Перейти к контенту

Купил!


mike

Рекомендуемые сообщения

Долго думал... Заключил договор на новый форик от дилера турбомех в макс.комплектации.Долго думал еще... Читал Ваши отзывы о новом (кто пощупал).... Еще думал....КУПИЛ!2 часа назад я стал владельцем белого СТИ (июнь 2005)!!!пробег 5,5 тыс.км, оценка 5А с мелкими царапинками по лаку.всё сток, кроме TV-Navi-DVD с жестким диском.как я рад! :)post-1680-1214045036.jpgpost-1680-1214045046.jpgpost-1680-1214045051.jpgПринимаю поздравления :)

Изменено пользователем mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Надо покататься. По идее должна улетать от ХТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай :super_smilies018: Токма я так и не понял, с новым форегом то как? Договор прикрыл?. Или два форега будет? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, А-а-а-а! СТИха, белая - поздравляю от души! Дружбы крепкой с машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красив, подлец! :) Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новому - договор отменил, вернули весь задаток.STI от XT не просто уезжает, а стабильно и без проблем :)Приедет - буду снова учиться ездить на механике, с 2000 года на мехе не сидел, соскучился уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI от XT не просто уезжает, а стабильно и без проблем :)

Тогда ты Джиху 35 можешь проехать (самый быстрый финик). Финиководы "с ума сойдут" просто :D ПС. Джи после 100 очень достойно едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI от XT не просто уезжает, а стабильно и без проблем :)

Тогда ты Джиху 35 можешь проехать (самый быстрый финик). Финиководы "с ума сойдут" просто :D ПС. Джи после 100 очень достойно едет.
G35 - 6,2 до сотниG37 - 6,0 до сотниFX45 - 6,8 до сотниEX35 - 6,9 до сотнину учитывая, что субару декларирует для форика STI 5,8 до сотни в стоке; а еще плюс (по словам того, кто сделал себе) можно без проблем для себя, кошелька и движка сделать 5,3-5,5 - то наверно смогу.Трепещите, финики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G35 - 6,2 до сотниG37 - 6,0 до сотниFX45 - 6,8 до сотниEX35 - 6,9 до сотнину учитывая, что субару декларирует для форика STI 5,8 до сотни в стоке; а еще плюс (по словам того, кто сделал себе) можно без проблем для себя, кошелька и движка сделать 5,3-5,5 - то наверно смогу.Трепещите, финики :)

По документам М45 тоже 6,2.http://www.infiniti-asc.ru/models.php?mode...=8&miID=101Реальность другая совсем!G35 400 метров едет быстрей всех! Он "полноприводный". 37 отстаёт со старта. Догоняет очень незначительно после 100. На 400 метров Г37 сливает, на 1000 метров 37 догонит :D М45 сливает корпуса 3 Джи35 на 400 метрах!Я выиграл старт, выкрутил вторую передачу, переключился, нажал газ и .... G35 пронеслась рядом на хорошей скорости и привезла 3 корпуса.Джи стартовала без оборотов, с меньшем количеством бенза. Правда и я только до 4000 крутил и бенз средний.Была вторая Джи 35, немного более быстрая (правда он выхлопные трубы менял, но сказал что ничего не трогал, ни каты и т.д. , я х.з., но звук у неё не сток стал).Так что на 400 метров смотреть надо, если сток - ИМХО. Тем более Джи "свежие", а у тебя 2005 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедет - затестим на отсечке, опять же заедем вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, поздравляю!!!! :super_smilies018: STI супер!ждем фотки, как приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, STI - это вещь!! Но, к сожалению, для наших дорог это машина не на каждый день.

Тем более Джи "свежие", а у тебя 2005 год.

