Перейти к контенту

Страхование наших Субиков и не только....


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

в октябре на что-то уже зеленый выдали

тады так:в октябре, во время продления страховок ОСАГО, на один автомобиль выдали бланк нового образца (зеленого цвета)во :D наваял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелик78, Форика застраховал. Большое спасибо за помощь!!! :D

Изменено пользователем Kotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Форика застраховал. Большое спасибо за помощь!!! :D

Нормально все прошло? B) Сделали как и обещали :girl_devil: А то я им.... :D Все таки Питер, а не Москва..... Это здесь я могу что-то.... а там..... :)

 

А я все о своем, о женском..... наша компания РАСТЕТ :clapping:

 

http://www.allinsurance.ru/biser.nsf/AllDo...95?OpenDocument

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А ДМС компания занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А ДМС компания занимается?

Конечно, около 160 поликлиник по все Москве, с разными уровнями обслуживания.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А можно инфу получить, хотя у меня уже есть полис Ренесанса.

Может домашних застрахую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Форика застраховал. Большое спасибо за помощь!!! :D

Нормально все прошло? B) Сделали как и обещали :girl_devil: А то я им.... :D Все таки Питер, а не Москва..... Это здесь я могу что-то.... а там..... :)

 

А я все о своем, о женском..... наша компания РАСТЕТ :clapping:

 

http://www.allinsurance.ru/biser.nsf/AllDo...95?OpenDocument

 

Прошло все хорошо и быстро. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А можно инфу получить, хотя у меня уже есть полис Ренесанса.

Может домашних застрахую.

Уточните пожалуйста, какой спектр услуг вам нужен ( неотложка, стационар, вызов врача на дом, стоматология), поликлиники какого качества ( эконом, стандарт, VIP). И на какую сумму в год расчитываете? B)

Так же территориальный признак (рядом с домом, с работой или еще как..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А можно инфу получить, хотя у меня уже есть полис Ренесанса.

Может домашних застрахую.

Уточните пожалуйста, какой спектр услуг вам нужен ( неотложка, стационар, вызов врача на дом, стоматология), поликлиники какого качества ( эконом, стандарт, VIP). И на какую сумму в год расчитываете? B)

Так же территориальный признак (рядом с домом, с работой или еще как..)

 

Интересуют поликлиники ВИП или стандарт в ЗАО + стоматология, тоже самое для ребенка 11 лет. Денег желательно поменьше :rolleyes: , кризис однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А можно инфу получить, хотя у меня уже есть полис Ренесанса.

Может домашних застрахую.

Уточните пожалуйста, какой спектр услуг вам нужен ( неотложка, стационар, вызов врача на дом, стоматология), поликлиники какого качества ( эконом, стандарт, VIP). И на какую сумму в год расчитываете? B)

Так же территориальный признак (рядом с домом, с работой или еще как..)

 

Интересуют поликлиники ВИП или стандарт в ЗАО + стоматология, тоже самое для ребенка 11 лет. Денег желательно поменьше :rolleyes: , кризис однако.

 

Есть семейные программы ОАО "Медицина", можно чадо отдельно (отдельная программа). Но это всегда дорого (дети) B)

Сейчас чего - нибудь придумаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, А можно инфу получить, хотя у меня уже есть полис Ренесанса.

Может домашних застрахую.

Уточните пожалуйста, какой спектр услуг вам нужен ( неотложка, стационар, вызов врача на дом, стоматология), поликлиники какого качества ( эконом, стандарт, VIP). И на какую сумму в год расчитываете? B)

Так же территориальный признак (рядом с домом, с работой или еще как..)

 

Интересуют поликлиники ВИП или стандарт в ЗАО + стоматология, тоже самое для ребенка 11 лет. Денег желательно поменьше :rolleyes: , кризис однако.

