Перейти к контенту

ПейБол Москва


ильич

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие поиграть? Можно 08.06.08 г. в 17-00 в Лужниках присоединиться к группе. Можно со всвоим снаряжением (кроме шариков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше встречи переместим территориально, из 9-ки на хорошовке в Ясенево :D Типа по пивасу ;)На пэйнтбол не смогу, я в двенадцатом по воскресеньям домой возвращаюсь :huh:

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше встречи переместим территориально, из 9-ки на хорошовке в Ясенево :D Типа по пивасу ;)На пэйнтбол не смогу, я в двенадцатом по воскресеньям домой возвращаюсь :huh:

По пиву можно, с удовольствием. Можно прям в пятницу, вечерком. Но в Ясенево бильярда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нет, а знаменитый на паустовкой? :( Я бы и просто по пиву, можно хоть сегодня вечерком ;) в перекреске возле Ханоя, вместо спортивного пивнуха новая, неопробованная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нет, а знаменитый на паустовкой? :( Я бы и просто по пиву, можно хоть сегодня вечерком ;) в перекреске возле Ханоя, вместо спортивного пивнуха новая, неопробованная :)

На Паустовской помоему сгорел. А "Чешкий дворик" очень даже опробован, с самого открытия. Хозяин мой хороший друг. У меня там и скидка есть. Только сегодня не могу, у сына день рождение сегодня. Завтра, с удовольствием. А еще есть кто с Ясенево или окресностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давно горел то, я после гонял там шары по лузам.Договорились давай завтра ;)Желающие и страждущие - пишемся здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше встречи переместим территориально, из 9-ки на хорошовке в Ясенево :D Типа по пивасу ;)На пэйнтбол не смогу, я в двенадцатом по воскресеньям домой возвращаюсь :huh:

По пиву можно, с удовольствием. Можно прям в пятницу, вечерком. Но в Ясенево бильярда нет.
Во Ясеново деревня. :D Даже в моей деревне бильярд есть.Причем во многих местах. :DПриезжайте ко мне в деревню.Кормят классно.Скидка 20%.Или предлагаю сделать филиалы клуба по округам.С Севера есть кто?Организуем свои встречи,что б не ездить далеко. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, один раз-ЮЗАО, следующий- САО, а потом кто, что предложит. Есть еще гостеприимные деревни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич! Поддерживаю предложение :)Гном, приезжай на такси :)))))

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, ты как сегодня, планы не изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый у Вас пивболл :D :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый у Вас пивболл :D :D ;)

:D Ага! Надо темку то переименовать, модераторы ау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич! Поддерживаю предложение :)Гном, приезжай на такси :)))))

Ага,сейчас.Только разбегусь посильнее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбегайся давай и прыгай, домой мы тебя как нить отправим :)))Ильич я тебе телефон в личку скинул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот москвичи, завидую вашему размаху, ехали пострелять - решили попить :)Даже тему переименовали, дабы народ не вводить в заблуждение :)"удочки - не брать, из автобуса - не выходить"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще и постреляем, не вопрос. Я за весь клуб представителем буду. Мне бы еще клубный флаг, чтобы когда в атаку идти и когда играть "захват флага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще и постреляем, не вопрос. Я за весь клуб представителем буду. Мне бы еще клубный флаг, чтобы когда в атаку идти и когда играть "захват флага".

Ильич,а если тебя подстрелят и флаг отберут?Потом будут все рассказывать,что разгромили весь Форестер клуб.А вот хренушки,мы все тут,в засаде сидим,выжидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудте самое главное - для настоящего партизанского боя.

Мы еще и постреляем, не вопрос. Я за весь клуб представителем буду. Мне бы еще клубный флаг, чтобы когда в атаку идти и когда играть "захват флага".

Вместо флага предлагаю альтернативу.

post-1881-1212809035.jpg

post-1881-1212809101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Вместо флага предлагаю альтернативу. Это конечно хорошо, спасибо за заботу. Но мне это и положить -то некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно посидели в филиале Клаб-форестер Ясенево, попили крушовицы, вообщем все гуд. Юго-запад - подтягиваемся, новый офис опробован :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно посидели в филиале Клаб-форестер Ясенево, попили крушовицы, вообщем все гуд. Юго-запад - подтягиваемся, новый офис опробован :drinks:

Все на Север.Бар,ресторан,бильярд 2 русского и 2 пула,2 экрана,1 телевизор,кухня хорошая,скидка 20%.Без бомжей и крутышей. :D Многие уже протестили. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Gnom, филиалы филиалов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич! Можно со СТИклабом тусануть http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=286766#286766Айс, я бы написал - филиалы по округам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...