . очень все грамотно выполнено неделя срока 7500руб цена вопроса :rolleyes: кстати кожа как на руле... что бы все было гуд :)

 

Vi, да это его сами делали, из пены слепили, кожей обтянули и все.

 

Цена вопроса штукарь +/- вместе с приборами

из пены :super_smilies007: так это колхозом пахнет :super_smilies007:

нет уважаемый .... из пены себе лепите...

 

Да форь красавец! брутальный! тоже наверно буду в таком жэ духе потихоньку делать.

а где губу, пороги и штуки на заднем бампере брал, заказывал? какой размер резины и дисков?

ришотку бы тебе какую нибудь хорошую типа такой http://img263.auctions.yahoo.co.jp/users/9/7/4/3/aosilsilken-img600x400-1209639726imgp3409.jpg

Спасибо!

По обвесу я уже в какой то теме отписывался ... что то в районе 1300 евро , если надо могу тел. человека дать который првезет....

По резине : 245\40 R19

по решетке согласен, прикольная ... надо поискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, 50 процентов установщиков делают подиумы из монтажной пены, 50 из шпаклевки в перемешку с МДФ, велком в любой центр по установки аудио-видео,

 

и у вас сударь из пены слепленно

+она легкая

+быстро сохнет

+очень просто и быстро работать.

 

Обвес - это Оригинальный обвес форика, велком ту экзист. 2 недели и он у тебя. стоимость 1200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по решетке.Заказывал на www.subarugenuineparts.com из штатов.пришла за 10 дней, только с шильдиком "форестер спортс"Вышло порядка 7 тыщ. При желании можно там же заказать еще и шильдик "СТИ".Он порядка 15 уе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не помню кто ... но кто то хотел посмотреть на моего форика ... наконец то пофоткал немного ...

Дык это я фотки просил :) Нехилая банка у тебя ;) Вижу у тебя комплект для ipod, ну и как, лучше звук через него стал? А то я акустику поменял но что-то не особо лучше стало, а голову так неохота менять( нарики не дремлют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

krosavcheg, респект за сцылку... а почтой шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по решетке.Заказывал на www.subarugenuineparts.com из штатов.пришла за 10 дней, только с шильдиком "форестер спортс"Вышло порядка 7 тыщ. При желании можно там же заказать еще и шильдик "СТИ".Он порядка 15 уе стоит.

Чего то быстро пришла очень.А доставка чем была и во сколько обошлась?я вот думаю может тогда оттуда спойлер заказать. :) Он там 150 баксов стоит :) а здесь 300 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЗачОтный аппарат!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доставка EMS (www.emspost.ru). Мне вышло 200 уе решетка + ~50 уе доставка EMS + еще PayPal себе чуть чуть взял. Мне чего то больше понравилась крупноячеистая решетка, нежели, есть такие на субарупартс.ру, мелкоячеистые за 15 тыщ. 10 дней это рабочих => 12-14 календарных. Я получил через 12, если быть полностью честным и точным :D Насчет спойлера не уверен. Оплата за доставку от размера зависит. И еще, некоторые крупногабаритные товары они только по штатам доставляют. Может быть и спойлер попадает в эту категорию. Сейчас вот еще всякой ерунды хочу заказать, типа дефлектора на люка, секреток, сеток в багажник. Есть еще хитрый момент. Желательно не заказывать товаров более чем на 10 тыщ р. чтобы избежать общения с таможней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...