 

Есть семейные программы ОАО "Медицина", можно чадо отдельно (отдельная программа). Но это всегда дорого (дети) B)

Сейчас чего - нибудь придумаю. :rolleyes:

 

У нас действуют программы по прикреплению, т.е. вы оплачиваете страховку на 100 000 (грубо говоря, там есть и по 17 тысяч на год), а лечится вы можете хоть на......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ДМС-ники не мычат не телятся :girl_devil: Постараюсь в скором времени ответить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ренессансом конечно в конкуренцию не вступаю...... B) Там могут заметно отличатся цены....Наше предложение отправила в личку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! Как я и предупреждала.... подписано постановление о введении упрощенного урегулирования убытков по ОСАГО! Внесенные изменения в ФЗ, а именно п. 48.1 - 48.3 вступают в силу с 01 марта 2009 года (на сайте опечатались поставили не ту дату :D ) http://www.autoins.ru/ru/osago/legislation...avila/index.wbpНемного поясню: теперь все страховые случаи будете урегулировывать в своей СК, не важно кто виноват... B) Так, что теперь нужно более тщательно подходить к вопросу страхования по ОСАГО... 8)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

Так, что теперь нужно более тщательно подходить к вопросу страхования по ОСАГО...

поясните, плиззз..., что имели ввиду? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

Так, что теперь нужно более тщательно подходить к вопросу страхования по ОСАГО...

поясните, плиззз..., что имели ввиду? ;)

 

В том смысле, что теперь фраза : "мне все равно где страховать ОСАГО, потому, что бегать, если что, буду не Я" теперь не прокатит. Все убытки по ОСАГО, не важно кто виновен, каждый будет урегулировывать в своей СК :hi:

Пример: случилось ДТП, виновата вторая сторона..... Раньше, вы бы взяли страховку виновника и обивали пороги его страховой....Так? Теперь вы будете обивать пороги своей страховой...на возмещение ущерба... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну почему же - обращаюсь в свою по КАСКО - а дальше дело страховой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, ну почему же - обращаюсь в свою по КАСКО - а дальше дело страховой :)

Страхование по КАСКО - это страхование вашего имущества (машины) на предмет ущерба, угона и т.д.

Страхование ОСАГО - страхование вашей гражданской ответственности на предмет приченения вреда третьим лицам и приченения ущерба имуществу третьих лиц... Это разные виды страхования.... :acute:

 

По КАСКО - вашу ответственность перед третьим лицом не выплатят, если вы будете виноваты... И далеко не у всех есть КАСКО...

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: случилось ДТП, виновата вторая сторона..... Раньше, вы бы взяли страховку виновника и обивали пороги его страховой....Так? Теперь вы будете обивать пороги своей страховой...на возмещение ущерба... :acute:

Я отвечал на этот пример ;) :p (в моём случае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: случилось ДТП, виновата вторая сторона..... Раньше, вы бы взяли страховку виновника и обивали пороги его страховой....Так? Теперь вы будете обивать пороги своей страховой...на возмещение ущерба... :acute:

Я отвечал на этот пример ;) :p (в моём случае)
Понятно 8) Просто тем, у кого нет КАСКО........Ведь не у всех же новые машинки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а есть что интересного предложить. если стаж у одного из водителей <1 года .... а то моя любимая становится мне очень дорогой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть что интересного предложить. если стаж у одного из водителей <1 года .... а то моя любимая становится мне очень дорогой :)

Всегда есть, что предложить B) Огласите все данные пожалуйста..... :wub: Стоимость, сигналки, сколько допущено, стаж и собственно какая страховка интересует КАСКО или ОСАГО? :rolleyes: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

2,5 Х, 2004, 550 тыр, штатный брелок, 3 допушенных 29 стаж >10 лет, 29 стаж <1 года, 60 стаж >10 лет,

нужно каско согласны на некоторую франшизу (обсуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

2,5 Х, 2004, 550 тыр, штатный брелок, 3 допушенных 29 стаж >10 лет, 29 стаж <1 года, 60 стаж >10 лет,

нужно каско согласны на некоторую франшизу (обсуждается)

2004год - конец или начало? Сколько полных лет машине? B)

 

Раньше страховали по КАСКО? Я смогу тогда скидку еще за переход дать.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, хм сложный вопрос

это американец при пробивке по карфаксу дата изготовления июль 2004 дата продажи декабрь 2004

нет раньше страховок небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...