Перейти к контенту

Вчера состоялись внедорожные соревнования


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Полный отчёт и описание http://talks.guns.ru/forummessage/53/236566.html Ой что было-то, что было?!! Пипец полный! МЕГАГОВНОЛИН!!!В классе "Бледнолицых"(стандартные внедорожники) вне зачета прошел Форик с отличными данными :super_smilies007: В классе "Краснокожие"(подготовленые внедорожники) наш ганзовский экипаж, на Патроле Бульбаша, занял почётное ТРЕТЬЕ место! Сейчас закину несколько ужасных фоток :)

post-5-1186906896_thumb.jpg

post-5-1186906905_thumb.jpg

post-5-1186906917_thumb.jpg

post-5-1186906927_thumb.jpg

post-5-1186906938_thumb.jpg

post-5-1186906948_thumb.jpg

post-5-1186906958_thumb.jpg

post-5-1186906968_thumb.jpg

post-5-1186906981_thumb.jpg

post-5-1186906997_thumb.jpg

post-5-1186907008_thumb.jpg

post-5-1186907019_thumb.jpg

post-5-1186907030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно!!! А хде хоть одна фотка форика в гуамне? :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У других надо спрашивать, я то в экипаже "Краснокожих" был :)Думаю, по той ссылке, фоток ещё добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всётаки поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всётаки поехал?

Я и Гном. Я участником в экипаже "Краснокожих", Гном учавствовал в других дисциплинах :) и всех победил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Гном. Я участником в экипаже "Краснокожих", Гном учавствовал в других дисциплинах :) и всех победил!

Хе хе, приз то ему хоть дали? :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это уж точно.Всех победил.Еле домой приехал. :rolleyes: Что там было,это ж охренеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!посмотрела фотки,захотелось сидеть внутри машины :) ) может тоже поговнолинить?:))

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки!...Не просто "монияги", а "Мегамонияги"!!!!!!!!... Супер!!!!.. "Безумству храбрыхПоём мы песню!!!.." :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!посмотрела фотки,захотелось сидеть внутри машины :) ) может тоже поговнолинить?:))

На чём? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы были очень удивлены,что Форик так хорошо проехал,не ожидали они такого увидеть.Многие подходили и говорили мне об этом.Саша(так по моему)зовут хозяина америкоса Форика,только купил авто и решил его проверить,причем на какой то обычной,не говнолиновой резине.Я пригласил его к нам в клуб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom

впечатляет

но хотелось бы фоток с Фориком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/53/236566.htmlВсе фото тут.Сопел ездил с краснокожими,а кто ездил с бледнолицыми я не знаю.Я выступал в других дисциплинах-общение с народом и связями с общественностью.Мне был вручен соответствующий диплом.По Форику,думаю,что еще не все отчеты скинули.Над ВИТАРАстами-ФЛУДерастами там все глумились нереально.Давно так не смеялся.Своим неприездом,облажались они реально.Кстати,мы с Сопелом на этих покатухах так и не нашли ЧИППУ,которая писала ерунду,что мы никуда не выезжаем,ничего не тестим и ничего не фотаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

792534.jpg

Круто,зря я не поехал. А почему Гном в каске-баянил чтоли :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натовскую каску питерцы привезли Шерифу.Я в ней иногда ходил.В ней падать не больно.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,мы с Сопелом на этих покатухах так и не нашли ЧИППУ,которая писала ерунду,что мы никуда не выезжаем,ничего не тестим и ничего не фотаем.

Чиппа/Чиффа - у них там сплошные двойные агенты :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...