5500 км пробег. О какой несвежести может идти речь!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

5500 км пробег. О какой несвежести может идти речь!? :D

Пробег пробегу рознь.Если использовать авту, как машинку выходного дня для отжигу по треку аналогичному Мячкого, то "ушатать" можно и за гораздо меньший пробег.Верю в то, что машинка нового владельца в отличном состоянии!
mikeПочём опиум для народа-то хоть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вообще прикол...накануне......в аукционной конторе смотрим статистику - все такие продавались по 1850-1950манагер грит: "Ну поставим 2100. Ну для 100% результата - 2200"я: "Ставим 2300, вот так надежно"потом в 22:00 меня как толкнуло, я звоню, говорю: "Это психологический рубеж, подними до 2320 ставку, просто для моего спокойствия"сегодня.... жду..... жду ..... манагер прохлопал сотовый, занимался восстановлением симки, ему некогда.... жду....наконец вижу - есть цена продажи!опиум купился за 2301 тыс. йен!!! можете представить моё состояние? :)в общем, цена в Новосибирске - 795 тысяч, из который 45 - доставка контейнером из Владика.

Изменено пользователем mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, поздравляю с приобретением!!!..

 

P.S. Подпись "Идёт белый ..." можно сменить!.. Пришёл ведь уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, поздравляю с приобретением!!!..

 

P.S. Подпись "Идёт белый ..." можно сменить!.. Пришёл ведь уже!

не, он тока вышел вчера с аукциона, придёт ко мне прям в лапы тока в начале августа примерно.

фотки будут подробные дня через 3-4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вообще прикол...

 

накануне......

в аукционной конторе смотрим статистику - все такие продавались по 1850-1950

манагер грит: "Ну поставим 2100. Ну для 100% результата - 2200"

я: "Ставим 2300, вот так надежно"

потом в 22:00 меня как толкнуло, я звоню, говорю: "Это психологический рубеж, подними до 2320 ставку, просто для моего спокойствия"

 

сегодня.... жду..... жду ..... манагер прохлопал сотовый, занимался восстановлением симки, ему некогда.... жду....

наконец вижу - есть цена продажи!

 

опиум купился за 2301 тыс. йен!!! можете представить моё состояние? :)

 

в общем, цена в Новосибирске - 795 тысяч, из который 45 - доставка контейнером из Владика.

Я точно также торговался через контору. :)

 

В общем поздравляю! Теперь вот думаю про Sti на следующий год. С одной стороны МКПП в городе по пробкам не есть гуд, с другой - это все-таки Sti... Посмотрим, что возьмет верх. :D

 

mike, посмотрел сейчас статистику, у тебя аукционная цена одна из самых больших получилась. Но я думаю практически новый Sti того стоит на все 100%! ;)

Изменено пользователем Subaruvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike, посмотрел сейчас статистику, у тебя аукционная цена одна из самых больших получилась. Но я думаю практически новый Sti того стоит на все 100%! ;)

угу, я сначала немного расстроился, на +60 тысяч попал по сравнению с ожидаемой ценой.

с другой стороны у нас у офф дилеров новый турбофорик в этом кузове стоил 1100+ тысяч, при этом хуже едущий и не так интересно салон сделан... в общем, оно того стоило, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я сначала немного расстроился, на +60 тысяч попал по сравнению с ожидаемой ценой.

Это всегда так. :) У меня тоже получилось больше запланированного (~ на +30 т.руб.), но нисколько не пожалел когда получил. А у тебя еще "вкуснее" экземпляр!!!Я думаю Sti даже не стоит сравнивать с XT, а тем более с новым XT. Всё не в пользу последних. Жаль только автомат на Sti не ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедет - буду снова учиться ездить на механике, с 2000 года на мехе не сидел, соскучился уже :)

На праворульной с механикой нелегко наверно поначалу ездить? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда. осваиваешься быстро. в прошлом году осенью перегонял праворукий скайлайн на мехе. жутко весёлый аппарат и освоился очень быстро, правда первые 15 минут включаешь предачу подумав немного... схема переключения у праворучек такая же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда приходит авта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом красавце руль бы перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит где-то в начале августа.Перекинуть руль - думал об этом, пока не уверен, что надо. Список "но" получается довольно длиный против одного "за" - левого руля.Да и правый руль брал вполне осознанно, он мне удобнее левого во всем, кроме обгонов. Например, у меня около офиса узкая улочка с постоянным трафиком с 8 утра до 10 вечера, и если там прошел дождь, то с левым рулем из машины чистым не выйти - просто как мелочь к примеру, а мелочей таких дофига :)Тем не менее, перекидка не снята с повестки дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с перекидкой руля могут проблемы возникнуть а точнее с педалью газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...