Перейти к контенту

Porsche Cayenne - пощупали


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу оговориться, что этот "тест" был видео-ответ

 

Дано:

Порше Каен Турбо 2006 года, пробег - 0 км

Цена 4.300.000руб, цена со скидкой 3.800.000руб

 

Начали мы с дверных карманов, которые не откидываются, как на Финике, а отгибаются, при чем вместе с общивкой двери - выглядит ЖЕСТКО

Дверные ручки, имеют меньший люфт чем на FX, стоит это признать... НО о боже, они РАЗВАЛИВАЮТСЯ на глазах !!!

Потолок обтянут алькантарой - выглядит приятно

Панель спрятана в кожу, именно спрятана, т.к. сама панель - музыкального типа, и видимо из дерева ;)

В салоне куча дешевого пластика - за ТАКИЕ деньги, это отдает карейщиной

Люфтящий передний и задний подлокотники, при чем балтаются они а-ля FX американец 2002 года - жуть

А еще зеркало заднего вида... в общем лучше посмотреть

 

 

Далее, что опять же сразу просто бросилось в глаза, при ближайшем рассмотрении - это решетка и зеркала (у Каене зеркала видимо больное место, что салонное, что внешнии)

Внешнии зеркала ШАТАЮТСЯ и противно скрипят...

Решетка удручает и совершенно не внушает доверия - ПЛАСТИК, дешево выглядящий (и это на ТУРБО !!!) и балтающийся (!!!) вместе с передним бампером

Ну и под капотом, как-то бедненько совсем... и кожух пластиковый хреново закреплен - балтается

 

 

Дано:

Порше Каен Турбо 2008 года, пробег - 0 км

Цена 4.800.000руб

 

На новом Каене мы начали с внешнего вида

Внешне, рестайлинговый, перестал походить на покусанного пчелами лягушко-бегемота, такой собранный стал

Но косяки не исправили

К примеру, зеркала, как шатались, так и шатаются (и это в машине почти за ПЯТЬ лямов ??? :eek:)

Дверные ручки (наружные) шатаются (внутринние, кстати, тоже)

Внешний пластик под алюминий на авто за 5.000.000руб как на Хундае

Панель, все такая, спрятанная в кожу, из можного музыкально типа - звук от нее просто пипец

Ручки дверные, так же разваливаются как и на дорест 2006 года - ЭТО ТРЭШ !!! Похоже на то, как будто у авто, пробега под 200.000км (а она НОВАЯ)

Гремящая запаска сзади а-ля УАЗик - тоже оптимизма не добавила

Хорошо, возможно, что звукоизоляция спасет от этого дребезжания

А еще пластик внутри салона поскрипывает и повторюсь, поражает своей ДЕРЕВЯННОСТЬЮ

 

 

Кожа в салоне у Каена такого же качества, что и в новом FX'е, правдо, как было замечено друзьями из Питера, боковина у Финика такая же, как и сидушка... так нет, други, это у Каена, сидушка вся в складках, которые давят, и слишком мягкая... похожая на кожу FX35 2002 года с рыжем салоном !!!

Отличная деталь, кстати, это огнетушитель под водительским сиденьем... правдо опять почему то не закрепленный оказался

Место на задних сиденьях... отсутствует

Двери закрываются с таким же противным грохатом, как и на дорест.

А еще (!!!) сиденья в Каене, оказывается моднявые, с массажем... видимо от этого они расшатались - немецкое КАКАчесто

 

 

Под капотом, все точно так же как и в старом - выглядит бедненько и неприкрыто ничего

А то что "типо" прикрыто - как-то на соплях держется

 

 

Решетка радиатора, из дешевого пластика, который, кстати, такой же, видимо, как и в новом FX - хлипкий весь какой-то

Шатается, решетка вместе с (!!!) бампером - это чЮдо немецкое просто

Но черт с ней, с решеткой, у FX тоже гаФно... Самое забавное что у Каена ШАТАЕТСЯ передняя фара ... но зато красивая :lol:

 

 

Неокрашенный дешевый пластик на арках, который, так же на соплях держится и вываливается - ну просто НОУ КОМЕНТС !!!

А скрипящая фара - это просто

В общем, иногда, даже слова трудно подобрать

Так вот этот тот вариант

 

Каен-С рестайлинг - внешне УЖАС (внешне, это не его экстерьер имеется ввиду, а то что дешевизна кругом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, вы звери, господа

Накинулись, аки пчёлы, на бедную машинку и расковыряли её своими ручками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Нет в жизни счастья. :) Люфтящая пластмасса на машине в такую цену даже понтами не компенсируется. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, это 5 :super_smilies018: .Зы. А то только и слышно субару-пластик гуано за такие $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уничтожили мою автомечту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, да ладно, брось ты.

