Перейти к контенту
  • 0

Webasto на Subaru FORESTER


macmanus

Вопрос

Братья, поставил Webasto - кто знает как себя в зиму форик с ней ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Братья, поставил Webasto - кто знает как себя в зиму форик с ней ведёт?

Я знаю-хорошо!Если АКБ дохлая-посадит запросто, это если климат подключать.Бензин ест, реально где-то 1,5 литра в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я знаю-хорошо!Если АКБ дохлая-посадит запросто, это если климат подключать.Бензин ест, реально где-то 1,5 литра в час.

Нет в салон не выводил, да и не прогреет его, зачем аккумулятор кончать, просто поставили на прогрев движкаустановили на сигналку  на доп.канал с пульта запустил её , 40 минут прогрела, раз с пульта движок запустил уже прогретый и с двидком уже печка кочегарит короче через 15-20 минут в машине африка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет в салон не выводил, да и не прогреет его, зачем аккумулятор кончать, просто поставили на прогрев движкаустановили на сигналку на доп.канал с пульта запустил её , 40 минут прогрела, раз с пульта движок запустил уже прогретый и с двидком уже печка кочегарит короче через 15-20 минут в машине африка.

Правильно установили, для Вашей зимы АКБ не запасешся, а вообще салон быстро прогревает.Она сначала греет тосол и только потом климат на полную включает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Правильно установили, для Вашей зимы АКБ не запасешся, а вообще салон быстро прогревает.Она сначала греет тосол и только потом климат на полную включает.

Да , в наших условиях это необходимость, говорят хорошо что поставил Webasto не пожалел денег, будешь радоватся жизни, пожелев свой автомобиль :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да , в наших условиях это необходимость, говорят хорошо что поставил Webasto не пожалел денег, будешь радоватся жизни, пожелев свой автомобиль :lol:

Да это ещё и не плохой + к комфорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да это ещё и не плохой + к комфорту.

Это точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

macmanus если не секрет где ставили (у официалов Субару или вебасто) и какой ценник на этот девайс с установкой то есть на круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

macmanus если не секрет где ставили (у официалов Субару или вебасто) и какой ценник на этот девайс с установкой то есть на круг

Ставил у официальных диллеров Webasto гарантия 2 года, ценник у нас 50 тыров, (в Новосибе говорят того меньше) но я поставил за 35 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вобщем ценник нормальный(наверно если с такой разницей то совсем класс ) Поздравляю..... Есть еще 2 вопроса  А какое управление GSM или пульт (почему тот а не другой)2 Как решается вопрос с официалами субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вобщем ценник нормальный(наверно если с такой разницей то совсем класс ) Поздравляю..... Есть еще 2 вопроса  А какое управление GSM или пульт (почему тот а не другой)2 Как решается вопрос с официалами субару.

Управление, GSM либо пульт , стоит  ещё около 15 тыс рублей, мне сделали всё проще, вывели на сигналку на доп канал, и ни чем не отличается от пульта, нажал дома также на кнопку- холодным зимним утром Webasto запустилась ;) С официальными Subaru я не чего не решал, человек не обязан ставить доп оборудование у автосалона,( по причине суперцены) очень много исков было в суд, и суд был на стороне потребителя, и нагнул автосалоны, теперь у них вопросы не возникают по поводу выбора установщика, ну конечно более лоховатых они всё-таки дурят.Я лично у них кроме коврика в богажник, и брызговиков ничего не ставил. А тонировал, сигналкуи Webasto я устанавливал как мне удобно тоесть 50% денежков я сэкономил. И у Subaru нет ко мне вопросов, во всяком случае в нашем городе, у меня есть возможность приземлить их в любой момент ;) P.S  Webasto я устанавливал у официального диллера! (с гарантией 2 года) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос для меня не праздный На предыдущей машине стоял дистанционный запуск очень удобно. В мороз запускаешь выходишь из дома машина прогретая ....... У-  сервис отказал подключить дистанционый запуск на новую машину Вот и пытаюсь найти альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кто ставил себе автозапуск с сигнализации и как решить вопрос с официалами (субару) Машина на гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В какое место под капотом поставили Вебасту?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rolleyes:

DSC00206.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О, ёшкин кот, а вот и защита генератора о которой кто то спрашивал гнома!!!

