Перейти к контенту

Внимание: изменились сроки гарании дилеров Subaru!


V-17

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Изменились сроки гарантий дилеров на ходовую часть автомобилей Subaru 05-07 г.в.

Так например на аммортизаторы теперь гарантийный срок 2 года или 30 тыс.км. На некоторые части (сайлент-блоки, рычаги, шаровые- точно не помню список) - всего 15 тыс.км.

Уточнить это вы можете у гарантийного инженера в салоне дилера subaru.

 

Свинство ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бл...во, а меня завтраками кормят, а у меня как раз только 30к перевалило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-17, а где про это почитать? брось плиз ссылу на официальный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Изменились сроки гарантий дилеров на ходовую часть автомобилей Subaru 05-07 г.в.

Так например на аммортизаторы теперь гарантийный срок 2 года или 30 тыс.км. На некоторые части (сайлент-блоки, рычаги, шаровые- точно не помню список) - всего 15 тыс.км.

Уточнить это вы можете у гарантийного инженера в салоне дилера subaru.

 

Свинство ! :angry:

Логика присутсвует. Не будешь же требовать замены щеток, колодок и других расходников по гарантии. Просто у этих элементов заложенный срок службы меньше полного гарантийного срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еже-ли енто правда, то пошли они ф топку со своей гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово, что мы аммо поменяли по гарантии на 35000 буквально месяц назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Поэтому когда у Сопела накернился задний ароматизатор,то ему сказали поездить до 30,а потом заменим. :D В смысле - пошлем. :D Писец контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие признаки "умирания" ароматизаторов? А то в воскресенье на ТО ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - ЧУШЬ!!!Откуда инфа???Не может дилер сначала давать гарантию 3 года, а потом, к примеру, снизить её до 1 месяца. Срок гарантии "закладывается" в цену авто."На просторах инета" я уже читал данную инфу. Потом без проблем поехал в "крыло" и заменил амортизатор ПО ГАРАНТИИ (пробег у машинки 44000 км).Зы. Или пусть тогда авто назад забирают и "бабки" возвращают. Я на таких условиях не согласен покупать такой авто :wacko:

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие признаки "умирания" ароматизаторов? А то в воскресенье на ТО ехать...

Спроси у меня, я те послушать дам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие признаки "умирания" ароматизаторов? А то в воскресенье на ТО ехать...

Пробивать должен. Т.е. при проезде "неровностей" сзади грохот и если есть сзади пассажиры, то они "хорошо" подпрыгивают.Мне поменяли только тот, который пробивал "писец просто", второй пробивал гораздо меньше и износ у него всего 16% на стенде показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, обманули. они меняются токо парой. у мине на двух субарях было три замены аммиков. всегда меняли парой, даже если накрылся один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, обманули. они меняются токо парой. у мине на двух субарях было три замены аммиков. всегда меняли парой, даже если накрылся один.

Пошёл на форум Уса отпишусб =@ =@ =@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Солидный: подъедь на диагностику, у меня тоже чуть-чуть за 30 тыс. перевалило, но обещали заменить ароматизатор по гарантии, бесплатно. offtopic: 4/09 планируется встреча субароводов в нашем городе.

to Всем: откуда инфа- глупый вопрос, я же сказал - от дилера. Ссылка - телефон ближайшего салона-дилера.

Если для вас более надежный источник и-нет, чем официалный дилер - ради Бога, ройте носом и-нет, ищите. Гораздо проще (и надежнее) набрать номер и попросить соединить с гарантийным инженером.

Я тоже вначале взял под сомнение нашего провинциального дилера, и позвонил в один из салонов Москвы. Там инфу подтвердили...

На расходники (резинки, сальники, торм.колодки, лампочки, и проч.) - гарантия не рапространяется. Это было всегда. А до 15 тыс.км. гарантия снизилась у каких-то отдельных деталей подвески, я не помню их названий, по телефону мне перечислили. Позвоните и узнайте.

Изменено пользователем V-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, обманули. они меняются токо парой. у мине на двух субарях было три замены аммиков. всегда меняли парой, даже если накрылся один.

Спасибо

Отписал

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108431.0.html

Посмотрим чего отпишут!

 

to Всем: откуда инфа- глупый вопрос, я же сказал - от дилера. Ссылка - телефон ближайшего салона-дилера.

Если для вас более надежный источник и-нет, чем официалный дилер - ради Бога, ройте носом и-нет, ищите. Гораздо проще (и надежнее) набрать номер и попросить соединить с гарантийным инженером.

Надо вопросик юристам задать. Но мне кажется, при продаже авто ПРОИЗВОДИТЕЛЬ берёт на себя ряд обязательств, которые не может отменить в ОДНОСТОРОННЕМ порядке. Думаю суд его "пошлёт" далеко и потребует замены по гарантии!

ЮРИСТЫ АУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе будут менять аммо. Пробег 42000.Сервис-мен сказал что на наш модельный год гарантия без проблем. А на новые - 30 тыс. всего (на аммо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с уже проданными автомобилями идут лесом...ничего поменять они не могут в гарантийных обязательствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dkt, +1

В договоре купли-продажи четко прописаны условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пару задних амортов поменяли без проблем на 50тыс. и возраст - более 2-х. Менеджер сказал, что только на новые (09) дробленая гарантия, а на все предыдущие - 3 года или 100тыс. на все (см. гарантийную книжку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, обманули. они меняются токо парой. у мине на двух субарях было три замены аммиков. всегда меняли парой, даже если накрылся один.

Спасибо

Отписал

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108431.0.html

Посмотрим чего отпишут!

 

to Всем: откуда инфа- глупый вопрос, я же сказал - от дилера. Ссылка - телефон ближайшего салона-дилера.

Если для вас более надежный источник и-нет, чем официалный дилер - ради Бога, ройте носом и-нет, ищите. Гораздо проще (и надежнее) набрать номер и попросить соединить с гарантийным инженером.

Надо вопросик юристам задать. Но мне кажется, при продаже авто ПРОИЗВОДИТЕЛЬ берёт на себя ряд обязательств, которые не может отменить в ОДНОСТОРОННЕМ порядке. Думаю суд его "пошлёт" далеко и потребует замены по гарантии!

ЮРИСТЫ АУУУУ

 

Это так. Подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих случаях - новые введения обратной силы не имеют - только на новые машины! (я так считаю :p )

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Изменились сроки гарантий дилеров на ходовую часть автомобилей Subaru 05-07 г.в.

Так например на аммортизаторы теперь гарантийный срок 2 года или 30 тыс.км. На некоторые части (сайлент-блоки, рычаги, шаровые- точно не помню список) - всего 15 тыс.км.

Уточнить это вы можете у гарантийного инженера в салоне дилера subaru.

 

Свинство ! :angry:

Как не крути, а это все расходники. Интересно, как дело обстоит с агрегатами (ДВС, КПП, редукторы)? Если и в этом есть подвох, то нах нужна тогда гарантия???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломать копья не буду, но помоему в сервисной книжке есть перечень узлов на которые действует ""иная" гарантия", вот им и надо пользоваться как "руководством к действиям", а иначе хрень получиться и судебных тяжб им не избежать.Вот пример из жизни. Когда я заказывал машинку(24 января) ещё не действовала наценка "за доставку"(1%,но в каждом регионе по разному), а ввели эту натбавку с 1 февраля и при получении машины с меня эту плату не брали, а с другого чела взяли , хоть и забирали мы машины в один день ,но договор он оформил в марте. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...