Так можно придраться к любому авто за любую деньгу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D

Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.

Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Что-нибудь из обшивки,а не кого-нибудь.А то начнется сейчас. :D

 

Stas 2.0, да ладно, брось ты.

Так можно придраться к любому авто за любую деньгу :)

Во во.Так я и к Финику могу догапаться,что там салон не тянет на эти бабули.

 

"Поворотник ходит"©

А он должен быть швейлером приварен?

Понравились комментарии "руки с золотым браслетом". :D Вернее часами.

Это Нитрыч что ли?

Постабались Финики знатно.

Фраза "огнетушитель под яйцами"-вообще убила.

Это ж какие яйца надо иметь?Как у слона?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Фраза "огнетушитель под яйцами"-вообще убила.

Это ж какие яйца надо иметь?Как у слона?

это какой же выхлоп (нитро? ) должен быть, чтобы яйцам понадобился огнетушитель? ;):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Фраза "огнетушитель под яйцами"-вообще убила.

Это ж какие яйца надо иметь?Как у слона?

это какой же выхлоп (нитро? ) должен быть, чтобы яйцам понадобился огнетушитель? ;):):):)

 

Gnom. ISe жжоте мужики... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Камеру в руки и вперед к ближайшему дилеру! :D Ты-то точно отожжёшь по-полной!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Камеру в руки и вперед к ближайшему дилеру! :D Ты-то точно отожжёшь по-полной!!! :)
Что за гнусные намеки?Я писал,что хочу в Финике отодрать что-нибудь,а не кого-нибудь.Не надо путать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот чемодан,вообще пипец. :D Хотя тоже Финик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Камеру в руки и вперед к ближайшему дилеру! :D Ты-то точно отожжёшь по-полной!!! :)
Что за гнусные намеки?Я писал,что хочу в Финике отодрать что-нибудь,а не кого-нибудь.Не надо путать.
А я это и имел ввиду! Ну и мысли у вас товарисчщ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Камеру в руки и вперед к ближайшему дилеру! :D Ты-то точно отожжёшь по-полной!!! :)
Что за гнусные намеки?Я писал,что хочу в Финике отодрать что-нибудь,а не кого-нибудь.Не надо путать.
А еще бы я на Финике с удовольствием погонял,вот так например.
Я теперь все видео только про Финик смотрю.Прикольно у них там. :D А правда,говорят в Финике приборы вверх ногами стоят,что б хозяева больше офффуевали от счастья? :D http://www.youtube.com/watch?v=EYiu1GKWeJg...feature=related Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Финиководы дают. :D

Их на минуту подпустили к Кайену,так они давай там все ломать и отдирать.

Подпустите меня к Финику,я тоже хочу в нем что-нибудь отодрать.

Камеру в руки и вперед к ближайшему дилеру! :D Ты-то точно отожжёшь по-полной!!! :)

 

Что за гнусные намеки?

Я писал,что хочу в Финике отодрать что-нибудь,а не кого-нибудь.

Не надо путать.

 

А еще бы я на Финике с удовольствием погонял,вот так например.

Я теперь все видео только про Финик смотрю.Прикольно у них там. :D

А правда,говорят в Финике приборы вверх ногами стоят,что б хозяева больше офффуевали от счастья? :D

http://www.youtube.com/watch?v=EYiu1GKWeJg...feature=related

 

Мда дай волю маньякам, сначала изнутри всё отдерут, потом снаружи!!! :)

Перевёрнутые приборы - :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Кстати можно продолжить "тест" машин, там же

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Рядом с салоном Субару - салон Porsсhe. На следующем ТО пойду развлекусь :) Чем смотреть в окно, лучше отломать что-нибудь у Порша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Рядом с салоном Субару - салон Porsсhe. На следующем ТО пойду развлекусь :) Чем смотреть в окно, лучше отломать что-нибудь у Порша :)

Глумиться,так глумиться.Картофан в выхлопную засунь и попроси завезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глумиться,так глумиться.Картофан в выхлопную засунь и попроси завезти.

В легкую! Лучше свисток в шарике. Быстро и эффективно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую странность - чем дороже авто, тем больше у него можно найти... каких-то нелепых ляпов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Рядом с салоном Субару - салон Porsсhe. На следующем ТО пойду развлекусь :) Чем смотреть в окно, лучше отломать что-нибудь у Порша :)

бывал я тама с год назад,невпечатлился.нет там простора.манагеров много,отломать не позволят :D лапши по ухам тока навесят про свою куртуазность :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше свисток в шарике. Быстро и эффективно :)

Что за прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, просто с дорого авто и спрос другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все встало на свои места... я понял что за кайен щупали:http://autorambler.ru/journal/events/10.07.2008/560881046/ :D и че вы к челу с пушками пристали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...