 

post-297-1190047897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

macmanus если не секрет где ставили (у официалов Субару или вебасто) и какой ценник на этот девайс с установкой то есть на круг

Ставил у официальных диллеров Webasto гарантия 2 года, ценник у нас 50 тыров, (в Новосибе говорят того меньше) но я поставил за 35 000.
Ого! Хорошая цена!Это только для избранных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

macmanus если не секрет где ставили (у официалов Субару или вебасто) и какой ценник на этот девайс с установкой то есть на круг

Ставил у официальных диллеров Webasto гарантия 2 года, ценник у нас 50 тыров, (в Новосибе говорят того меньше) но я поставил за 35 000.
Ого! Хорошая цена!Это только для избранных?
О привет Лёха с отпуска приехал?  Ну да, насколько я знаю 50 штук и не подходи ближе, я просто их давно знаю, поэтому с учётом всех знакомств, у меня получилось 35 000. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну короче вот так, и пульт в салоне.

IMGP1454.jpg

IMGP1455.jpg

IMGP1460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По настоящему испытал кайфффф :), хоть морозов сильных небыло всего лишь -17, но все прекрасы Webasto уже ощутил на себе, и на экономии денег на прогреве авто :) установил на 40 минут прогрева, утром просыпаюсь сразу за брелок, влючил Webasto, пока утренний теалет то-сё 40 минут отработала перед выходом запускаю жвижок,  пока выхожу в машине африка, можно ехать и главное безнин наместе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По настоящему испытал кайфффф :) , хоть морозов сильных небыло всего лишь -17, но все прекрасы Webasto уже ощутил на себе, и на экономии денег на прогреве авто :) установил на 40 минут прогрева, утром просыпаюсь сразу за брелок, влючил Webasto, пока утренний теалет то-сё 40 минут отработала перед выходом запускаю жвижок, пока выхожу в машине африка, можно ехать и главное безнин наместе :lol:

В мирае-сургут в сентябре со скидкой была вебаста 5квт - 40 тр, в тюмени 4квт (что достаточно) - 30 тр. _у_офф_дилера !Достаточно и 15 мин для прогрева с последующим автозапуском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По настоящему испытал кайфффф :) , хоть морозов сильных небыло всего лишь -17, но все прекрасы Webasto уже ощутил на себе, и на экономии денег на прогреве авто :) установил на 40 минут прогрева, утром просыпаюсь сразу за брелок, влючил Webasto, пока утренний теалет то-сё 40 минут отработала перед выходом запускаю жвижок, пока выхожу в машине африка, можно ехать и главное безнин наместе :lol:

В мирае-сургут в сентябре со скидкой была вебаста 5квт - 40 тр, в тюмени 4квт (что достаточно) - 30 тр. _у_офф_дилера !Достаточно и 15 мин для прогрева с последующим автозапуском. :)
Ну заедь на Н-Юганское шоссе к оф дилеру Webasto и поставь у них 4квт хотя бы за 38 тыс посмотрим как у тебя это получится, а 5 квт вообще к полтиннику ближе, цены брат бешеные сезон, а на счёт 15 минут, каждому своё я грею так как мне удобно тоесть 40минут и полный кайф :D Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже воткнул Webasto + телестарт, ну на стоянке авто, телестарт прикольная штучка, даже температуру в салоне показыает... и еще на телестарте мона поставить время подхода к авто, и не мучаться какая погода там будем, автоматика все сделает за тебя, просто пришел сел и поехал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Объясните, что это за ТЕЛЕСТАРТ, старт какой то с телефвизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Объясните, что это за ТЕЛЕСТАРТ, старт какой то с телефвизором.

У меня телестарт, но без телефизора:) На нем есть две кнопочки и две лампочки - кнопочками програмируется, по морганиям лампочек можно смотреть состояние и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...